Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснозёрское — Новосибирск

Автобусы Краснозёрское - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснозёрское - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:30
07:10
5ч 40м
Из Купино
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
22:30
-1 день
село Рождественка, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
-1 день
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
23:35
-1 день
село Савкино, Баганский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-01
23:45
-1 день
село Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:55
-1 день
село Шилово-Курья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
00:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
01:00
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
02:50
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
03:50
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
04:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
05:20
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
07:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
+7 (38357) 4-25-49
(Касса)
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Купино — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автостанция 
07:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 50м
Из Карасук
Ежедневно
01:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
01:51
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
02:06
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
02:40
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
03:00
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
03:20
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
03:36
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
04:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Карасук — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
13:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 50м
Из Карасук
Ежедневно
07:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
07:51
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
08:06
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
08:40
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
09:00
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
09:20
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
09:36
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
10:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция 
15:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
09:10
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Краснозёрское — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
18:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 15м
Из Карасук
Ежедневно
10:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
12:15
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
13:25
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:26
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:15
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
17:26
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
17:40
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
17:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
18:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автостанция 
19:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 40м
Из Купино
Ежедневно
10:00
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
10:30
село Рождественка, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
10:55
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
11:35
село Савкино, Баганский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-01
11:45
село Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:55
село Шилово-Курья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
12:10
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
13:15
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:45
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
16:10
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:05
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:05
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
18:44
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
19:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
20:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
14:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
20:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
21:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
15:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция 
05:30 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
23:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
05:30
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Мой муж является ветераном боевых действий, при этом в один из дней мы ехали на автобусе 540 Половинное - Краснозерское, он подошел к водителю и попросил пересесть вперед, при этом объяснил, что у него оперированные ноги и ему тяжело держать их долгое время в согнутом состоянии, при этом место возле водителя всю дорогу было свободно, на что водитель ответил категорическим отказом. При этом всю дорогу брал деньги с пассажиров за проезд, а квитанции и билеты им не давал. 19.07.2017 г 540 маршрут Половинное - Новосибирск 04:10
19.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Новосибирска - разные организации. По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, по предоставленным в расписании контактам.
19.07.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Что творится с пассажирскими перевозками, был куплен билет до Новосибирска посадка была в мохнатом логе, так ещё и водилы денег попросили яко бы нет его в списке вычеркнули....как так то???? Билет на руках и говорят он не действителен..Рейс 24 января 2016, 15:30 из краснозерска.... В мохнатом-лог был 16;00..
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
25.01.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Татьяна А., ИП Водолазкий А.В. (06.04.2022)
Доехали очень быстро, вежливый водитель. Один минус - дорога с ухабами. Маленько трясло во время поездки. Но это вина не водителя.
Андрей, АО Краснозерскавтотранс (14.01.2022)
Отзыв? Вы ждёте хороший наверно но я Вас разочарую.
Рейс задержался, автобус старый, дырявый, на улице мороз от окон дует. Ноги замёрзли пока до Кочек доехали, благо были места сзади - пересел. Это было 14 января на 9.10 рейс.
Татьяна, (26.12.2021)
Ехали на газели, водитель довольно вежливый и внимательный, только ножки замерзли(
Владимир, МКП "ПАТП-4" (08.08.2021)
По заказу, очень доволен, распечатал квитанции, предъявил при посадке в автобус, всё отлично! В пути автобус "подломался", испортил настроение.
(11.02.2021)
Не понравилось
Холодов Сергей, (20.01.2021)
Отвратительно! Везли в ледяном автобусе, ни печка не работала , так ещё и дует со всех щелей в автобусе. Ехали в минус 30. В течении шести часов как в холодильнике , даже лёд на стёклах изнутри салона. Перевозчик о людях не думает.
Валентина Николаевна, (28.11.2020)
Поездка была нормальной, автобус комфортный. Один минус, что нет остановки в районе автокассы на Станиславского 34, за перекрестком Станиславского-Немировича-Данченко. С остановки Кирзавод добираться неудобно.
Сергей, ИП Соколов В.Н. (12.10.2020)
В машине жарко невозможно. А ещё по всем деревням заезжал людей собирал, за багаж 200 р взял за две сумки небольшие, очень дорого поездка обошлась, больше никогда не поеду с ними.
Ольга, (04.07.2020)
Очень хорошая поездка, спасибо!
Закрыть