Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сургута в Ханты-Мансийск в 2020 году от остановок: СургутТрансАгентство, Ж/Д вокзал, ТРЦ "Сити-Молл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:10
05:50
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1217 руб.
Как купить билет?
00:10
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
05:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3462) 214-200
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Маршрут следования
Сургут — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
06:01
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
20:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
Сургут, ХМАО, Россия 
01:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
03:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
06:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Автокасса "СургутТрансАгентство" 
07:50
Автовокзал 
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1217 руб.
02:10
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
07:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
08:01
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
22:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
Сургут, ХМАО, Россия 
03:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
05:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
07:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Автокасса "СургутТрансАгентство" 
09:05
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
04:05
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
09:05
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:19
09:30
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
23:59
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
00:44
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:49
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
02:44
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:19
Сургут, ХМАО, Россия 
05:27
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
05:40
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
06:48
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:30
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
08:22
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:59
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автокасса "СургутТрансАгентство" 
14:42
Автовокзал 
5ч 42м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1217 руб.
09:00
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
14:42
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
14:41
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
05:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
05:55
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
07:55
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:30
Сургут, ХМАО, Россия 
10:38
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
10:51
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
11:59
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
12:41
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
13:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:41
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
15:45
Лента 
3ч 15м
Нижневартовск — Нягань
Ежедневно
≈800 руб.
09:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Чапаева, 42
12:30
Сургут, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 23
15:55
Ханты-Мансийск, Россия 
Лента, Объездная улица, 9
20:00
Нягань, ХМАО, Россия 
Оазис Плаза, Ленина 28
Контакты транспортной компании
+79223565555
(Диспетчер)
Нижневартовск — Нягань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Муратова Эльвина Айратовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автокасса "СургутТрансАгентство" 
20:20
Автовокзал 
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1217 руб.
14:40
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
20:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:15
5ч 16м
март: 31;
апрель: 1, 2
1134 руб.
Купить билет
15:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:15
Ханты-Мансийск, Россия 
не включён в стоимость билета
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:35
Транспортное агентство 
5ч 36м
март: 31;
апрель: 1, 2
1134 руб.
Купить билет
15:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:15
Автовокзал 
5ч 16м
март: 31;
апрель: 1, 2, 3
1232 руб.
Купить билет
15:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:35
5ч 35м
апрель: 1, 2, 3
1232 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:35
Ханты-Мансийск, Россия 
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:15
Автовокзал 
5ч 15м
март: 31;
апрель: 1, 2
1134 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:16
Автовокзал 
5ч 15м
март: 31;
апрель: 1, 2
1134 руб.
Купить билет
16:01
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:16
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
03:01 +1 день
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
17:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
21:50
Сургут, ХМАО, Россия 
22:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
23:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
02:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
03:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Ж/Д вокзал 
01:45 +1 день
Лента 
3ч 15м
Нижневартовск — Нягань
Ежедневно
≈800 руб.
19:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Чапаева, 42
22:30
Сургут, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 23
01:55
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Лента, Объездная улица, 9
06:00
+1 день
Нягань, ХМАО, Россия 
Оазис Плаза, Ленина 28
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Муратова Эльвина Айратовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сургут — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Сургута в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 1134 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть