Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горячий Ключ — Архипо-Осиповка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Горячий Ключ - Архипо-Осиповка в 2020 году от остановки Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:35 до 21:16. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:35
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:00
1ч 25м
из Краснодара в Геленджик
июль: 21-31;
август: 1-11
412 руб.
Купить билет
07:30
Краснодар, Россия 
07:50
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
08:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
09:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-06-15
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
(Диспетчер)
Маршрут следования
Краснодар — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
18 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
10:20
Автостанция 
1ч 30м
из Краснодара в Кабардинку
июль: 21-31;
август: 1-11
412 руб.
Купить билет
08:00
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
08:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
10:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:25
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
12:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Кабардинка
4.7
18 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:16
Трасса 
22:47
Автокасса 
1ч 31м
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Горячий Ключ — Архипо-Осиповка

На странице можно купить билет на автобус Горячий Ключ-Архипо-Осиповка онлайн по цене от 412 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Архипо-Осиповка — Горячий Ключ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Я что-то не поняла: 2000 рублей за полтора часа поездки на автобусе?????
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Да. Стоимость устанавливает перевозчик.
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Анна, как 2000? С Краснодара стоит 350 вроде автобус
03.03.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Приезжаем на жд вокзал Горячий ключ 04.02.17 в 11-43.Женщина с ребенком 7 лет.Нужно в Архипо-Осиповку.Надеемся на попутку!
27.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На сайте avtovokzaly.ru нет информации о рейсах автобусов в данном направлении. Для поиска попутчиков необходимо обращаться на соответствующие сайты.
27.01.2017
Ответить
Пользователь
Марина
А такси есть?
04.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Тут посмотрите, пожалуйста: http://kubantaxi.ru/gorkluch/car
11.06.2014
Ответить
Пользователь
владимир
как же добраться до архипо-осиповки мне???
05.07.2012
Ответить
Популярные автобусные рейсы из населенного пункта Горячий Ключ:
Закрыть