Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кочубеевское — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кочубеевское - Ставрополь в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 22:19. Минимальное время в пути составляет 1 час 8 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:10
07:28
1ч 18м
10/08, 11/08
180 руб.
Купить билет
06:10
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
07:28
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (86550) 2-06-48
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Маршрут следования
Кочубеевское — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:58
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 18м
август: 9, 10, 11
180 руб.
Купить билет
07:40
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
08:58
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:03
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 18м
август: 9, 10, 11
180 руб.
Купить билет
09:45
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
11:03
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:08
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 8м
август: 9, 10, 11
165 руб.
Купить билет
13:00
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
14:08
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:18
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 18м
август: 9, 10, 11
180 руб.
Купить билет
15:00
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
16:18
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
Автовокзал 
17:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 14м
август: 9, 10, 11
180 руб.
Купить билет
16:11
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
17:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:19
Автовокзал 
23:37
1ч 18м
из Сочи в Астрахань
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кочубеевское — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Кочубеевское-Ставрополь онлайн по цене от 165 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Кочубеевское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Николай., (06.08.2020)
Замечательно! Чуть задержался автобус из-за замены колеса. Диспетчер 15 раз извинилась, пожелала счастливого пути. Водитель аккуратный, салон чистый, ехали комфортно, за что всем сотрудникам большое спасибо!
Алина, (15.06.2020)
Водитель ехал быстро, постоянно резко тормозил и казалось что вот вот и удариться лицом о спинку кресла, которая по чистоте оставляет желать лучше (на ощупь будто её маслом полили, жирная. И некоторые спинки кресел откинуть назад без возможности поднять их в нормальное положение.)
(07.06.2020)
Спасибо. Очень удобно.👍👍👍
Закрыть