Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лазаревское — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Лазаревское - Туапсе в 2021 году от остановок: Автостанция, Лазарева Улица (около автовокзала), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:56 до 22:56. Минимальное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
09:56
11:27
1ч 31м
из Сочи в Астрахань
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (988) 288-06-28
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:56
Автостанция 
11:27
Автовокзал 
1ч 31м
из Сочи в Астрахань
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
12:30
Автовокзал 
1ч 35м
из Сочи в Новороссийск
Ежедневно
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
16:20
Автовокзал 
1ч 30м
из Сочи в Кисловодск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
20:55
1ч 5м
апрель: 23, 25
428 руб.
Купить билет
19:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
20:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Лазаревское — Туапсе
ещё нет отзывов
ЮГ ТРАНСТУР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Лазарева Улица (около автовокзала) 
20:55
1ч 5м
апрель: 23
428 руб.
Купить билет
19:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Лазарева Улица (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
20:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
5.0
6 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автостанция 
00:20 +1 день
Автовокзал 
1ч 45м
Сочи — Тамань
Ежедневно
20:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:35
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:10
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
+1 день
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
+1 день
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
+1 день
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:56
Автостанция 
00:18 +1 день
Автовокзал 
1ч 22м
из Сочи в Ставрополь
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
21:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Лазаревское — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус Лазаревское-Туапсе онлайн по цене от 428 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Туапсе — Лазаревское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников из населенного пункта Лазаревское:
Закрыть