Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтеюганск — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нефтеюганска в Ханты-Мансийск в 2022 году от остановок: Автовокзал, Поворот на город, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
01:30
05:50
4ч 20м
06/12
1212 руб.
Купить билет
01:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
05:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3463) 25-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Маршрут следования
Нефтеюганск — Ханты-Мансийск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
35 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Автовокзал 
05:50
Автовокзал 
4ч 10м
05/12, 07/12
1212 руб.
Купить билет
01:40
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
05:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
41 отзыв
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:11
06:01
Автовокзал 
3ч 50м
Из Нижневартовска
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
Сургут, ХМАО, Россия 
01:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
03:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
04:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
04:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
05:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Автовокзал 
07:50
Автовокзал 
4ч 10м
05/12, 07/12
1212 руб.
Купить билет
03:40
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
07:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
41 отзыв
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Автовокзал 
07:50
Автовокзал 
4ч 10м
06/12
1212 руб.
Купить билет
03:40
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
07:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
35 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:11
08:01
Автовокзал 
3ч 50м
Из Нижневартовска
Ежедневно
22:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
Сургут, ХМАО, Россия 
03:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
05:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
06:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
08:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:28
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
3ч 37м
05/12, 06/12, 07/12
1212 руб.
Купить билет
05:28
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
09:05
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
41 отзыв
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Поворот на город 
11:10
Транспортное агентство 
3ч 5м
05/12, 06/12, 07/12
782 руб.
Купить билет
08:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Поворот на город, трасса Р-404
11:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.5
61 отзыв
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
10:25 +2 дня
Автовокзал 
47ч 55м
05/12, 06/12, 07/12
1101 руб.
Купить билет
10:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
10:25
+2 дня
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
7 отзывов
ИП Калинин Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:07
Автовокзал 
4ч 7м
05/12, 06/12, 07/12
1212 руб.
Купить билет
11:00
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
15:07
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
7 отзывов
ИП Калинин Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Поворот на город 
16:00
Транспортное агентство 
3ч 5м
05/12, 06/12, 07/12
782 руб.
Купить билет
12:55
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Поворот на город, трасса Р-404
16:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.5
61 отзыв
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
17:35
Транспортное агентство 
4ч 15м
05/12, 06/12, 07/12
1396 руб.
Купить билет
13:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
17:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
Контакты пункта отправления
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
3ч 50м
05/12, 06/12, 07/12
1396 руб.
Купить билет
13:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
17:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Поворот на город 
18:10
Транспортное агентство 
3ч 5м
05/12, 06/12, 07/12
782 руб.
Купить билет
15:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Поворот на город, трасса Р-404
18:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.5
61 отзыв
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
4ч 10м
05/12, 07/12
1212 руб.
Купить билет
16:10
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
41 отзыв
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
4ч 10м
06/12
1212 руб.
Купить билет
16:10
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
35 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
20:31
Автовокзал 
3ч 50м
Из Нижневартовска
Ежедневно
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, ХМАО, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
21:40
Автовокзал 
3ч 55м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
16:25
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
17:35
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
17:45
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
18:40
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
19:38
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:54
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
21:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
21:40
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79222484220
Аэропорт Сургут — Ханты-Мансийск
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
22:35
Транспортное агентство 
4ч 15м
05/12, 06/12, 07/12
1396 руб.
Купить билет
18:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
22:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
Контакты пункта отправления
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
3ч 55м
05/12, 06/12, 07/12
1396 руб.
Купить билет
18:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
22:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Поворот на город 
23:20
Транспортное агентство 
3ч 5м
05/12, 06/12, 07/12
782 руб.
Купить билет
20:15
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Поворот на город, трасса Р-404
23:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.5
61 отзыв
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
03:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 5м
из Нижневартовска в Тюмень
05/12, 06/12, 07/12
850 руб.
Купить билет
16:50
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:10
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:20
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 35 лет Победы
22:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
03:40
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:05
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
10:05
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
11:47
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
13:05
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Нижневартовск — Тюмень
4.3
31 отзыв
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нефтеюганск — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Нефтеюганска в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 782 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ханты-Мансийск — Нефтеюганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
Как вам позвонить?нужно завтра выехать в ханты
22.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.05.2017
Ответить
Пользователь
сергей
А где автобус останавливается в нефтеюганске
19.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указаны только проходящие рейсы. Уточнить место промежуточной остановки у рейса Вы можете у транспортной компании. Контакты указаны в расписании.
20.04.2017
Ответить
Популярные рейсы для путешественников из Нефтеюганска:
Отзывы о поездках
(16.06.2022)
Вечером автовокзал закрыт, кассы закрыты, багаж можно оплатить только водителю, соответственно никакого документа не выдали. При прибытии автобуса пассажиры с билетами на руках загрузились, водитель сказал, что мест нет, многие пассажиры тоже оказались в этом положении. В итоге водитель пустил в автобус только стоя.
(31.03.2022)
Отличный автобус, аккуратные и вежливые водители
Андрей, (24.09.2021)
Все понравилось. Комфортно.
(20.05.2021)
Все хорошо
(08.02.2021)
Комфортно,удобно,чисто и спокойно.. Спасибо.
Александр, (01.09.2020)
Места занимают не согласно купленных билетов,(водителю без разницы)
(04.07.2020)
Все отлично
Закрыть