Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кочубеевское — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кочубеевское - Ставрополь в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 22:19. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:10
07:28
1ч 18м
октябрь: 6-8, 10, 11
215 руб.
Купить билет
06:10
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
07:28
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (86550) 2-06-48
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Маршрут следования
Кочубеевское — Ставрополь
4.2
10 отзывов
ИП Романчук Ирина Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
08:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
193 руб.
Купить билет
07:00
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
26 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
08:58
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 18м
Ежедневно
215 руб.
Купить билет
07:40
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
08:58
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романчук Ирина Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
11:03
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 18м
Ежедневно
215 руб.
Купить билет
09:45
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
11:03
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романчук Ирина Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
14:08
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 8м
Ежедневно
198 руб.
Купить билет
13:00
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
14:08
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романчук Ирина Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:18
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 18м
Ежедневно
215 руб.
Купить билет
15:00
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
16:18
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романчук Ирина Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
Автостанция 
17:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 14м
Ежедневно
215 руб.
Купить билет
16:11
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
17:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романчук Ирина Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автостанция 
21:10
из Сочи в Астрахань
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:10
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
21:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
23:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
00:30
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:50
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
01:40
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:19
Автостанция 
23:37
Центральный автовокзал 
1ч 18м
из Сочи в Астрахань
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кочубеевское — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Кочубеевское-Ставрополь онлайн по цене от 193 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Кочубеевское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Денис, (15.09.2022)
Отлично
Дарья, (19.06.2022)
Поездка была отличная!
(26.04.2022)
Водитель абсолютно некомпетентный. Транспорт водит отвратительно, ехали по ощущению 180-200км/ч, хотя это маршрутное такси, в нем даже 120км/ч ощущается сильно. Тормозил резко, думала, что вылечу через несколько сидений вперёд. Маршрутное такси в плохом состоянии. Водитель грубо общается с пассажирами, на светофорах перекрикивается с другими водителями нецензурными выражениями.
Виктор, (14.04.2022)
комфортная поездка. без резких маневров
Анна, (03.04.2022)
Уже второй раз данный перевозчик подвергает опасности жизни пассажиров. Осенью 2021 года колесо отвалилось и маршрутка не доехала до Кочубеевского, рейс не 16.11 был задержан, прислали подмену. Сегодня, 03.04.2022 при подъёме на Ставрополь из Кочубеевского маршрутный автобус чуть не загорелся, произошло сильное задымление. Как потом выяснилось, масло потекло и попало на двигатель. Во время остановился водитель. Если бы ещё проехали, то точно произошло бы возгорание.
Почему с такой неисправностью у перевозчика в эксплуатации транспорт, перевозящий пассажиров??? Как Вы допускаете на маршрут такой транспорт??? Что с ТО у данного перевозчика???
Как принять меры для недопущения повторения такой ситуации, угрожающей жизни и здоровью пассажиров???
Просьба принять меры к ИП Романчук И.А.!!! И дать обратную связь.
(19.12.2021)
Все понравилось
Анастасия, (23.11.2021)
Водитель отличный!
(17.06.2021)
Комфортно, быстро и удобно.
(03.02.2021)
Всё хорошо,но перед выездом пропали маршрутные листы с почты.Проблема не критична,но понервничать заставила
Николай., (06.08.2020)
Замечательно! Чуть задержался автобус из-за замены колеса. Диспетчер 15 раз извинилась, пожелала счастливого пути. Водитель аккуратный, салон чистый, ехали комфортно, за что всем сотрудникам большое спасибо!
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть