Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Майкоп

Автобусы из Краснодара в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
04:00
06:40
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈343 руб.
Как купить билет?
04:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Майкоп
Багаж
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
36 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
2ч 50м
|
В Победа
Ежедневно
06:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
08:11
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
09:45
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:21
поселок Тульский, Республика Адыгея, Россия 
10:43
станица Абадзехская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
11:06
поселок Каменномостский, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
11:35
поселок Победа, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Победа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈343 руб.
07:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:56
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Водолечебница
10:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈401 руб.
08:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:23
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
10:31
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
41 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
|
Из Крымск
Ежедневно
06:45
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:02
Автовокзал 
12:42
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈343 руб.
10:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:42
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:03
Автовокзал 
13:43
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈343 руб.
11:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:43
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:02
Автовокзал 
14:52
Автовокзал 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
12:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:13
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:52
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
2ч 55м
|
из Темрюка в Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:43
Автовокзал 
15:33
Автовокзал 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
12:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:54
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:33
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:19
Автовокзал 
16:09
Автовокзал 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
13:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:09
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
2ч 42м
|
Из Геленджика
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈343 руб.
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал 
17:36
Автовокзал 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
14:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:57
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:36
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Автовокзал 
18:16
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈343 руб.
15:36
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:16
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
2ч 50м
|
В Победа
Ежедневно
16:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:35
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
17:46
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
19:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
19:56
поселок Тульский, Республика Адыгея, Россия 
20:18
станица Абадзехская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
20:41
поселок Каменномостский, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
21:10
поселок Победа, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:58
Автовокзал 
19:48
Автовокзал 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
16:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:09
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:48
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈343 руб.
17:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Автовокзал 
21:01
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈401 руб.
18:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:44
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
19:52
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:26
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
21:01
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈343 руб.
19:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
2ч 45м
|
из Приморско-Ахтарска в Лабинск
Ежедневно
15:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
15:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:36
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:46
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:06
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:21
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
23:11
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
23:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Приморско-Ахтарск — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
2ч 50м
|
Из Геленджика
Ежедневно
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:26
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
23:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Майкоп — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Бэлла
Добрый день! Подскажите пожалуйста изменился ли маршрут общественного транспорта Майкоп-Краснодар, Краснодар-Майкоп, в связи с тем что запретили маршрутно-транспортным средствам переезжать через мост Яблоновский???
23.07.2019
Ответить
Администратор
Бэлла, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
28.07.2019
Ответить
Алла
Работают ли автобусы по направлению Краснодар Майкоп в субботу 31 августа. Воскресенье 1 сентября или понедельник 2 сентября этого года? И если да, то какое время отправки. Заранее благодарю за ответ
03.07.2019
Ответить
Администратор
Добрый день! С расписанием на 31.08 Вы можете ознакомиться здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-majko...
05.07.2019
Ответить
Губерницкая Анастасия
27 декабря с даховской в Краснодар рано утром будет что то ехать ?
22.12.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет информации о рейсах по данному направлению.. Вы можете уточнить информацию в кассе автовокзала по телефонам: +7 (861) 262-51-44 +7 (861) 262-42-71 +7 (861) 262-42-11
23.12.2018
Ответить
Альбина
Здравствуйте, 24 декабря с 21:00 будут автобусы Краснодар-Майкоп?
20.12.2018
Ответить
Администратор
Альбина, здравствуйте! Нет, последний рейс в 20:34. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
20.12.2018
Ответить
Джаня
В понедельник есть рейсы через Яблоновский в Майкоп ?
22.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках можно получить на автовокзале.
23.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные рейсы в Майкоп:
Закрыть