Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горячий Ключ — Архипо-Осиповка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Горячий Ключ - Архипо-Осиповка в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал остановка, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40 до 21:16. Минимальное время в пути составляет 1 час 12 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:40
Ж/Д вокзал остановка 
05:10
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест") 
1ч 30м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
≈550 руб.
Как купить билет?
20:35
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
21:10
-1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, Мира 92
03:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:30
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
06:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Ленина 31
07:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Автостанция, Революционная 71
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
55 руб.
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:03
Ж/Д вокзал остановка 
10:15
Магазин "Магнит" 
1ч 12м
из Краснодара в Кабардинку
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
07:45
Краснодар, Россия 
Дворец культуры железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
08:10
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
08:23
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
09:03
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
09:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
10:18
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
11:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
(Диспетчер)
Краснодар — Кабардинка
Дополнительно
36 руб.
4.8
88 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:16
Трасса 
22:47
Автокасса 
1ч 31м
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:08
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:30
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
23:59
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Горячий Ключ — Архипо-Осиповка

На странице можно купить билет на автобус Горячий Ключ-Архипо-Осиповка онлайн по цене от 350 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Архипо-Осиповка — Горячий Ключ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Я что-то не поняла: 2000 рублей за полтора часа поездки на автобусе?????
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Да. Стоимость устанавливает перевозчик.
29.05.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Анна, как 2000? С Краснодара стоит 350 вроде автобус
03.03.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Приезжаем на жд вокзал Горячий ключ 04.02.17 в 11-43.Женщина с ребенком 7 лет.Нужно в Архипо-Осиповку.Надеемся на попутку!
27.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На сайте avtovokzaly.ru нет информации о рейсах автобусов в данном направлении. Для поиска попутчиков необходимо обращаться на соответствующие сайты.
27.01.2017
Ответить
Пользователь
Марина
А такси есть?
04.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Тут посмотрите, пожалуйста: http://kubantaxi.ru/gorkluch/car
11.06.2014
Ответить
Пользователь
владимир
как же добраться до архипо-осиповки мне???
05.07.2012
Ответить
Популярные автобусные рейсы из населенного пункта Горячий Ключ:
Закрыть