Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горячий Ключ — Джубга

Автобус Горячий Ключ - Джубга: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Горячий Ключ - Джубга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:00
10:00
из Астрахани в Сочи
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
18:25
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:04
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
21:40
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:18
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:33
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:45
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
09:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
10:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:00
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
13:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Джубга — Горячий Ключ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Камиль Равильевич
Сообщите, пожалуйста, можно ли сесть на автобус в Горячем Ключе, ехать в сторону Джубги, но сойти не на автостанции пгт Джубга, а проехать чуть дальше до санатория Прибой? Водитель так может сделать? Ведь это по дороге в Новомихайловское?
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет, посадка и высадка пассажиров осуществляется только на остановках предусмотренных маршрутом. Ехать дальше остановки указанной в билете нельзя.
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Анатолий
Как мне определиться с вашей информацией : ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ в сторону ДЖУБГА " трасса " это остановка ? Как ей воспользоваться ? Примерное место посадки ? Ориентиров очное время есть ! Спасибо за ВАШ ( возможный ) ОТВЕТ !!!
31.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус не заезжает в город, возможность посадки на проходящий рейс необходимо уточнять на автовокзале отправления. Контакты указаны в расписании.
31.03.2018
Ответить
Закрыть