Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Джубга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Джубгу в 2022 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, Пожарная часть (напротив АС), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:37 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 58 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 45 рейсов.
Показать всё
00:48
02:47
1ч 59м
июль: 2, 4, 6
137 руб.
Купить билет
00:48
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:47
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Маршрут следования
Туапсе — Джубга
4.6
18 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
07:20
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
05:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Денис Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
07:03
1ч 23м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
185 руб.
Купить билет
05:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:03
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "ЮГАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
07:03
1ч 23м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
194 руб.
Купить билет
05:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:03
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
2 отзыва
ООО "ЮГАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:50
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
07:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
08:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Денис Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:20
Автостанция 
1ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
205 руб.
Купить билет
07:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
09:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:20
1ч 30м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
195 руб.
Купить билет
07:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
09:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:19
1ч 19м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
200 руб.
Купить билет
08:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
09:19
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
12 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:19
Автостанция 
1ч 19м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
210 руб.
Купить билет
08:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
09:19
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
12 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:00
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
08:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
10:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Цапин Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:15
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
09:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
11:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Цапин Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Ж/Д вокзал 
11:20
Автостанция 
1ч 20м
В Геленджик
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
10:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
10:25
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
10:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
11:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
12:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Туапсе — Геленджик
Дополнительно
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:50
1ч 40м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
204 руб.
Купить билет
10:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
11:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
4 отзыва
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:50
Автостанция 
1ч 40м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
214 руб.
Купить билет
10:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
11:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автовокзал 
13:12
1ч 35м
июль: 3
129 руб.
Купить билет
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
86 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
12:39
58м
03/07, 05/07
122 руб.
Купить билет
11:41
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:39
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
2.5
4 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
12:39
Автостанция 
58м
июль: 3
128 руб.
Купить билет
11:41
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:39
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.5
4 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:54
1ч 24м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
204 руб.
Купить билет
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:54
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
4 отзыва
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:54
Автостанция 
1ч 24м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
214 руб.
Купить билет
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:54
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:30
1ч 45м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
12:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
14:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Арутюнов Арсен Вартанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
14:27
1ч 32м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
200 руб.
Купить билет
12:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
14:27
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
12 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
14:27
Автостанция 
1ч 32м
июль: 3
210 руб.
Купить билет
12:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
14:27
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
12 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Пожарная часть (напротив АС) 
15:05
ТК Бургер Кинг 
1ч 45м
В Ставрополь
Ежедневно
300 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
14:05
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
14:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
14:45
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
15:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
15:25
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
18:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
21:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
21:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Туапсе — Ставрополь
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:10
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Денис Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:20
1ч 35м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
185 руб.
Купить билет
13:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "ЮГАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:20
Автостанция 
1ч 35м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
194 руб.
Купить билет
13:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ЮГАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:50
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
14:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Цапин Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:05
1ч 30м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
260 руб.
Купить билет
14:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
4 отзыва
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал 
16:20
Автостанция 
1ч 20м
В Геленджик
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
15:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
15:25
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
15:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
16:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
17:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:00
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
15:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Цапин Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:25
июль: 2, 4, 6
190 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
18:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
2.5
4 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:25
03/07, 05/07
166 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
18:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.3
76 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:25
Автостанция 
июль: 3
174 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
18:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
76 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:54
1ч 29м
июль: 2, 4, 6
219 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:54
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:50
1ч 25м
03/07, 05/07
219 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:50
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
17:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
18:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Денис Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:35
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
17:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
19:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Денис Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
19:20
Автостанция 
1ч 20м
В Геленджик
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
18:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:25
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
18:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
19:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:00
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
18:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Зинаков Денис Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Автовокзал 
20:05
1ч 19м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
559 руб.
Купить билет
18:46
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
7 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:10
1ч 50м
02/07, 03/07, 04/07, 05/07, 06/07
179 руб.
Купить билет
19:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
21:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Цапин Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:47
Место отправления будет доступно после покупки билета
22:40
Автостанция 
1ч 53м
июнь: 30;
июль: 4, 8
749 руб.
Купить билет
20:47
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:47
22:40
1ч 53м
июнь: 26, 28;
июль: 2, 6
749 руб.
Купить билет
20:47
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
4.5
10 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
22:40
1ч 45м
Нечётные числа
535 руб.
Купить билет
20:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
4.5
10 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:00
1ч 30м
июль: 2, 4, 6
137 руб.
Купить билет
21:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
23:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Туапсе — Джубга с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
()
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Туапсе — Джубга

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Джубгу онлайн по цене от 122 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Джубга — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Фаина
Скажите, неужели автобус в Джубгу в октябре ездит только по нечетным числам и всего один рейс?
09.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Фаина, здравствуйте! Данный автобус проходящий. Он следует мимо Туапсе по трассе и не делает остановку для посадки/высадки пассажиров. Информации о других рейсах у нас нет, к сожалению.
09.10.2019
Ответить
Закрыть