Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Краснозёрское

Автобусы Новосибирск - Краснозёрское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Новосибирский автовокзал - Главный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Краснозёрское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:10
13:40
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈835 руб.
Как купить билет?
07:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:40
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (38357) 4-25-49
(Касса)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Краснозёрское
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
13:00
Автостанция 
5ч 30м
В Карасук
Пн, вт, сб
07:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
11:30
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:06
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
12:20
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
12:40
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
13:00
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
13:36
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
13:51
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
14:40
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Карасук
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
13:35
Автостанция 
5ч 10м
В Чистоозерное
Ежедневно
08:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
10:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:05
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:40
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:15
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
16:30
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
17:30
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
19:35
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Чистоозерное
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
15:13
Автостанция 
6ч 8м
В Карасук
Ежедневно
09:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
12:41
село Филиппово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:51
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:09
село Быструха, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
13:58
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:11
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
14:26
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
14:42
село Майское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
14:54
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
15:23
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:44
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
16:25
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
15:50
Автостанция 
5ч 30м
В Карасук
Ежедневно
10:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:20
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:56
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
15:10
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
15:30
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
16:26
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
16:41
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
17:30
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
17:25
Автостанция 
5ч 35м
В Купино
Ежедневно
11:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
12:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
16:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
17:26
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
18:55
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
20:00
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
21:00
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Купино
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
18:15
Автостанция 
5ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈806 руб.
12:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:15
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
20:05
Автостанция 
6ч 15м
В Карасук
Ежедневно
13:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
14:51
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
14:56
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
16:35
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
16:56
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:55
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:05
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
22:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
19:40
Автостанция 
5ч 10м
В Чистоозерное
Ежедневно
14:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
16:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:45
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
22:35
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
23:35
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
01:40
+1 день
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
20:50
Автостанция 
5ч 30м
В Карасук
Ежедневно
15:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
19:20
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:56
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
20:10
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
20:30
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
20:50
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:26
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
21:41
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
22:30
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
22:20
Автостанция 
5ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈806 руб.
16:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:20
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Краснозёрское — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Как приобрести билет до Краснозерское и обратно льготная категория Ветеран труда социальная транспортная карта есть
30.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Уточнить информацию о возможности покупки билета по данной льготе Вы можете на автовокзале отправления : +7 383 355-99-90 - Справка
30.09.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Почему то в поиске рейса новосибирск краснозерское на 27.02.2019 г нет вообще рейсов
24.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Расписание на 27 февраля Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novosibirsk-kra...
25.02.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день. Мне на завтра 12.11.18 нужен билет до р.п. Краснозерское, на 7.40 как можно купить билет онлайн?
11.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам:+7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
11.11.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! Как передать претензию по рейс Краснозерское-Новосибирск 23.04.16?
25.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить жалобу в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
25.04.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Путёвка с 21.12.,можно заказать по телефону?
29.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, контакты указаны в расписании.
29.11.2015
Ответить
Пользователь
Сергей
Завтра 11 сентября уехать в Краснозесркое, как заказать билет ?
10.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании кнопка "Информация". Там указаны контакты, по которым вы можете уточнить информацию по рейсам.
10.09.2015
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день. Возможно купить билет Новосибирск-Краснозерское на 1.05 на 8:40 онлайн?
28.04.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. К сожалению, пока на это направление билеты онлайн с сайта не продаются. Попробуйте забронировать по телефону автовокзала отправления.
28.04.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Телефон: (8 383) 332-68-79. Адрес: г. Новосибирск, ул. Иванова, д. 4б.
28.04.2014
Ответить
Пользователь
ирина
Возможно ли заказать билет с краснозерки до новосибирска,и подскажите какой номер? Спасибо.
12.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.08.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
МКП "ПАТП-4" (03.01.2024)
В такую пургу так замечательно доехали! Спасибо водителям! Здоровья и всех благ!
ИП Водолазкий А.В. (08.11.2023)
Автобус двигался по расписанию. Водитель опытный
Евгения, ИП Боровков Сергей Николаевич (31.10.2023)
Поездкой новосибирск - краснозерка 31.10.23г.осталась довольна. Водитель профессионал, очень умело управлял автобусом в сложных погодных условиях, - сильный снегопад--был осторожен и внимателен.
(07.08.2023)
Отличный перевозчик
Татьяна, АО Краснозерскавтотранс (30.07.2023)
Автобус комфортный, поездка пять часов лёгкая прошла не заметно! Водитель вежливый приветливый, на все вопросы отвечал с улыбкой! Вел автобус спокойно, без рывков. Рекомендую!
(14.08.2022)
Все хорошо!!!
ИП Бухмиллер Б.Е. (25.11.2018)
Все было очень здорово
(08.10.2018)
Понравилось
Закрыть