Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Джубга — Туапсе

Автобусы из Джугбы в Туапсе: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Джубга - Туапсе на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
01:55
03:45
1ч 50м
|
из Кисловодска в Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
13:30
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:55
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:50
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:40
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:15
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:30
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
02:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
03:30
1ч 20м
|
из Ялты в Сочи
декабрь: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
март 2020: 3, 5, 7, 9, 11
ещё
13:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
07:40
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
05:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
06:01
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:16
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
06:41
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:51
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:56
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:06
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:21
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 9-49-37
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Джубга — Туапсе
Багаж
6 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция 
08:40
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
06:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
07:01
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:16
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
07:41
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:51
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:56
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:06
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:11
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:21
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция 
09:00
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
07:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
07:21
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:36
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
08:01
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:11
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:16
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:26
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:31
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:41
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
09:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция 
08:54
1ч 19м
|
из Ставрополя в Адлер
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
22:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
09:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
10:47
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
13:35
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Адлер
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
10:50
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
09:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
09:11
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
09:26
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
09:51
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:06
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:16
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
10:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
10:21
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:36
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
11:01
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:11
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:16
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:26
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:31
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:41
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Автостанция 
12:31
Автовокзал 
1ч 20м
|
Из Краснодара
Ежедневно
08:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:22
село Молдаванское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:37
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:32
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:47
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:31
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция 
13:00
Автовокзал 
1ч 35м
|
из Новороссийска в Сочи
Ежедневно
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
10:45
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
13:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:05
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
15:50
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
16:23
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
16:48
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
17:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Сочи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
13:35
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
11:45
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:56
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:11
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
12:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:46
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:51
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:01
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:06
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:16
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
14:10
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
12:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:31
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:46
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
13:11
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:21
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:26
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:36
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:41
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:51
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
14:45
1ч 9м
|
из Астрахани в Сочи
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
18:25
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:16
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:46
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:35
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
22:37
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:37
-1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
00:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:41
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
01:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:34
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
05:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:12
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:14
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:25
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
12:08
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:36
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:18
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:14
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Сочи
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
16:00
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
14:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:21
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:36
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
15:01
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:11
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:16
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:26
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автостанция 
16:34
Автовокзал 
1ч 30м
|
Из Краснодара
Ежедневно
12:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
14:10
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:30
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:04
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:34
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:55
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:50
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈128 руб.
16:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:11
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:26
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
16:51
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:01
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:06
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:16
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:31
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автостанция 
18:30
Автовокзал 
1ч 35м
|
Из Краснодара
Ежедневно
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:31
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:41
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
16:06
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:26
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
17:46
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция 
18:35
Автовокзал 
1ч 15м
|
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
11:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:46
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
12:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
16:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
17:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Славянск-на-Кубани — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция 
19:10
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
17:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:31
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:46
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
18:11
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:21
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:26
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:36
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:41
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:51
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция 
20:45
Автовокзал 
1ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
18:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:21
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
19:46
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:56
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:01
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:11
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:16
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:26
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
1ч 35м
|
Из Краснодара
Ежедневно
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:51
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
18:16
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:36
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
19:56
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:44
Автостанция 
22:19
Автовокзал 
1ч 35м
|
Из Краснодара
Ежедневно
18:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
19:55
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:19
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:19
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
Автостанция 
00:20 +1 день
Автовокзал 
1ч 39м
|
Нальчик — Сухум
Ежедневно
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:01
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
11:54
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:41
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
00:21
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:56
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
04:26
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
07:24
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
08:57
+1 день
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
09:15
+1 день
Сухум, Сухумский, Абхазия 
Автостанция, ул. Чочуа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Сухум
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Туапсе — Джубга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов из Джугбы:
Закрыть