Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горячий Ключ — Джубга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Горячий Ключ - Джубга в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал остановка, Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
03:40
Ж/Д вокзал остановка 
04:20
40м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
≈450 руб.
Как купить билет?
20:35
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
21:10
-1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, Мира 92
03:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:30
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
06:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Ленина 31
07:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Автостанция, Революционная 71
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
45 руб.
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:03
Ж/Д вокзал остановка 
09:45
Дельфинарий «Немо», автостоянка 
42м
из Краснодара в Кабардинку
Ежедневно
300 руб.
Купить билет
07:45
Краснодар, Россия 
Дворец культуры железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
08:10
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
08:23
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
09:03
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
09:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
10:18
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
11:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
(Диспетчер)
Краснодар — Кабардинка
Дополнительно
27 руб.
4.8
88 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:38
12:06
Автостанция 
1ч 28м
из Астрахани в Сочи
Ноябрь (с 22): чётные числа;
Декабрь: чётные числа
16:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:06
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
20:42
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:18
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:33
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:19
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:55
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
10:38
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
12:06
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
14:48
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
16:49
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86159) 4-64-01
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Сочи
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:03
Автовокзал 
14:31
Автостанция 
1ч 28м
из Астрахани в Сочи
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
18:25
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:31
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
23:07
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:43
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:58
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:44
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
11:20
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
13:03
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
14:31
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:13
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
19:14
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Трасса 
14:54
Автостанция 
1ч 19м
из Краснодара в Туапсе
Ежедневно
12:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
14:10
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:30
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:04
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:34
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:55
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
()
Краснодар — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Трасса 
16:50
Автостанция 
1ч 19м
из Краснодара в Туапсе
Ежедневно
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:31
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:41
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
16:06
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:26
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
17:46
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Трасса 
19:00
Автостанция 
1ч 19м
из Краснодара в Туапсе
Ежедневно
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:51
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
18:16
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:36
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
19:56
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Трасса 
20:39
Автостанция 
1ч 19м
из Краснодара в Туапсе
Ежедневно
18:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
19:55
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:19
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:19
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Горячий Ключ — Джубга

На странице можно купить билет на автобус Горячий Ключ-Джубга онлайн по цене от 300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Джубга — Горячий Ключ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Камиль Равильевич
Сообщите, пожалуйста, можно ли сесть на автобус в Горячем Ключе, ехать в сторону Джубги, но сойти не на автостанции пгт Джубга, а проехать чуть дальше до санатория Прибой? Водитель так может сделать? Ведь это по дороге в Новомихайловское?
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет, посадка и высадка пассажиров осуществляется только на остановках предусмотренных маршрутом. Ехать дальше остановки указанной в билете нельзя.
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Анатолий
Как мне определиться с вашей информацией : ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ в сторону ДЖУБГА " трасса " это остановка ? Как ей воспользоваться ? Примерное место посадки ? Ориентиров очное время есть ! Спасибо за ВАШ ( возможный ) ОТВЕТ !!!
31.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус не заезжает в город, возможность посадки на проходящий рейс необходимо уточнять на автовокзале отправления. Контакты указаны в расписании.
31.03.2018
Ответить
Закрыть