Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Майкоп

Автобусы из Краснодара в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
03:05
05:40
2ч 35м
Из Ялты
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
14:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:25
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:25
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:40
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
09:42
2ч 52м
В Победа
Ежедневно
06:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:50
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
08:12
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
09:47
Майкоп, Россия 
10:21
поселок Тульский, Республика Адыгея, Россия 
10:44
станица Абадзехская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
11:07
поселок Каменномостский, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
11:35
поселок Победа, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Победа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:03
Автовокзал 
13:43
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
11:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:43
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Майкоп
Багаж
41 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
15:30
Автовокзал 
2ч 55м
из Темрюка в Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
2ч 35м
из Анапы в Ставрополь
Ноябрь (с 1): нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:40
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
15:30
2ч 35м
из Анапы в Ставрополь
Ноябрь (с 2): чётные числа;
Декабрь: чётные числа
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:03
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:13
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
2ч 42м
Из Геленджика
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Автовокзал 
18:16
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
15:36
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:16
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
19:17
2ч 52м
В Победа
Ежедневно
16:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
17:47
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
19:22
Майкоп, Россия 
19:56
поселок Тульский, Республика Адыгея, Россия 
20:19
станица Абадзехская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
20:42
поселок Каменномостский, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
21:10
поселок Победа, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
19:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:34
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
2ч 41м
Из Геленджика
Ежедневно
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:26
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
23:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Майкоп — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте,подскажите пожалуйста расписание автобусов на 11.08 Краснодар-Майкоп,которые следуют через аэропорт.
19.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Уточнить информацию Вы можете на автовокзале отправления : +7 (861) 262-51-44 - Справочная, +7 (861) 262-42-71 - Справочная
19.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Администратор, Здравствуйте, мне нужно из Краснодара попасть в Понежукай. Отправляются все автобусы с Автовокзала(он рядом с железнодорожным вокзалом Краснодар-1)? Вроде бы 25 км, а не доедешь, транспорт не ходит. Пешком тоже нереально. Напишите сюда, пожалуйста, т.к. ни один из 15 телефона не работает у Автовокзала. Может из-за коронавируса и не работает автовокзал сейчас?
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! В данном направлении есть три рейса. Автовокзал сейчас работает в штатном режиме и Вы можете поехать данными автобусами https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-ponez...
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Здравствуйте. На 17 июля есть автобусы Краснодар - Майкоп? Желательно утром или только днём?
15.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте! Расписание на 17.07 доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-majko... Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
15.07.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Спасибо большое
15.07.2020
Ответить
Пользователь
лолита
Соответствует ли реальному расписание Краснодар-Майкоп и Краснодар-Керчь? Из Керчи в Краснодар идут автобусы в 6.00 и в 6.30,которых в расписании на "автовокзалы.ру" нет. А обратно они во сколько из Краснодара в Керчь?
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
лолита, здравствуйте!Расписание Краснодар-Керчь доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-kerch Информация на сайта актуальна. Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
В справочной сказали что с Майкопом сообщения пока нет.
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Лена
На автовокзале не предоставили никакой конкретной информации, на платформах ни одного автобуса. Так на 27.06 будут вообще автобусы Краснодар-Майкоп или нет??????
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лена, здравствуйте! Согласно данным АО "Кубаньпассажиравтосервис", автобусы отправляются по расписанию с 27.06. в данном направлении.
27.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть