Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Нефтеюганск

Автобусы из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ханты-Мансийск - Нефтеюганск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:15
10:23
4ч 8м
В Радужный
Ежедневно
Как купить билет?
06:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:20
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:50
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:22
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
08:38
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:20
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
10:23
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
12:59
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
15:05
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
16:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
19:10
Радужный, ХМАО, Россия 
Автостанция Радужный, 1-й микрорайон, 51
Контакты пункта отправления
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3467) 33-98-30
Маршрут следования
Ханты-Мансийск — Радужный
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:50
4ч 20м
В Аэропорт Сургут
Ежедневно
07:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
08:20
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
08:58
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:34
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
09:55
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
10:32
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
11:50
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:03
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
12:30
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Ханты-Мансийск — Аэропорт Сургут
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:05
4ч 5м
В Нижневартовск
Ежедневно
11:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
11:55
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
12:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
13:09
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
13:25
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:07
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
15:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
15:15
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:45
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
17:35
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
19:35
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
20:15
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3463) 25-02-33
Контакты транспортной компании
Ханты-Мансийск — Нижневартовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
4ч 5м
В Нижневартовск
Ежедневно
16:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
17:25
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
18:03
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
18:39
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
18:55
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:37
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
20:35
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:45
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
22:15
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:05
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:05
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:05
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:45
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
4ч 5м
В Нижневартовск
Ежедневно
20:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
21:45
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
22:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
22:59
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
23:15
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
23:57
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
00:55
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
01:05
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:35
+1 день
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
03:25
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:25
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
05:25
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
06:05
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ханты-Мансийск — Нефтеюганск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Омск — Сургут, отправление из г. Омск: 17:00 . Ежедневно
17:00
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
19:20
Тюкалинск, Омская область, Россия 
20:19
рабочий поселок Крутинка, Омская область, Россия 
20:20
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Трасса
21:19
Ишим, Тюменская область, Россия 
Поворот
22:19
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Поворот
23:04
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Слободчики, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
-
село Вагай, Тюменская область, Россия 
Северный поворот
02:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
05:49
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
Ханты-Мансийск, Россия 
-
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
-
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Поворот на город, трасса Р-404
15:15
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
Контакты транспортной компании
+7 (3812) 71-36-50
(Справочная автовокзала)
+7 (3812) 78-23-21
(Касса по бронированию билетов)
Омск — Сургут
4.0
46 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Нефтеюганск — Ханты-Мансийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы в Нефтеюганск:
Отзывы о поездках
ИП Колобанова Юлия Викторовна (16.12.2021)
Доехали быстро, в автобусе тепло, рекомендую)
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич (27.10.2021)
Организация перевозки странная. За пару часов до отъезда звонят со словами, что рейс будет, но на час позже. Через час снова звонят, когда до отъезда 20 минут и говорят, что снова все переиграли и автобус ведёт через 20 минут. Старый автобус, внутри порвана обивка, закреплена на болты. Грубые водители. В процессе езды курили (в окно?) так что пахло даже на самых последних местах в салоне.

Я ехала одна с 3мя детьми, в том числе с грудным ребёнком. Просила остановить на первой остановке при въезде в г. Нефтеюганск, тк живём рядом . Водители ответили, что нигде останавливаться не собираются, кроме автовокзала.
Ни на одном такси я с 3 детьми, коляской, багажом не смогла уехать с автовокзала. Не понимаю, в чем была проблема вы садить по пути.
(17.06.2021)
Водитель ехал очень быстро , совершал очень много обгонов, во время остановки в Пойковском зашёл в салон с дымящей сигаретой , от чего в автобусе стоял сильный запах. Перед отправлением потребовал сфотографировать билет , объясняя это фразой «мне для того ,чтобы зарплату правильно посчитали».
Рекомендовать и пользоваться услугами данного перевозчика в дальнейшем не собираюсь.
ООО "Севертрансавто-1" (09.02.2020)
Добрый день, поездка понравилась, в будущем также буду пользоваться услугами ООО "Севертрансавто-1"
Закрыть