Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтеюганск — Пойковский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нефтеюганск - Пойковский в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:11 до 23:11. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
02:11
03:09
58м
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
Сургут, ХМАО, Россия 
01:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
03:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
06:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
04:45
1ч 5м
июнь: 2
261 руб.
Купить билет
03:40
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:45
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3463) 25-02-33
Нефтеюганск — Пойковский
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
11 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Автовокзал 
04:45
1ч 5м
июнь: 1
261 руб.
Купить билет
03:40
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:45
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
13 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:28
Автовокзал 
06:25
57м
июнь: 1, 2, 3
261 руб.
Купить билет
05:28
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
06:25
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
13 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
11:49
58м
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
05:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
05:55
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
07:55
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:30
Сургут, ХМАО, Россия 
10:38
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
10:51
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
11:59
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
12:41
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
13:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:41
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:05
45м
июнь: 1
528 руб.
Купить билет
13:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
14:05
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. 7-я, 3
Контакты пункта отправления
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:15
1ч 5м
июнь: 2
261 руб.
Купить билет
16:10
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
17:15
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
11 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
45м
июнь: 1, 2, 3
528 руб.
Купить билет
17:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
18:05
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. 7-я, 3
Контакты пункта отправления
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
00:09 +1 день
58м
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
17:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
21:50
Сургут, ХМАО, Россия 
22:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
23:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
02:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
03:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нефтеюганск — Пойковский

На странице можно купить билет на автобус Нефтеюганск-Пойковский онлайн по цене от 261 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Пойковский — Нефтеюганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления в населенный пункт Пойковский:
Закрыть