Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Старый Крым

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Керчь - Старый Крым в 2023 году от остановок: Автовокзал, Остановка: "Мост Грифоны", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:40 до 19:51. Минимальное время в пути составляет 1 час 19 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
05:40
08:25
2ч 45м
декабрь: 1, 2, 3
567 руб.
Купить билет
05:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36555) 5-10-68
Маршрут следования
Керчь — Старый Крым
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
08:38
Автостанция 
2ч 33м
декабрь: 2
517 руб.
Купить билет
06:05
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:38
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
13 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
09:18
Автостанция 
2ч 13м
декабрь: 1, 2, 3
470 руб.
Купить билет
07:05
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
21 отзыв
ООО "КЕРЧЬТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
10:10
Автостанция 
2ч 25м
В Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
07:45
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:08
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:13
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:45
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:51
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:02
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:12
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
09:15
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:35
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
09:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:00
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:35
Инкерман, город Инкерман внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе, 19
13:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Керчь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
10:50
Автостанция 
2ч 25м
В Севастополь
Ежедневно
08:25
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:48
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:53
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
09:31
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:42
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:52
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:15
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
10:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:40
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
11:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:15
Инкерман, город Инкерман внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе, 19
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:59
Автостанция 
2ч 19м
декабрь: 1, 2, 3
517 руб.
Купить билет
10:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:59
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
13:16
Автостанция 
2ч 21м
декабрь: 1, 2, 3
466 руб.
Купить билет
10:55
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
13:16
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
21 отзыв
ООО "КЕРЧЬТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:55
Автостанция 
2ч 25м
В Севастополь
Ежедневно
11:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
12:36
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:47
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:57
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
13:25
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
13:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:05
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
14:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
15:00
Автостанция 
2ч 40м
декабрь: 1, 2, 3
393 руб.
Купить билет
12:20
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
15:19
Поворот 
2ч 39м
декабрь: 1, 2, 3
437 руб.
Купить билет
12:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:25
Автостанция 
2ч 35м
декабрь: 1, 2, 3
530 руб.
Купить билет
13:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
19 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Остановка: "Мост Грифоны" 
16:40
Поворот 
1ч 19м
из Краснодара в Севастополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
10:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
12:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
13:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:41
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
15:21
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
16:11
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
16:41
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
17:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
17:41
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
18:21
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
19:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым)
Краснодар — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.3
36 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:24
Автостанция 
2ч 24м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
363 руб.
Купить билет
17:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:24
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
63 отзыва
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:38
Автостанция 
2ч 38м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
363 руб.
Купить билет
18:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:38
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(916)700-333-9
(диспетчер Белгород)
+7(968)001-05-15
()
+7(978)740-333-9
(диспетчер Крым)
+7(978)836-333-9
()
+7(952)956-24-87
(касса Воронеж)
4.0
6 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:04
Автостанция 
2ч 24м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
517 руб.
Купить билет
18:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
13 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Остановка: "Мост Грифоны" 
21:10
Поворот 
1ч 19м
из Краснодара в Севастополь
Ежедневно
1300 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
19:51
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:41
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
21:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
22:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
22:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.3
36 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Керчь — Старый Крым

На странице можно купить билет на автобус Керчь-Старый Крым онлайн по цене от 363 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Старый Крым — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
bus Керчь — Симферополь, Симферополь — Старый Крым
Закрыть