Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Нижний Ломов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Москва - Нижний Ломов в 2020 году от остановок: Автостанция "Центральная", мкрн. Опытное поле, 6, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 6 часов 35 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:15
15:30
8ч 15м
В Пензу
октябрь: 25, 26, 28, 30, 31;
ноябрь: 1, 2, 6
от 1096 руб. до 1236 руб.
Купить билет
07:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
15:45
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
17:15
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Маршрут следования
Москва — Пенза
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
60 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
15:30
7ч 30м
В Пензу
октябрь: 25-28, 30, 31;
ноябрь: 1-6
1236 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
15:35
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
17:15
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
4.5
60 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
17:15
8ч 45м
В Пензу
25/10, 26/10
1236 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
16:35
Спасск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 49
17:20
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
18:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
79 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
00:00 +1 день
В Сердобск
25/10, 26/10
1236 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:20
Спасск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 49
00:05
+1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
01:40
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
06:40
+1 день
Сердобск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Москва — Сердобск
4.3
79 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
22:54
7ч 9м
В Сердобск
25/10, 26/10, 27/10
1236 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:11
Спасск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 49
22:55
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
00:25
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
04:10
+1 день
Сердобск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 3
4.3
79 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
02:50 +1 день
8ч 10м
В Пензу
октябрь: 24-28, 30, 31;
ноябрь: 1, 2, 6
1236 руб.
Купить билет
18:40
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
03:00
+1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
05:00
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
4.5
60 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
В Пензу
Ежедневно
≈1064 руб.
Как купить билет?
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
-
Спасск, Пензенская область, Россия 
-
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
07:00
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
50 руб.
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
05:00 +1 день
В Пензу
октябрь: 24-28, 30, 31;
ноябрь: 1, 2, 6
1236 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
05:10
+1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
06:50
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
4.5
60 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
04:20 +1 день
6ч 35м
В Кузнецк
24/10, 25/10, 26/10, 27/10
1236 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
02:50
+1 день
Спасск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 49
04:24
+1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
05:52
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:20
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Москва — Кузнецк
4.1
34 отзыва
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
07:45 +1 день
8ч 45м
В Пензу
октябрь: 23, 24, 25, 26
1236 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
07:05
+1 день
Спасск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 49
07:50
+1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
09:00
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
79 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
06:54 +1 день
7ч 9м
В Пензу
октябрь: 23, 24, 25, 26, 27
1236 руб.
Купить билет
23:45
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
06:11
+1 день
Спасск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 49
06:55
+1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
08:22
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
4.3
79 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Нижний Ломов

На странице можно купить билет на автобус Москва-Нижний Ломов онлайн по цене от 1096 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
заказывать билеты нужно заранее??
25.03.2012
Ответить
Пользователь
лариса
напишите номера водителей.еду просто с севера.нужно до нижнего ломова
05.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, добрый вечер! Номера водителей не подлежат опубликованию. Контакты перевозчиков будут доступны при нажатии на маршрут.
08.07.2014
Ответить
Отзывы о поездках
(29.09.2020)
Все здорово, водители профессионалы и очень любезны!
(18.07.2020)
Комфортно, была зарядка. Но автобус опоздал на полтора часа.
(09.07.2020)
Жалко только что пробка была в Москве. А так все достаточно комфортно.
Мария, (02.01.2020)
Осталась довольна поездкой, автобус пришёл даже на час раньше, чем указано в расписании
Рифат, (25.11.2019)
Было комфортно, быстро до ехал.
Надежда, ООО "ФИНВАЛ" (28.06.2019)
Ужасно. Автобус так и не приехал в обозначенное время. Пассажиры прождали 2часа на холоде пока не приехал автобус на замену.
(12.08.2018)
Очень комфортный автобус, поездка прошла легко даже для меня, пожилого человека. На следующее лето снова воспользуюсь услугами этой компании
Закрыть