Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Кропоткин

Автобусы из Москвы в Кропоткин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Кропоткин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
18:45
10:00 +1 день
15ч 15м
В Кисловодск
Ежедневно
≈2140 руб.
Как купить билет?
18:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
10:01
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
11:11
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
12:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:56
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:31
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
15:01
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
15:30
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Москва — Кисловодск
Багаж
250 руб.
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
11:30 +1 день
16ч
В Моздок
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈2461 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:20
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:05
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:59
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:55
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:00
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:55
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
13:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
15:20
+1 день
Черкесск, Россия 
16:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
17:35
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:10
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
18:50
+1 день
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
19:35
+1 день
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Моздок
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
15:55 +1 день
16ч 25м
В Владикавказ
Сб
≈2354 руб.
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
15:00
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
18:10
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:30
+1 день
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
Москва — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Кропоткин — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день!Напишите за багаж,сколько можно провозить по билету?
16.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! По правилам, длина, ширина и высота багажа в сумме не должна превышать 180 сантиметров. На 1 билет Вы можете оформить не более 2 багажных квитанций. Ручную кладь Вы можете пронести бесплатно. Ручной кладью является сумка, размеры которой, в сумме трех измерений (длина, ширина и высота) не превышают 120 см. Багаж и ручная кладь не более 30 кг.
16.01.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Ближайший рейс от щелчка до Москвы когда будет...можно узнать Извините до кропоткин а
24.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
24.04.2017
Ответить
Пользователь
студент
подскажите, пожалуйста, есть ли скидки студентам на билеты до кропоткина?
07.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.10.2016
Ответить
Пользователь
галина
скажите пожалуйста есть ли скидки для детей ...двое детей 9 и 12 лет.мы хотим ехать в крапоткин
02.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В междугородних автобусах пассажир может провозить бесплатно одного ребенка в возрасте до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. При следовании с пассажиром детей в возрасте свыше 5 лет до 12 лет или нескольких детей до 5 лет за каждого ребенка, кроме одного до 5 лет плата взимается в размере 50% стоимости проезда взрослого пассажира. В этих случаях ребенку выдается билет с указанием места для сидения. Это общие правила. Уточните информацию у конкретного перевозчика.
03.07.2015
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Белицкая Екатерина Викторовна (14.12.2020)
Быстро, надежно, спокойно, рекомендую!
Михаил, (15.10.2020)
10 из 10
Елена, (04.08.2019)
К компании и сервису нет претензий. Очень шумные соседи были, которые вели себя не очень. Какие-то меры поведения (не шуметь после 11 и тд) можно озвучивать
Виталий, (08.07.2019)
Автобус чистый, водители аккуратные. Доехали вовремя. Температура в автобусе отличная. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ольга, (18.06.2019)
Все на высшем уровне! Самый надёжный транспорт в данном сегменте. Моя свекровь и я очень довольны поездками с данной организацией! Так держать.
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур") (18.08.2018)
Очень понравилась поездка
Хороший контингент
Автобус новый, чистый.
Закрыть