Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Курахово

Автобусы Москва - Курахово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Новоясеневская". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Курахово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
20ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2675 руб.
Как купить билет?
15:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:31
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
03:01
+1 день
время киевское (MSK -1)
Изюм, Харьковская область, Украина 
04:31
+1 день
время киевское (MSK -1)
Славянск, Донецкая область, Украина 
06:01
+1 день
время киевское (MSK -1)
Краматорск, Донецкая область, Украина 
06:21
+1 день
время киевское (MSK -1)
Дружковка, Донецкая область, Украина 
07:16
+1 день
время киевское (MSK -1)
Константиновка, Донецкая область, Украина 
08:31
+1 день
время киевское (MSK -1)
Доброполье, Донецкая область, Украина 
09:21
+1 день
время киевское (MSK -1)
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
09:51
+1 день
время киевское (MSK -1)
Селидово, Донецкая область, Украина 
10:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+38(06278) 3-24-34
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Курахово
Багаж
250 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:20 +1 день
время киевское (MSK -1)
18ч 40м
|
В Мариуполь
Ежедневно
≈2500 руб.
16:40
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Славянск, Донецкая область, Украина 
07:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Краматорск, Донецкая область, Украина 
08:41
+1 день
время киевское (MSK -1)
Доброполье, Донецкая область, Украина 
08:51
+1 день
время киевское (MSK -1)
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
09:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Селидово, Донецкая область, Украина 
10:21
+1 день
время киевское (MSK -1)
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
12:01
+1 день
время киевское (MSK -1)
Волноваха, Волновахский район, Донецкая область, Украина 
13:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Мариуполь
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Курахово — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья
Можно ли заказать билет из Белгорода в Курахово на рейс МоскваКурахово в ближайшие дни?
27.06.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! По нашим данным, этот автобус не делает остановку в Белгороде. Посмотреть список всех плановых остановок по данному отправлению Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kurahovo...
27.06.2018
Ответить
Дмитрий
Здравствуйте,как купить билет онлайн?
25.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
25.12.2017
Ответить
Виктор
Вопрос. Вижу ежедневные рейсы Москва-Курахово. А вот обратных (Курахово-Москва) не вижу. Как купить билет Курахово-Москва на 8 ноября?
02.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в обратном направлении, пожалуйста, обратитесь на автовокзал отправления по телефону +38(06278) 3-24-34.
02.11.2017
Ответить
Максим
Добрый день, хотел узнать можно ли отправить вещи в Украину?? 5 сумок и детская кровать разобраная, переезд.
08.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
08.07.2017
Ответить
татьяна
Здраствуйте , хотела узнать,а с Тулы людей забираете???
25.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус не заходит в Тулу.
25.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ОДО "3-й АВТОПАРК" (17.10.2018)
Водители вели себя некорректно по отношению к пассажирам, грубили, давали понять, что они в автобусе боссы и удобства коего только для них. Автобус прибыл с опозданием в 5 часов
Закрыть