Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтеюганск — Ханты-Мансийск

Автобусы Нефтеюганск - Ханты-Мансийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Аэропорт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нефтеюганск - Ханты-Мансийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:30
05:50
4ч 20м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
Как купить билет?
00:10
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
01:20
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Аэропорт, ул. Ленина, 18/1
02:45
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
03:40
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
03:55
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
04:32
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:00
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
05:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (346) 325-51-10
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+79222484220
Маршрут следования
Аэропорт Сургут — Ханты-Мансийск
4.5
6 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:11
06:01
Автовокзал 
3ч 50м
Из Нижневартовска
Ежедневно
20:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
Сургут, ХМАО, Россия 
01:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
03:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
06:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Аэропорт 
07:50
Автовокзал 
4ч 20м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
02:10
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
03:20
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
03:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Аэропорт, ул. Ленина, 18/1
04:45
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
05:40
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:55
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
06:32
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
07:00
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
07:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
6 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:11
08:01
Автовокзал 
3ч 50м
Из Нижневартовска
Ежедневно
22:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
Сургут, ХМАО, Россия 
03:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
05:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
07:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Аэропорт 
09:05
Автовокзал 
3ч 45м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
04:05
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
04:55
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Аэропорт, ул. Ленина, 18/1
06:25
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:17
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:30
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
08:05
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
08:20
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:40
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:05
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
6 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:21
15:11
Автовокзал 
3ч 50м
Из Нижневартовска
Пн, вт, ср, чт, пт
05:40
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
06:25
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:30
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
08:25
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
10:00
Сургут, ХМАО, Россия 
11:08
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
11:21
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:29
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
13:11
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
14:03
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:40
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
15:11
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
20:31
Автовокзал 
3ч 50м
Из Нижневартовска
Ежедневно
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, ХМАО, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
21:40
Автовокзал 
3ч 55м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
16:25
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
17:35
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
17:45
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
18:40
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
19:38
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:54
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
21:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
21:40
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
6 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ханты-Мансийск — Нефтеюганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
Как вам позвонить?нужно завтра выехать в ханты
22.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.05.2017
Ответить
Пользователь
сергей
А где автобус останавливается в нефтеюганске
19.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указаны только проходящие рейсы. Уточнить место промежуточной остановки у рейса Вы можете у транспортной компании. Контакты указаны в расписании.
20.04.2017
Ответить
Популярные рейсы для путешественников из населенного пункта Нефтеюганск:
Отзывы о поездках
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич (20.05.2021)
Все хорошо
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие" (08.02.2021)
Комфортно,удобно,чисто и спокойно.. Спасибо.
Александр, (01.09.2020)
Места занимают не согласно купленных билетов,(водителю без разницы)
(04.07.2020)
Все отлично
Закрыть