Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтеюганск — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нефтеюганска в Ханты-Мансийск в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 37 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
01:30
05:50
4ч 20м
15/04, 17/04, 19/04
1460 руб.
Купить билет
01:30
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
05:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3463) 25-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Маршрут следования
Нефтеюганск — Ханты-Мансийск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
63 отзыва
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Автовокзал 
05:50
Автовокзал 
4ч 10м
14/04, 16/04, 18/04, 20/04
1460 руб.
Купить билет
01:40
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
05:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
84 отзыва
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:11
06:01
Автовокзал 
3ч 50м
Из Нижневартовска
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
-1 день
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
-1 день
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
Сургут, Россия 
01:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
03:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
04:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
04:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
05:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Автовокзал 
07:50
Автовокзал 
4ч 10м
14/04, 16/04, 18/04, 20/04
1460 руб.
Купить билет
03:40
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
07:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
84 отзыва
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Автовокзал 
07:50
Автовокзал 
4ч 10м
15/04, 17/04, 19/04
1460 руб.
Купить билет
03:40
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
07:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
63 отзыва
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:11
08:01
Автовокзал 
3ч 50м
Из Нижневартовска
Ежедневно
22:30
-1 день
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
-1 день
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
Сургут, Россия 
03:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
05:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
06:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
08:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:28
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
3ч 37м
Ежедневно
1460 руб.
Купить билет
05:28
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
09:05
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
84 отзыва
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
4ч 5м
Ежедневно
1319 руб.
Купить билет
10:30
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
14:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
37 отзывов
ИП Калинин Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
3ч 55м
апрель: 15-17, 19
1445 руб.
Купить билет
13:20
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
17:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
79 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
4ч 10м
14/04, 16/04, 18/04, 20/04
1460 руб.
Купить билет
16:10
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
84 отзыва
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
4ч 10м
15/04, 17/04, 19/04
1460 руб.
Купить билет
16:10
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
63 отзыва
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
20:31
Автовокзал 
3ч 50м
Из Нижневартовска
Ежедневно
11:00
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
3ч 55м
14/04, 15/04, 16/04, 17/04, 18/04
1445 руб.
Купить билет
18:20
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
22:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
79 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
02:50 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
15/04, 17/04, 19/04
755 руб.
Купить билет
22:40
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
02:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
63 отзыва
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автовокзал 
03:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
Ежедневно
1262 руб.
Купить билет
23:15
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
03:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
122 отзыва
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
03:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 5м
из Нижневартовска в Тюмень
Ежедневно
1185 руб.
Купить билет
16:50
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:10
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:10
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
22:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:20
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
03:40
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:05
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
10:05
+1 день
Тобольск, город Тобольск городской округ, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
11:47
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
13:05
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Нижневартовск — Тюмень
4.4
122 отзыва
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
03:25 +1 день
Речной вокзал 
4ч 5м
Ежедневно
1354 руб.
Купить билет
23:20
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
03:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Речной вокзал, ул. Бориса Щербины, 1
Контакты пункта отправления
4.4
122 отзыва
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нефтеюганск — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Нефтеюганска в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 755 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ханты-Мансийск — Нефтеюганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
Как вам позвонить?нужно завтра выехать в ханты
22.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.05.2017
Ответить
Пользователь
сергей
А где автобус останавливается в нефтеюганске
19.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указаны только проходящие рейсы. Уточнить место промежуточной остановки у рейса Вы можете у транспортной компании. Контакты указаны в расписании.
20.04.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(27.02.2024)
комфортный автобус
(26.01.2024)
Было комфортно, тепло. Водитель отличный.
Николай, (22.01.2024)
Все отлично, водители общительный, отзывчивый.
(28.12.2023)
Спасибо, отлично!
Улугбек, (16.11.2023)
Отлично
Мадина, (09.11.2023)
Спасибо, все хорошо
(13.10.2023)
Отлично! Все вовремя)
(27.08.2023)
Поездка прошла отлично!
Александр, (15.08.2023)
Хороший , удобный автобус!
(13.08.2023)
Нормально доехали 👍
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть