Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснозёрское — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснозёрское - Новосибирск в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
01:30
07:10
5ч 40м
Из Купино
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
22:30
-1 день
село Рождественка, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
-1 день
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
23:35
-1 день
село Савкино, Баганский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-01
23:45
-1 день
село Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:55
-1 день
село Шилово-Курья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
00:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
01:00
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
02:50
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
03:50
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
04:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
05:20
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
07:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
+7 (38357) 4-25-49
(Касса)
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Купино — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автостанция 
07:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 50м
Из Карасук
Ежедневно
01:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
01:51
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
02:06
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
02:40
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
03:00
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
03:20
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
03:36
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
04:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Карасук — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
13:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 50м
Из Карасук
Ежедневно
07:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
07:51
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
08:06
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
08:40
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
09:00
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
09:20
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
09:36
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
10:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция 
15:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 20м
Ежедневно
842 руб.
Купить билет
09:10
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Краснозёрское — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
11 отзывов
АО Краснозерскавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
15:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 20м
март: 10
842 руб.
Купить билет
09:20
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
11 отзывов
АО Краснозерскавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
18:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 40м
Ежедневно
842 руб.
Купить билет
11:50
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
18:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
19:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 35м
Ежедневно
842 руб.
Купить билет
13:50
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
19:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
15 отзывов
Купинское АТП МУ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
20:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 30м
Ежедневно
876 руб.
Купить билет
14:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
20:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
23 отзыва
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
21:00
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
5ч 30м
Ежедневно
842 руб.
Купить билет
15:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Ежедневно, с 08:00 до 23-00)
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
21:20
Речной вокзал 
5ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
873 руб.
Купить билет
15:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:20
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
21:20
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
5ч 50м
Ежедневно
842 руб.
Купить билет
15:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно с 8:00 до 23:00))
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
22:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 30м
Ежедневно
842 руб.
Купить билет
15:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
22:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
21:47
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
5ч 7м
Ежедневно
842 руб.
Купить билет
16:40
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:47
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
92 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
22:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 20м
Ежедневно
842 руб.
Купить билет
16:40
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
22:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
92 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция 
05:30 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
Ежедневно
842 руб.
Купить билет
23:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
05:30
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
11 отзывов
АО Краснозерскавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснозёрское — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус Краснозёрское-Новосибирск онлайн по цене от 842 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Мой муж является ветераном боевых действий, при этом в один из дней мы ехали на автобусе 540 Половинное - Краснозерское, он подошел к водителю и попросил пересесть вперед, при этом объяснил, что у него оперированные ноги и ему тяжело держать их долгое время в согнутом состоянии, при этом место возле водителя всю дорогу было свободно, на что водитель ответил категорическим отказом. При этом всю дорогу брал деньги с пассажиров за проезд, а квитанции и билеты им не давал. 19.07.2017 г 540 маршрут Половинное - Новосибирск 04:10
19.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Новосибирска - разные организации. По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, по предоставленным в расписании контактам.
19.07.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Что творится с пассажирскими перевозками, был куплен билет до Новосибирска посадка была в мохнатом логе, так ещё и водилы денег попросили яко бы нет его в списке вычеркнули....как так то???? Билет на руках и говорят он не действителен..Рейс 24 января 2016, 15:30 из краснозерска.... В мохнатом-лог был 16;00..
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
25.01.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(13.10.2023)
Именно к этой поездке претензий не имею. Но когда я ехала обратно, 14.10.2023 на 15:20 Новосибирск-Карасук, получилась такая ситуация: Из-за больших пробок, на место посадки приехала около 15:20, буквально оставалась минута до отправки, но автобус уже ушёл. Переспросила, сказали задерживается. В итоге пока я ждала якобы "задерживающийся" автобус не стала покупать билет на полчаса позже. Подходит автобус в этом же направлении, мне говорят: У вас была неявка!
Я объясняю ситуацию, никто даже разговаривать не собирается!!! Водитель очень грубый, контроллеру вообще наплевать. Вопрос! Если время указано на билете 15:20 только отправление, то почему не соблюдаются правила!!! Тут же купила билет на 16:30, у некоторых пассажиров тоже были проблемы, но водитель подождал пока всё решилось и никого не бросил. Карасук и Краснозерка это нечто! Интересно это везде так! Или только у нас! Не поездка, а сплошная нервотрёпка!
Елена, (28.08.2023)
Всё хорошо водители вежливые и внимательные автобус нормальный сиденья удобные
Вика, (12.08.2023)
Было очень холодно я замерзла
Татьяна, (06.08.2023)
Ужасная поездка! Автобус напрочь прокурен, один водитель орал на пассажиров, второй хамил. На мой простой вопрос: где именно на Речном вокзале остановка, сказал много слов, но ни одно по существу. Такие:я заколебался всем тут отвечать. И обвинял пассажиров, что долго выходят на перерыв, тащатся с его слов!!! Опоздал на 30 минут от заявленного времени 21-20(речной)в реальности были там в 21-50. Сами затягивали перерывы в Кочках и Ордынке. Вождение ужасное, резко трогается и резко тормозит. Им противопоказано работать с людьми. Так же нумерация не соответствует заявленной на схеме в приложении. Брала, чтоб по центру, у прохода, в итоге 23 место у окна. Всю дорогу пекло солнце. С пассажирами оба вели себя грубо, по- хамски!
(13.01.2023)
Отличные водители
(28.12.2022)
Все хорошо
(19.12.2022)
Все отлично приехали вовремя
Алена, (09.11.2022)
Спасибо за поездку. Машина чистая, было тепло. Домчали очень быстро. Спасибо водителю.
Татьяна А., (06.04.2022)
Доехали очень быстро, вежливый водитель. Один минус - дорога с ухабами. Маленько трясло во время поездки. Но это вина не водителя.
Андрей, (14.01.2022)
Отзыв? Вы ждёте хороший наверно но я Вас разочарую.
Рейс задержался, автобус старый, дырявый, на улице мороз от окон дует. Ноги замёрзли пока до Кочек доехали, благо были места сзади - пересел. Это было 14 января на 9.10 рейс.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть