Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сургута в Ханты-Мансийск в 2021 году от остановок: СургутТрансАгентство, ТЦ "Аура", ТРЦ "Сити-Молл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:50 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
02:50
08:01
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
Сургут, ХМАО, Россия 
03:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
05:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
07:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
09:05
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1217 руб.
04:05
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
04:55
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Аэропорт, ул. Ленина, 18/1
06:25
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:17
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:30
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
08:05
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
08:20
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:40
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:05
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3462) 214-200
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79222484220
Сургут — Ханты-Мансийск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
6 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:19
09:30
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
23:59
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
00:44
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:49
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
02:44
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:19
Сургут, ХМАО, Россия 
05:27
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
05:40
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
06:48
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:30
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
08:22
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:59
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
ТЦ "Аура" 
11:10
Транспортное агентство 
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
782 руб.
Купить билет
07:10
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
11:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.1
11 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
ТЦ "Аура" 
11:10
Ежедневно
822 руб.
Купить билет
07:10
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
11:10
Ханты-Мансийск, Россия 
4.1
11 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автокасса "СургутТрансАгентство" 
14:42
Автовокзал 
5ч 42м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1217 руб.
09:00
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
14:42
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
6 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
14:41
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
апрель: 22, 26, 28, 30
05:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
05:55
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
07:55
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:30
Сургут, ХМАО, Россия 
10:38
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
10:51
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
11:59
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
12:41
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
13:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:41
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТЦ "Аура" 
16:00
Транспортное агентство 
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
782 руб.
Купить билет
12:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
16:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.1
11 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТЦ "Аура" 
16:00
Ежедневно
822 руб.
Купить билет
12:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
16:00
Ханты-Мансийск, Россия 
4.1
11 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ТЦ "Аура" 
18:10
Транспортное агентство 
апрель: 23, 24, 25, 26, 27
782 руб.
Купить билет
14:10
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
18:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.1
11 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ТЦ "Аура" 
18:10
Ежедневно
822 руб.
Купить билет
14:10
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
18:10
Ханты-Мансийск, Россия 
4.1
11 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автокасса "СургутТрансАгентство" 
20:20
Автовокзал 
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1217 руб.
14:40
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
20:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
6 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
20:31
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, ХМАО, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:15
5ч 16м
Ежедневно
1134 руб.
Купить билет
15:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:15
Ханты-Мансийск, Россия 
4.2
22 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:15
Автовокзал 
5ч 16м
апрель: 23, 24, 25, 26, 27
1173 руб.
Купить билет
15:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.2
22 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:35
Транспортное агентство 
5ч 36м
Ежедневно
1134 руб.
Купить билет
15:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.2
22 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:15
Автовокзал 
5ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26, 27
1173 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.2
22 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:35
Транспортное агентство 
5ч 35м
апрель: 23, 24, 25, 26, 27
1173 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.2
22 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
21:35
5ч 35м
Ежедневно (по 06.05.2021), кроме 28/04
1232 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
21:35
Ханты-Мансийск, Россия 
4.2
22 отзыва
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
ТЦ "Аура" 
23:20
Транспортное агентство 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
782 руб.
Купить билет
19:20
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
23:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.1
11 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
ТЦ "Аура" 
23:20
Ежедневно
822 руб.
Купить билет
19:20
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
23:20
Ханты-Мансийск, Россия 
4.1
11 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сургут — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Сургута в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 782 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Антон, (16.04.2021)
Всё хорошо
Аэлита, (13.04.2021)
Внимательные водители, доброжелательное отношение 😊👍
(30.03.2021)
Все было хорошо
(20.11.2020)
Начну с того, что из билета не понятно, где ведётся посадка на рейс. Для таких иногородних как я, это остановка общественного транспорта у торгового центра Аура, не переходя дорогу. В билете указано, что посадка начинается за 15 минут. В это время автобуса не было, пришёл за 2 минуты до времени отправления. Заставило поволноваться. Сам автобус старенький, было прохладно. Из плюсов - спокойная и уверенная манера вождения, хороший водитель
Светлана, (29.10.2020)
Супер! Всё вовремя,тепло и комфортно!
(18.10.2020)
Ужасная поездка, у автобуса проблемы с подвеской, на остановках водитель не помог достать вещи: в итоге после проблемы с вещами грубо матом наорал в ответ, больше никогда не воспользуюсь данной маршруткой
(14.10.2020)
Салон грязный, окна заляпанные, все без масок и никто это не контролирует, Место выбирать бесполезно-садишься туда где свободное, доехали по времени
Светлана, (26.07.2020)
Хорошо доехала.
Закрыть