Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Крым — Керчь

Автобусы Старый Крым - Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Крым - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
07:50
10:15
2ч 25м
Из Симферополя
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:10
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
09:25
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:30
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
09:43
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
09:48
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (36555) 5-10-68
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поворот 
10:20
Автовокзал 
2ч 20м
Из Джанкой
Ежедневно
05:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
05:35
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
05:50
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Зоркино, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Межевое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:35
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:45
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
07:00
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
07:20
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:43
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
07:49
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:06
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:16
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
09:30
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
09:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:50
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
09:57
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
10:02
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:07
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
10:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
11:05
Автовокзал 
2ч 25м
Из Симферополя
Ежедневно
07:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:05
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
10:15
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
10:33
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
10:38
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция 
12:45
Автовокзал 
2ч 40м
Из Симферополя
Ежедневно
08:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:00
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:15
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:18
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Поворот 
12:30
Автовокзал 
2ч 20м
Из Джанкой
Ежедневно
07:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
07:45
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
08:00
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
08:15
село Зоркино, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Межевое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:45
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
09:10
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
09:30
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:53
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
09:59
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:16
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:26
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:40
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
11:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:07
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:12
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:17
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция 
13:00
Автовокзал 
2ч 45м
Из Евпатории
Ежедневно
06:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
10:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:35
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:38
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:47
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:53
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:04
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:14
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:21
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:35
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автостанция 
13:40
Автовокзал 
2ч 46м
Из Севастополя
Ежедневно
06:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:11
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:44
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:06
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:14
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:19
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:24
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:44
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:54
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:59
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:09
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:59
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:09
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:11
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:26
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:09
Автостанция 
14:10
Автовокзал 
3ч 1м
Из Черноморское
Ежедневно
05:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
05:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
06:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:41
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:09
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:14
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
13:40
Автовокзал 
2ч 25м
Из Симферополя
Ежедневно
09:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:40
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:08
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:13
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:42
Автостанция 
14:05
Автовокзал 
2ч 23м
Из Симферополя
Ежедневно
10:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:23
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:33
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:42
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:53
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:14
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:24
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:39
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:41
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:45
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:47
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Автостанция 
14:50
Автовокзал 
2ч 42м
Из Ялты
Ежедневно
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:22
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:10
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Поворот 
14:40
Автовокзал 
2ч 29м
Из Джанкой
Ежедневно
09:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
10:15
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
10:40
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
11:03
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:07
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:12
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
11:20
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
11:37
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:42
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
12:01
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
12:17
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:24
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:08
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:23
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:29
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:50
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
14:03
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
15:15
Автовокзал 
2ч 30м
Из Сак
Ежедневно
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
14:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:47
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
14:52
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Саки — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:49
Автостанция 
16:10
Автовокзал 
2ч 21м
Из Севастополя
Ежедневно
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:12
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:18
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:26
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:29
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:39
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:49
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция 
16:30
Автовокзал 
2ч 25м
Из Симферополя
Ежедневно
12:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:30
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
15:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:03
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция 
17:10
Автовокзал 
2ч 25м
Из Симферополя
Пн, ср, пт, сб
13:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:20
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:38
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:43
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:57
Поворот 
17:45
Автовокзал 
2ч 48м
Из Джанкой
Ежедневно
12:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
12:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:00
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:07
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:43
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:48
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:02
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:25
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:37
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
14:45
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:57
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
15:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
17:00
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:18
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:21
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:03
Автостанция 
17:05
Автовокзал 
2ч 2м
Из Симферополя
Ежедневно
13:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:31
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:03
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:08
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:00
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:06
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:20
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:23
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:32
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:35
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:40
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:27
Автостанция 
18:50
Автовокзал 
2ч 23м
Из Севастополя
Ежедневно
12:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:39
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:57
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:18
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:27
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:34
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:39
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:41
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:49
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
17:59
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:08
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:34
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:38
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:37
Автостанция 
19:10
Автовокзал 
2ч 33м
Из Симферополя
Ежедневно
15:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:18
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:22
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:37
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:48
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:39
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:49
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:51
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:04
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:09
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:19
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:36
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
18:45
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
19:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
20:05
Автовокзал 
2ч 25м
Из Симферополя
Ежедневно
16:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:05
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:15
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
19:33
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
19:38
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
Автостанция 
20:50
Автовокзал 
2ч 33м
Из Симферополя
Ежедневно
16:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:58
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:08
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:17
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:28
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:19
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:29
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:31
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:44
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:49
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:59
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:09
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:14
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:16
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
20:25
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:49
Автостанция 
21:15
Автовокзал 
2ч 26м
Из Севастополя
Ежедневно
14:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:54
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:59
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:09
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:19
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:24
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:39
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:49
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:54
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:04
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:49
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:59
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:04
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:18
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:23
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
20:28
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
20:38
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:44
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:51
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:53
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автостанция 
21:58
Автовокзал 
2ч 23м
Из Севастополя
Ежедневно
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:53
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:13
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:26
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:42
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:48
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:18
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:38
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:47
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:57
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:03
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:07
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
21:16
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:26
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
21:42
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:46
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:58
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:04
Автостанция 
22:25
Автовокзал 
2ч 21м
Из Севастополя
Ежедневно
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:57
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:43
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:33
Автостанция 
22:50
Автовокзал 
2ч 17м
Из Евпатории
Ежедневно
16:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:57
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:06
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
20:33
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:21
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:32
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:44
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:51
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:57
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:07
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:24
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:33
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция 
23:10
Автовокзал 
2ч 10м
Из Ялты
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:50
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:54
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:18
Автостанция 
23:35
Автовокзал 
2ч 17м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Керчь — Старый Крым.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Старый Крым — Симферополь, Симферополь — Керчь
Закрыть