Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Москву в 2024 году от остановок: Энергостроительный техникум, Автовокзал, Гостиница "Вояж", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 16 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
15:00
Энергостроительный техникум 
07:00 +1 день
16ч
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
1728 руб.
Купить билет
15:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Набережные Челны — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Энергостроительный техникум 
07:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
16ч
16/04-18/04, 21/04-23/04, 26/04, 27/04
1707 руб.
Купить билет
15:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (987) 589-90-09
(Диспетчер Уфа-Москва-Уфа)
+7 (987) 130-35-35
()
+7 (987) 021-22-33
()
8-800-250-63-03
(Бесплатный номер горячей линии)
+7 (917) 790-03-03
Дополнительно
2.8
8 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Энергостроительный техникум 
08:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
16ч
22/04, 23/04, 26/04, 27/04
1631 руб.
Купить билет
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+78005507102
(Диспетчер)
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
Дополнительно
4.6
29 отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
11:20 +1 день
17ч 55м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
4058 руб.
Купить билет
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
255 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Гостиница "Вояж" 
11:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17ч 45м
Из Перми
Ежедневно (по 30.04.2024)
3700 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
370 руб.
3.5
255 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Гостиница "Вояж" 
11:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17ч 40м
16/04-18/04, 21/04-23/04, 26/04, 27/04
3959 руб.
Купить билет
17:40
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
255 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Энергостроительный техникум 
12:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч
15/04-18/04, 21/04-23/04, 26/04, 27/04
1707 руб.
Купить билет
20:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
12:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.8
8 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Энергостроительный техникум 
12:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
1728 руб.
Купить билет
20:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
12:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Энергостроительный техникум 
16:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч 10м
26/04, 27/04
1815 руб.
Купить билет
23:50
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Набережные Челны — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Москву онлайн по цене от 1631 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Москва — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
фЕРДАНИЯ
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ 2 МЕСТО ИЗ НАБ. ЧЕЛНЫ ДО МОСКВЫ НА 07ЯНВАРЯ 2017 Г
18.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
18.11.2016
Ответить
Пользователь
Виктор
Как забронировать одно место из Наб. Челнов до Москвы на четверг 02.06.2016г.?
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
01.06.2016
Ответить
Пользователь
михаил
по указанному тлф отвечает какой то человек, который грубит и бросает трубку на середине предложения.
03.10.2013
Ответить
Пользователь
Михаил
Доброго дня. Хотелось бы уточнить. Бывают ли задержки при прибытие В Москву 01.00 на Станцию Кузьминки. И какие марки Автобусов туда идут?
23.08.2013
Ответить
Пользователь
Шафика
Где можно приобрести билет?
22.06.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Обычно на автовокзале, но лучше уточните по тел: +79196331790
03.07.2013
Ответить
Пользователь
Мила
Как у вас забронировать билет в Москву на 25 ноября?
14.11.2011
Ответить
Пользователь
Гараева Налия
Заезжает ли автобус Набережные Челны-Москва в Казань и как купить билет.
05.06.2010
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть