Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Джубга — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Джубги в Туапсе в 2022 году от остановок: Автостанция, Остановка напротив Нового Автовокзала, ТК Бургер Кинг, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:11 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
01:11
03:01
1ч 50м
из Кисловодска в Сочи
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
13:30
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
-1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
-1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
06:44
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 9-49-37
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Сочи
4.1
50 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Остановка напротив Нового Автовокзала 
03:10
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
1ч 50м
из Белгорода в Адлер
Вт, сб (по 01.10.2022)
≈1500 руб.
10:00
-1 день
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
10:40
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
11:20
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:10
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
13:40
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:40
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
18:50
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
19:40
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
19:41
-1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
00:19
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
01:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
02:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
02:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
02:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
02:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
03:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:30
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
04:40
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
05:30
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
06:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
06:45
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
07:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Белгород — Адлер
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
Автостанция 
03:45
Автовокзал 
1ч 50м
28/06, 30/06
170 руб.
Купить билет
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Джубга — Туапсе
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
Автостанция 
03:45
Автовокзал 
1ч 50м
02/07
170 руб.
Купить билет
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
Автостанция 
03:45
Автовокзал 
1ч 50м
29/06, 01/07
179 руб.
Купить билет
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.5
4 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
ТК Бургер Кинг 
04:23
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
1ч 22м
из Таганрога в Пицунду
июль: 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30
1200 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты транспортной компании
+79001226377
()
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
ТК Бургер Кинг 
04:23
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
1ч 22м
из Таганрога в Пицунду
август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27
1200 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
ТК Бургер Кинг 
04:23
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
1ч 22м
из Таганрога в Пицунду
сентябрь: 3, 10
1200 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автостанция 
07:40
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
05:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
07:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Цапин А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автостанция 
07:50
Ж/Д вокзал 
1ч 15м
Из Геленджика
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
05:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
06:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
06:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
07:05
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
07:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
07:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Геленджик — Туапсе
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция 
08:40
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
06:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автостанция 
09:10 +1 день
Автовокзал 
25ч 55м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
07:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
09:10
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:50
Автовокзал 
3ч 50м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
09:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция 
11:25
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
09:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Арутюнов Арсен Вартанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
12:00 +1 день
Автовокзал 
25ч 50м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
10:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Цапин А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция 
11:50
Ж/Д вокзал 
1ч 15м
Из Геленджика
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
09:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
10:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
10:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:05
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
11:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
11:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
12:50
Автовокзал 
1ч 55м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
10:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
13:35
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
11:45
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
13:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Цапин А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
14:10
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
12:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
16:10
Автовокзал 
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
14:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
16:20
Ж/Д вокзал 
1ч 15м
Из Геленджика
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
13:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
14:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
15:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
16:05
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
17:20
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
15:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Арутюнов Арсен Вартанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:50
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
16:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:20
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
16:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Цапин А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция 
19:00
Автовокзал 
1ч 40м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
17:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Цапин А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция 
20:45
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
18:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:11
Автостанция 
20:36
Автовокзал 
1ч 25м
26/06
208 руб.
Купить билет
19:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
21:30
Автовокзал 
1ч 40м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-6
183 руб.
Купить билет
19:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Джубга — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Джубги в Туапсе онлайн по цене от 170 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Туапсе — Джубга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов из Джубги:
Закрыть