Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Брянск

Автобус из Липецка в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:50
16:40
8ч 50м
Прямой маршрут
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈1430 руб.
Как купить билет?
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Брянск
Багаж
125 руб.
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Брянск — Липецк.
Автобусные рейсы из Липецка в Брянск с пересадками
bus Липецк — Орёл, Орёл — Брянск
Популярные направления для путешественников из Липецка:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Катя
Очень срочно!!! Завтра автовокзал,проспект победы,89 максимум до 9:00 Деньги ну минимум 1200
05.07.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Светлана, ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк" (21.11.2022)
Доехали с комфортом, водитель обходительный очень приятный мужчина.
(10.10.2022)
Не советую эту компанию никому
Закрыть