Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мегион — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Мегиона в Ханты-Мансийск в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 8 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
00:45
09:05
8ч 20м
апрель: 24, 25, 26, 27
3052 руб.
Купить билет
00:45
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
09:05
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (34643) 3-85-25
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Маршрут следования
Мегион — Ханты-Мансийск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
85 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автостанция 
14:35
Автовокзал 
8ч 40м
апрель: 24, 25, 26, 27
2767 руб.
Купить билет
05:55
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
14:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
38 отзывов
ИП Калинин Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
20:20
Автовокзал 
8ч 35м
24/04, 26/04
3052 руб.
Купить билет
11:45
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
20:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
85 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
20:20
Автовокзал 
8ч 35м
23/04, 25/04, 27/04
3052 руб.
Купить билет
11:45
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
20:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
65 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
03:25 +1 день
Автовокзал 
9ч 15м
из Нижневартовска в Тюмень
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
2215 руб.
Купить билет
16:50
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:10
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:10
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
22:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:20
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
03:40
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:05
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
10:05
+1 день
Тобольск, город Тобольск городской округ, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
11:47
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
13:05
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Нижневартовск — Тюмень
4.5
126 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
03:25 +1 день
Речной вокзал 
9ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26, 27
2531 руб.
Купить билет
18:10
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
03:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Речной вокзал, ул. Бориса Щербины, 1
Контакты пункта отправления
4.5
126 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
02:50 +1 день
Автовокзал 
8ч 35м
23/04, 25/04, 27/04
1580 руб.
Купить билет
18:15
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
02:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
65 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автостанция 
05:50 +1 день
Автовокзал 
8ч 35м
23/04, 25/04, 27/04
3052 руб.
Купить билет
21:15
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
05:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
85 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автостанция 
05:50 +1 день
Автовокзал 
8ч 35м
24/04, 26/04
3052 руб.
Купить билет
21:15
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
05:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
65 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция 
07:50 +1 день
Автовокзал 
8ч 35м
23/04, 25/04, 27/04
3052 руб.
Купить билет
23:15
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
85 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция 
07:50 +1 день
Автовокзал 
8ч 35м
24/04, 26/04
3052 руб.
Купить билет
23:15
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
65 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Мегион — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Мегиона в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 1580 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Ханты-Мансийск — Мегион.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(04.10.2020)
Всё отлично было.
Закрыть