Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сургута в Ханты-Мансийск в 2024 году от остановок: ТЦ "Аура", ТРЦ "Сити-Молл", Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:50
06:01
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
-1 день
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
-1 день
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
Сургут, Россия 
01:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
03:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
04:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
04:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
05:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
08:01
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
22:30
-1 день
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
-1 день
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
Сургут, Россия 
03:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
05:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
06:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
08:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
ТЦ "Аура" 
11:10
Транспортное агентство 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1235 руб.
Купить билет
07:10
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
11:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
Сургут — Ханты-Мансийск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
116 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
ТЦ "Аура" 
13:40
Транспортное агентство 
Ежедневно
1545 руб.
Купить билет
08:40
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
13:40
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
5.0
4 отзыва
ИП Дадашов Нураддин Аладдин Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
ТЦ "Аура" 
14:25
Автовокзал 
5ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1763 руб.
Купить билет
09:15
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
14:25
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.5
37 отзывов
ИП Калинин Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:15
Автовокзал 
5ч 16м
15/04, 16/04, 17/04, 18/04, 19/04
1445 руб.
Купить билет
11:59
Сургут, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.5
79 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТЦ "Аура" 
16:00
Транспортное агентство 
Ежедневно
1235 руб.
Купить билет
12:00
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
16:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.4
116 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
15:45
ТЦ "Лента" 
3ч 15м
апрель: 14, 15, 18-22, 25, 27, 28
2700 руб.
Купить билет
12:30
Сургут, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 23
15:45
Ханты-Мансийск, Россия 
ТЦ "Лента", ул. Объездная, 9
Контакты транспортной компании
+79223565555
(Диспетчер)
5.0
5 отзывов
ИП Муратова Эльвина Айратовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ТЦ "Аура" 
18:10
Транспортное агентство 
Ежедневно
1235 руб.
Купить билет
14:10
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
18:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.4
116 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
20:31
Автовокзал 
5ч 11м
Из Нижневартовска
Ежедневно
11:00
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:15
Автовокзал 
5ч 16м
14/04, 15/04, 16/04, 17/04, 18/04
1445 руб.
Купить билет
16:59
Сургут, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.5
79 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
ТЦ "Аура" 
23:20
Транспортное агентство 
Ежедневно
1235 руб.
Купить билет
19:20
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
23:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
4.4
116 отзывов
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
03:25 +1 день
5ч 25м
Ежедневно
1703 руб.
Купить билет
22:00
Сургут, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
03:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3462) 32-67-06
4.4
122 отзыва
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
ТЦ "Аура" 
03:25 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
Ежедневно
1684 руб.
Купить билет
22:15
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
03:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.4
122 отзыва
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
ТЦ "Аура" 
03:25 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
Ежедневно
1684 руб.
Купить билет
22:15
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
03:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.4
122 отзыва
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Сургут — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Сургута в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 1235 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Ханты-Мансийск — Сургут.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Супуй
Добрый вечер.я купила пару минут назад 2 билета на Хантымансийск, но не пришли но как увидеть или узнать квитанцию об оплате?
05.02.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Супуй, добрый день, уточните пожалуйста Вашу актуальную почту, на почту sonyejmurzaeva@mail.ru билеты не доходят так как: "Адрес не существует"
05.02.2023
Ответить
Пользователь
Юлия
Подскажите, где именно на Ауре останавливается автобус , который следует по маршруту Сургут-Ханты-Мансийск, перевозчик ИП Колобанова
19.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации , Вы можете уточнить по телефону: +79028191662
20.08.2022
Ответить
Отзывы о поездках
(23.02.2024)
В машине холодно около окна замерз
Оксана, (16.02.2024)
Все понравилось. Водитель вежливый. Еще поедем и другим порекомендуем.
Евгения, (11.02.2024)
Замечательный и аккуратный водитель. Чистый микроавтобус. У окна немного прохладно, но в центре автобуса все ехали чуть ли не в футболках
(15.01.2024)
Поездка туда и обратно. Оценка 5 из 5, вежливость, профессионализм, буду пользоваться услугами данной компании.
(03.01.2024)
Крекомендую!
Мария, (24.12.2023)
Долго ехали
(03.12.2023)
Было очень холодно в салоне
(28.11.2023)
В маршрутке было прохладно
(22.11.2023)
Поездка понравилась, все было достойно. Если понадобится, поеду этой компанией еще раз. Спасибо большое водителю!
Марина, (12.11.2023)
Поездка комфортная, водитель вежливый. В ханты Мансийск прибыли вовремя. Вашими услугами буду обязательно пользоваться ещё не раз, буду советовать и другим.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть