Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сургута в Ханты-Мансийск в 2022 году от остановок: ТЦ "Аура", ТРЦ "Сити-Молл", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:50
06:01
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
Сургут, ХМАО, Россия 
01:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
03:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
04:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
04:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
05:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
08:01
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
22:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
Сургут, ХМАО, Россия 
03:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
05:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
06:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
08:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
ТЦ "Аура" 
11:10
Транспортное агентство 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1005 руб.
Купить билет
07:10
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
11:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
Сургут — Ханты-Мансийск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
60 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
15:11
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
05:40
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
06:25
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:30
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
08:25
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
10:00
Сургут, ХМАО, Россия 
11:08
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
11:21
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:29
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
13:11
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:03
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:40
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
15:11
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:35
Транспортное агентство 
5ч 36м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1396 руб.
Купить билет
11:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:10
Автовокзал 
5ч 11м
Ежедневно
1350 руб.
Купить билет
11:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТЦ "Аура" 
16:00
Транспортное агентство 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1005 руб.
Купить билет
12:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
16:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.5
60 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:35
Транспортное агентство 
5ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1396 руб.
Купить билет
12:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:10
Автовокзал 
5ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1396 руб.
Купить билет
12:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
15:45
ТЦ "Лента" 
3ч 15м
Пн, чт, пт, сб, вс (с 08.12.2022)
2160 руб.
Купить билет
12:30
Сургут, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 23
15:45
Ханты-Мансийск, Россия 
ТЦ "Лента", Объездная улица, 9
Контакты транспортной компании
+79223565555
(Диспетчер)
1 отзыв
ИП Муратова Эльвина Айратовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ТЦ "Аура" 
18:10
Транспортное агентство 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1005 руб.
Купить билет
14:10
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
18:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.5
60 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
20:31
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, ХМАО, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
18:55
ТЦ "Лента" 
2ч 55м
Нечётные числа
2160 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 23
18:55
Ханты-Мансийск, Россия 
ТЦ "Лента", Объездная улица, 9
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ИП Муратова Эльвина Айратовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:15
Автовокзал 
5ч 16м
Ежедневно (по 16.12.2022), кроме 5/12
1350 руб.
Купить билет
16:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:35
Транспортное агентство 
5ч 36м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1396 руб.
Купить билет
16:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:35
Транспортное агентство 
5ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1396 руб.
Купить билет
17:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:15
Автовокзал 
5ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1396 руб.
Купить билет
17:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
43 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
ТЦ "Аура" 
23:20
Транспортное агентство 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1005 руб.
Купить билет
19:20
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
23:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.5
60 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
ТЦ "Аура" 
03:25 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1340 руб.
Купить билет
22:15
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
03:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
31 отзыв
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Ж/Д вокзал 
01:45 +1 день
ТЦ "Лента" 
3ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 16.12.2022), кроме 11/12
2160 руб.
Купить билет
22:30
Сургут, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 23
01:45
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
ТЦ "Лента", Объездная улица, 9
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ИП Муратова Эльвина Айратовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сургут — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Сургута в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 1005 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Подскажите, где именно на Ауре останавливается автобус , который следует по маршруту Сургут-Ханты-Мансийск, перевозчик ИП Колобанова
19.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации , Вы можете уточнить по телефону: +79028191662
20.08.2022
Ответить
Отзывы о поездках
(26.11.2022)
Доехали прекрасно, в автобусе тепло,хоть на улице было -34.Водитель отзывчивый доброжелательный.Всем рекомендую
Марина, (25.11.2022)
Чистый, уютный микроавтобус, хороший водитель. Плавная езда без манёвров.
(25.11.2022)
Отлично
Алексей, (07.10.2022)
Поездка прошла хорошо. Отличный комфортный автобус.
Наталья, (09.09.2022)
👍 отлично
(13.08.2022)
Все отлично, Автобус ждал меня на остановке в указанное время. Зашёл, показал билет на экране телефона , и уселся на место. Экспресс хороший
Александр, (15.07.2022)
Автобус комфортный, доехали быстро с небольшой остановкой на чай. Немного волновало отсутствие точной информации о месте посадки в Сургуте (указано лишь ТЦ Аура) и отсутствие номера телефона где бы это можно было выяснить. Отправляю фото с данной информацией сделанное в самой маршрутке.
Алексей, (07.07.2022)
Часто езжу из Сургута в Ханты-Мансийск и обратно с данным перевозчиком. Отправление всегда вовремя. Водители вежливые. Автобусы чистые. Все нравится.
(29.06.2022)
Быстро, комфортно. Остановка в Пойковском у хорошего кафе.
(16.06.2022)
Доехали быстро и с комфортом
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть