Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Джубга — Горячий Ключ

Автобусы Джубга - Горячий Ключ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Джубга - Горячий Ключ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
09:10
Трасса 
1ч 10м
Пшада — Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
07:01
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:20
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
07:43
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:21
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:36
хутор Молдаванский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:11
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Пшада — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
12:34
1ч 4м
В Нальчик
Ежедневно
11:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:44
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
14:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:24
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
22:14
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86159) 4-64-01
Контакты транспортной компании
()
Джубга — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
Автостанция 
14:40
1ч 28м
из Сочи в Астрахань
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Горячий Ключ — Джубга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Котова Валентина
Сколько стоит билет на автобус из Джубги в Горячий ключ
25.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 120 -165 рублей без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Закрыть