Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Тамань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Керчь - Тамань в 2022 году от остановки Остановка: "Мост Грифоны", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:41 до 11:11. Минимальное время в пути составляет 39 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:41
Остановка: "Мост Грифоны" 
10:20
39м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
от 1300 руб. до 1700 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта прибытия
+7 (918) 120-21-83
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Остановка: "Мост Грифоны" 
11:50
Автокасса 
39м
из Севастополя в Краснодар
Декабрь (по 26): нечётные числа
1300 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
08:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
09:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
09:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
09:51
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:21
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:11
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:51
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
13:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Керчь — Тамань

На странице можно купить билет на автобус Керчь-Тамань онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Тамань — Керчь.
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Тамань:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Катерина
Ходит ежедневно маршрутка из Тамани в 9:00 и в 15:00, из Керчи в 7:30 и в 14:00, отправление с Гайдара 5
20.01.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина
А где на эти маршрутки покупать билеты конкретно? И где они находятся конкретно
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Катерина
Екатерина, как во всех маршрутках, у водителя
07.02.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина К
Катерина, какова стоимость проезда?
30.03.2021
Ответить
Закрыть