Расписание автобусов Липецк — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Липецка в Москву в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:00
время в пути
14:00
Ежедневно
1348.35 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(проспект Победы, 89)
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Транспортная компания: ООО "Золотое Руно"
Маршрут следования
Липецк — Москва
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Золотое Руно"
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
14:30
Ежедневно
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
(Каширский проезд, 19 стр. 2)
()
()
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
14:30
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
ИП Ракулов Денис Витальевич
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
время в пути
14:00
Автостанция "Красногвардейская" 
Май: 27, 28, 29, 30, 31
1187.76 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
ИП Родин Денис Владимирович
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
15:30
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
15:30
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
16:30
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
16:30
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
17:30
Автостанция "Красногвардейская" 
Ежедневно
1348.35 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Золотое Руно"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
7ч 40м
время в пути
17:40
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
7ч 40м
время в пути
17:40
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
время в пути
17:00
Автостанция "Красногвардейская" 
Май: 27, 28, 29, 30, 31
1187.76 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
8ч 30м
время в пути
19:30
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно (с 01.06.2019)
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
время в пути
19:00
Автостанция "Красногвардейская" 
Ежедневно
1348.35 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Золотое Руно"
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
время в пути
19:00
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
время в пути
19:00
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
время в пути
19:00
Автостанция "Красногвардейская" 
Май: 27, 28, 29, 30, 31
1187.76 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
время в пути
20:00
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
время в пути
20:00
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
время в пути
21:00
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно (с 01.06.2019)
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
время в пути
21:00
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно (с 01.06.2019)
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
время в пути
23:00
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
время в пути
23:00
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
время в пути
23:00
Автостанция "Красногвардейская" 
Ежедневно
1348.35 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Золотое Руно"
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
время в пути
22:00
Автостанция "Красногвардейская" 
Май: 27, 28, 29, 30, 31
1187.76 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал 
7ч 40м
время в пути
05:10 +1 день
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно (с 01.06.2019)
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал 
7ч 40м
время в пути
05:10 +1 день
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
22:00
Автовокзал 
7ч 20м
время в пути
05:20 +1 день
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
22:00
Автовокзал 
7ч 20м
время в пути
05:20 +1 день
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
22:30
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
06:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
Ежедневно
1348.35 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Золотое Руно"
Информация Скрыть
22:30
Автовокзал 
7ч 55м
время в пути
06:25 +1 день
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
22:30
Автовокзал 
7ч 55м
время в пути
06:25 +1 день
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
22:30
Автовокзал 
время в пути
05:30 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1187.76 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
23:00
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
06:30 +1 день
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1212 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ООО Туристическое агентство "Липецкие рейсы"
Информация Скрыть
23:00
Автовокзал 
время в пути
06:00 +1 день
Автостанция "Варшавская" 
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
()
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
23:00
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
06:30 +1 день
ТРЦ "Домодедовский" 
Ежедневно
1348.35 руб.
Купить билет
м. Домодедовская
(Ореховый бульвар, 14к3)
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Золотое Руно"
Информация Скрыть
23:00
Автовокзал 
время в пути
06:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
Май: 27, 28, 29, 30, 31
1187.76 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
отзывы
ИП Родин Денис Владимирович
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Липецк — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Липецка в Москву онлайн по цене от 1187.76 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Есть ли рейс Липецк-Москва через Красное
02.04.2019
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Остановка в с. Красное маршрутом не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (4742) 41-17-99 (справочная), +7 (4742) 41-18-88 (бронирование).
03.04.2019
Ответить
Роман
Здравствуйте липецк до Подольского есть автобус или машина на 31.05 2017
30.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
30.05.2017
Ответить
Анастасия
Здравствуйте!скажите есть рейсы Липецк - Москва прямые без пересадок?спасибо!
06.02.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
07.02.2017
Ответить
Светлана
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли на вашем автобусе доехать до Добровского перекрёстка? Где в Липецке останавливается это автобус? Есть ли остановка на Соколе?Где купить билет и сколько он стоит? Заранее благодарна!
18.01.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, посадка на транзитные рейсы невозможна.
18.01.2016
Ответить
Сергей
зд раствуйте. мне надо попасть Броницы или гдето рядом
01.12.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Информация о рейсах предоставлена перевозчиками. При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию по рейсам необходимо уточнять непосредственно у перевозчика конкретного рейса. Спасибо за обращение.
01.12.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Липецка в Москву с пересадками
Липецк — Рязань, Рязань — Москва
Липецк — Тула, Тула — Москва
Отзывы о поездках
(19.05.2019)
Время прибытия в пункт назначения не соответствует указанному на сайте и в билете
Елена, (27.04.2019)
в общем все нормально,
можно ли предоставлять доступ в интернет?
(13.04.2019)
Приехали на 45 минут позже, чем было обещано. Но автобус удобный
(24.03.2019)
Автобус останавливается и кого-то подбирает на трассе, стоянки затянуты, едет очень медленно. В результате, в конечный пункт приехал с опозданием. Без объективных на то причин (пробок не было, дорога была свободная).И это, если считать по его же расписанию. Реально же, этот путь можно проехать минимум на час быстрее.
(07.03.2019)
Поездкой довольна. Автобус комфортабельный. Приехали в Москву раньше запланированного времени (приблизительно минут на 30). Обязательно буду пользоваться услугами этого перевозчика.
(04.12.2018)
Доехал, хорошо. Все вовремя. Комфортно и безопасно
Закрыть