Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горячий Ключ — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Горячий Ключ - Геленджик в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал остановка, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40 до 21:16. Минимальное время в пути составляет 2 часа 12 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:40
Ж/Д вокзал остановка 
06:15
Автостанция 
2ч 35м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
≈600 руб.
Как купить билет?
20:35
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
21:10
-1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, Мира 92
03:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:30
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
06:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Ленина 31
07:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Автостанция, Революционная 71
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
60 руб.
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:03
Ж/Д вокзал остановка 
11:15
2ч 12м
из Краснодара в Кабардинку
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
07:45
Краснодар, Россия 
ДК Железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых, 2
08:10
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
08:23
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
09:03
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
09:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
10:18
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
11:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
(Диспетчер)
Краснодар — Кабардинка
Дополнительно
36 руб.
4.8
76 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:16
Трасса 
00:00 +1 день
Автовокзал Верхний 
2ч 44м
Из Новопокровская
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Горячий Ключ — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус Горячий Ключ-Геленджик онлайн по цене от 400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Горячий Ключ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Добрый день на 23 июня утро с горячих ключей до Геленджика есть автобус, маршрутки? И можно цену билета?
22.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на проходящие рейсы и стоимость проезда необходимо уточнять на автовокзале.
22.04.2018
Ответить
Пользователь
лв
А на Горячеключевских автостанциях трубки телефонные не берут сотрудники и ничего по телефону не узнать.
20.08.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Поезд, на котором я еду из Адлера, прибывает в горячий ключ 30 августа в 07:38, мне нужно пересесть в автобус, который отправляется до Геленджика в 10:45, судя по расписанию. Оно действительно будет? извините еще вопрос, возможно приеду на ласточке, которая прибывает 30 августа в 10:14, есть ли шанс попасть на автобус 10:45?
21.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.07.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
А КАКИМ АВТОБУСОМ МОЖНО ДОЕХАТЬ ИЗ ГЕЛЕНДЖИКА В ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ
22.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-gory....
22.03.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день. Как добраться от Горячих ключей до Геленджика?
19.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
19.04.2016
Ответить
Пользователь
Наташа
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите. Как часто ходят автобусы прямые или транзитные с Горячего ключа до Архипо Осиповки. Нужно с ребенком доехать 30.03. В санаторий.
01.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, добрый день! К сожалению, у нас нет данных о прямых рейсах в этом направлении. Ознакомиться с транзитным рейсом Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/goryachij_klyuc... Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам или на автовокзале Вашего города.
01.03.2016
Ответить
Пользователь
Вера
Подскажите пожалуйста расписание в 2015 г Горячий ключ-Геленджик или может проходящим сразу до Дивноморска.Заранее спасибо.
25.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Дополнительную информацию уточните, пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
26.05.2015
Ответить
Пользователь
путешественница
Здравствуйте! Нужно 08.01.2015 г. от ст. Горячий Ключ доехать на транзитном автобусе до Архипо-Осиповки. Подскажите, пожалуйста, отправление рейсов.
20.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По неофициальным данным существует транзитный рейс Кисловодск-Архипо-Осиповка проходящий через Горячий Ключ (трасса) в 06:09. Уточните, пожалуйста, информацию на вокзале. Спасибо за обращение.
22.12.2014
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! Подскажите есть ли автобус от станции Горячий ключ до Геленджика. Заранее спасибо.
05.07.2012
Ответить
Пользователь
Ольга
в том году ездила в 06-10
22.05.2014
Ответить
Пользователь
Аня
а в 2015 году?
19.05.2015
Ответить
Оставить комментарий
Ещё направления из населенного пункта Горячий Ключ:
Закрыть