Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Тамань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Керчь - Тамань в 2024 году от остановок: Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова, 141, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 47 рейсов.
Показать всё
00:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
01:00
апрель: 17, 18
1123 руб.
Купить билет
00:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
01:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
+7 (918) 120-21-83
Маршрут следования
Керчь — Тамань
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
01:00
Автокасса 
апрель: 17, 18
2187 руб.
Купить билет
00:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
01:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
1 отзыв
ИП Грузиньш Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:10
Остановка: "Мост Грифоны" 
01:00
Автокасса 
50м
17/04, 18/04
1685 руб.
Купить билет
00:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
01:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Пугачева Наталья Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:35
Остановка: "Мост Грифоны" 
01:25
Трасса 
50м
16/04, 17/04, 18/04
2800 руб.
Купить билет
00:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
01:25
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сынышина Валерия Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
02:00
Трасса 
апрель: 17, 18
1123 руб.
Купить билет
01:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
ещё нет отзывов
ИП Козманов Константин Гарикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
ул. Чкалова, 141 
02:15
Автокасса 
40м
апрель: 17, 18
1284 руб.
Купить билет
01:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
ул. Чкалова, 141
02:15
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым (до 20:00))
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
Остановка: "Мост Грифоны" 
02:20
Автокасса 
39м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
22:41
-1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
-1 день
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
00:51
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
01:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
04:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
ул. Чкалова, 141 
02:30
Автокасса 
40м
апрель: 17, 18
1284 руб.
Купить билет
01:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
ул. Чкалова, 141
02:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
Остановка: "Мост Грифоны" 
02:45
Трасса 
55м
16/04, 17/04, 18/04
2808 руб.
Купить билет
01:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:45
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
3.3
3 отзыва
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
02:30
Автокасса 
30м
апрель: 17, 18
1279 руб.
Купить билет
02:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
ул. Чкалова, 141 
02:30
Автокасса 
30м
апрель: 17, 18
1284 руб.
Купить билет
02:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
ул. Чкалова, 141
02:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Остановка: "Мост Грифоны" 
03:10
Трасса 
50м
16/04, 17/04, 18/04
2800 руб.
Купить билет
02:20
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
03:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сынышина Валерия Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
04:00
Трасса 
1ч 20м
апрель: 17, 18
1123 руб.
Купить билет
02:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
04:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Козманов Константин Гарикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
04:00
Трасса 
апрель: 17, 18
1065 руб.
Купить билет
03:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
04:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Гаврась А.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Остановка: "Мост Грифоны" 
04:30
Трасса 
1ч 20м
апрель: 17, 18
1123 руб.
Купить билет
03:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
04:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Козманов Константин Гарикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
05:00
Трасса 
1ч 30м
апрель: 17, 18
1065 руб.
Купить билет
03:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
05:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Гаврась А.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
10:00
Трасса 
1ч 30м
апрель: 17, 18
1123 руб.
Купить билет
08:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Козманов Константин Гарикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11:00
Трасса 
1ч 30м
апрель: 17, 18
1123 руб.
Купить билет
09:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Козманов Константин Гарикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Остановка: "Мост Грифоны" 
10:20
Автокасса 
39м
из Севастополя в Краснодар
Нечётные числа (по 30.04.2024)
1300 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
Остановка: "Мост Грифоны" 
10:40
Автокасса 
39м
из Севастополя в Краснодар
Чётные числа (по 30.04.2024)
1300 руб.
Купить билет
06:20
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
07:01
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:50
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:21
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:41
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
09:11
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
10:01
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:41
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:21
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
ул. Чкалова, 141 
10:50
Автокасса 
40м
апрель: 18
1284 руб.
Купить билет
10:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
ул. Чкалова, 141
10:50
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11:10
Автокасса 
40м
17/04, 19/04
1224 руб.
Купить билет
10:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11:40
Автокасса 
1ч 10м
апрель: 17, 18
1337 руб.
Купить билет
10:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:40
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Горелов Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Остановка: "Мост Грифоны" 
11:30
Автокасса 
40м
16/04, 18/04, 20/04
1224 руб.
Купить билет
10:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
12:10
Автокасса 
1ч 10м
апрель: 18
1432 руб.
Купить билет
11:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
12:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
1 отзыв
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
13:00
Автокасса 
апрель: 17
≈1432 руб.
Купить билет
12:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
13:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
1 отзыв
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
14:10
Автокасса 
1ч 10м
апрель: 18
1432 руб.
Купить билет
13:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
14:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
1 отзыв
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
14:30
Автокасса 
апрель: 17
≈1432 руб.
Купить билет
13:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
14:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
1 отзыв
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
15:30
Трасса 
50м
апрель: 17, 18
4493 руб.
Купить билет
14:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
15:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Халапян Эдгар Виталиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка: "Мост Грифоны" 
15:45
Трасса 
55м
16/04, 17/04, 18/04
2808 руб.
Купить билет
14:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
15:45
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
3.3
3 отзыва
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Остановка: "Мост Грифоны" 
15:55
Трасса 
50м
16/04, 17/04, 18/04
2893 руб.
Купить билет
15:05
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
15:55
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сынышина Валерия Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Остановка: "Мост Грифоны" 
16:55
Трасса 
50м
16/04, 17/04, 18/04
2893 руб.
Купить билет
16:05
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
16:55
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сынышина Валерия Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
17:30
Трасса 
50м
апрель: 17, 18
4493 руб.
Купить билет
16:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
17:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Халапян Эдгар Виталиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Остановка: "Мост Грифоны" 
19:00
Трасса 
50м
апрель: 17, 18
4493 руб.
Купить билет
18:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
19:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Халапян Эдгар Виталиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
19:00
Трасса 
40м
16/04, 18/04, 20/04
540 руб.
Купить билет
18:20
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:10
АЗС "Лукойл" 
50м
апрель: 18
1011 руб.
Купить билет
18:20
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:30
Трасса 
1ч 10м
апрель: 17, 19
540 руб.
Купить билет
18:20
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
20:30
Трасса 
50м
апрель: 17, 18
4493 руб.
Купить билет
19:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Халапян Эдгар Виталиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
21:30
Автокасса 
апрель: 17, 18
1123 руб.
Купить билет
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
21:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.1
13 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
21:30
Автокасса 
апрель: 17, 18
1123 руб.
Купить билет
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
21:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
22:00
Автокасса 
апрель: 17, 18
1123 руб.
Купить билет
21:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.1
13 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Остановка: "Мост Грифоны" 
22:25
Трасса 
50м
16/04, 17/04, 18/04
3651 руб.
Купить билет
21:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:25
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сынышина Валерия Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
23:30
Автокасса 
апрель: 16, 17, 18
2187 руб.
Купить билет
22:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
23:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
1 отзыв
ИП Грузиньш Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Остановка: "Мост Грифоны" 
23:55
Трасса 
50м
15/04, 16/04, 17/04, 18/04
2800 руб.
Купить билет
23:05
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
23:55
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сынышина Валерия Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Остановка: "Мост Грифоны" 
00:15 +1 день
Автокасса 
апрель: 16, 17, 18
2187 руб.
Купить билет
23:15
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
00:15
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
1 отзыв
ИП Грузиньш Александр Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
00:30 +1 день
Автокасса 
апрель: 16, 17, 18
1123 руб.
Купить билет
23:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
00:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
Остановка: "Мост Грифоны" 
00:30 +1 день
Трасса 
55м
15/04, 16/04, 17/04, 18/04
2808 руб.
Купить билет
23:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
00:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Дополнительно
3.3
3 отзыва
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Керчь — Тамань

На странице можно купить билет на автобус Керчь-Тамань онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Тамань — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Катерина
Ходит ежедневно маршрутка из Тамани в 9:00 и в 15:00, из Керчи в 7:30 и в 14:00, отправление с Гайдара 5
20.01.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина
А где на эти маршрутки покупать билеты конкретно? И где они находятся конкретно
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Катерина
Екатерина, как во всех маршрутках, у водителя
07.02.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина К
Катерина, какова стоимость проезда?
30.03.2021
Ответить
Закрыть