Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сургута в Ханты-Мансийск в 2022 году от остановок: ТЦ "Аура", ТРЦ "Сити-Молл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 20:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
00:50
06:01
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
Сургут, ХМАО, Россия 
01:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
03:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
04:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
04:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
05:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
08:01
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
22:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
Сургут, ХМАО, Россия 
03:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
05:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
06:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
08:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
ТЦ "Аура" 
11:10
Автовокзал 
январь: 25, 26, 27, 28, 29
782 руб.
Купить билет
07:10
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
11:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Сургут — Ханты-Мансийск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
35 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
ТЦ "Аура" 
11:10
Транспортное агентство 
Ежедневно
822 руб.
Купить билет
07:10
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
11:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.4
35 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
15:11
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Пн, вт, ср, чт, пт
05:40
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
06:25
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:30
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
08:25
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
10:00
Сургут, ХМАО, Россия 
11:08
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
11:21
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:29
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
13:11
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:03
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:40
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
15:11
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:15
5ч 16м
январь: 25, 26, 27, 28, 29;
февраль: 5
864 руб.
Купить билет
11:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:15
Ханты-Мансийск, Россия 
4.3
35 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:15
Автовокзал 
5ч 16м
январь: 25, 26, 27, 28, 29
894 руб.
Купить билет
11:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
35 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:35
Транспортное агентство 
5ч 36м
январь: 25, 26, 27, 28, 29
894 руб.
Купить билет
11:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.3
35 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:15
Автовокзал 
5ч 15м
январь: 25, 26, 27, 28, 29
894 руб.
Купить билет
12:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
35 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТЦ "Аура" 
16:00
Автовокзал 
январь: 25, 26, 27, 28, 29
782 руб.
Купить билет
12:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
16:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.4
35 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТЦ "Аура" 
16:00
Транспортное агентство 
Ежедневно
822 руб.
Купить билет
12:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
16:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.4
35 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:35
Транспортное агентство 
5ч 35м
январь: 25, 26, 27, 28, 29
894 руб.
Купить билет
12:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.3
35 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
ТЦ "Аура" 
19:45
Автовокзал 
7ч 20м
январь: 26, 29
1117 руб.
Купить билет
12:25
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
19:45
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
3.7
9 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ТЦ "Аура" 
18:10
Автовокзал 
январь: 25, 26, 27, 28, 29
782 руб.
Купить билет
14:10
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
18:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.4
35 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ТЦ "Аура" 
18:10
Транспортное агентство 
Ежедневно
822 руб.
Купить билет
14:10
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
18:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.4
35 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
20:31
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, ХМАО, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:15
5ч 16м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
16:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:15
Ханты-Мансийск, Россия 
4.3
35 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:15
Автовокзал 
5ч 16м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
894 руб.
Купить билет
16:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
35 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:35
Транспортное агентство 
5ч 36м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
894 руб.
Купить билет
16:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.3
35 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:15
Автовокзал 
5ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
894 руб.
Купить билет
17:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
35 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:35
Транспортное агентство 
5ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
894 руб.
Купить билет
17:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.3
35 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
ТЦ "Аура" 
23:20
Автовокзал 
январь: 24, 25, 26, 27, 28
894 руб.
Купить билет
19:20
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
23:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.4
35 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
ТЦ "Аура" 
23:20
Транспортное агентство 
Ежедневно
939 руб.
Купить билет
19:20
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
23:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.4
35 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
ТЦ "Аура" 
03:00 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
Ежедневно
1103 руб.
Купить билет
20:40
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
03:00
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
3.7
9 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сургут — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Сургута в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 782 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Алексей, (21.01.2022)
Тёплый автобус, строгий водитель.
РАШИД, (18.01.2022)
Все было конфортно
(08.01.2022)
Рекомендую транспортную компанию для поездок.
Виталий, (07.01.2022)
Рекомендую!!!
(16.12.2021)
Все замечательно
(08.12.2021)
Всё отлично
Евгений, (30.10.2021)
Всё отлично
(13.08.2021)
Отлично места много. Зарядка телефона у каждого кресла
(25.07.2021)
Все было нормально. Но не очень удобное место отправления, было тяжело найти. Гораздо удобнее было бы отправление от Ж/Д или автовокзала.
Рашид, (14.07.2021)
Все было супер и качественно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть