Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лазаревское — Туапсе

Автобусы из Лазаревского в Туапсе: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Улица Лазарева (около автовокзала). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лазаревское - Туапсе на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:56
Автостанция 
11:27
1ч 31м
из Сочи в Астрахань
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:56
Автостанция 
11:27
Автовокзал 
1ч 31м
из Сочи в Астрахань
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
12:30
Автовокзал 
1ч 35м
из Сочи в Новороссийск
Ежедневно
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
16:20
Автовокзал 
1ч 30м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Улица Лазарева (около автовокзала) 
18:10
ТЦ "Красная площадь" 
1ч 40м
из Адлера в Белгород
Вт, сб (по 01.10.2022)
≈1500 руб.
15:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
15:15
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
15:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
16:30
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
17:40
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
17:50
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
18:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
18:30
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
18:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
19:00
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
19:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
19:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
20:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
21:40
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:40
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
01:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
02:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
05:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
08:00
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
09:10
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
10:40
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
11:20
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
12:00
+1 день
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Адлер — Белгород
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Автостанция 
18:18
Автовокзал 
1ч 22м
из Сочи в Ставрополь
Ежедневно
15:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
18:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:33
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:48
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:28
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Туапсе — Лазаревское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников из Лазаревского:
Закрыть