Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горячий Ключ — Новотроицкая

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Горячий Ключ - Новотроицкая в 2021 году от остановки Ж/Д вокзал остановка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
15:30
Ж/Д вокзал остановка 
19:55
4ч 25м
из Сочи в Ставрополь
Июнь (с 1): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
1000 руб.
Купить билет
09:10
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
09:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
10:20
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:10
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:10
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
13:30
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
13:50
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:10
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:20
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
14:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
16:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
19:55
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:55
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (86545) 2-21-54
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Сочи — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
29 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Ж/Д вокзал остановка 
21:15
Автостанция 
4ч 25м
из Сочи в Ставрополь
Нечётные числа
1000 руб.
Купить билет
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:50
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
11:05
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
12:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
14:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
14:30
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
14:50
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
15:10
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:40
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
19:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
21:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:20
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:30
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
29 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Ж/Д вокзал остановка 
03:10 +1 день
Автостанция 
4ч 10м
Лазаревское — Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
18:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
19:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
19:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
20:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
20:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:10
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
23:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:35
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:20
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:05
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
04:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Лазаревское — Ставрополь
Дополнительно
4.2
29 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Горячий Ключ — Новотроицкая

На странице можно купить билет на автобус Горячий Ключ-Новотроицкая онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть