Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Ярославль в 2022 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:10 до 21:26. Минимальное время в пути составляет 14 часов 24 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
13:10
05:40 +1 день
16ч 30м
Из Казани
Вт, сб
Как купить билет?
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
05:40 +1 день
Автовокзал 
15ч 50м
декабрь: 3
1787 руб.
Купить билет
13:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Чебоксары — Ярославль
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
154 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
10:15 +1 день
Автовокзал 
14ч 25м
декабрь: 1
2066 руб.
Купить билет
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:15
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
43 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:26
Центральный автовокзал 
11:50 +1 день
Автовокзал 
14ч 24м
Из Йошкар-Олы
Чт
17:50
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
+1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
+1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
+1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чебоксары — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Ярославль онлайн по цене от 1787 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ярославль — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
Можно ли узнать номер телефона водителя автобуса чебоксары ярославль 23 июля 2022 рейс на 13:50?
24.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации
24.07.2022
Ответить
Пользователь
Александр
Будет ли автобус Чебоксары-Ярославль на 11.08.2018г
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните расписание на конкретную дату на автовокзале.
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Вячеслав
У вас есть автобус Чебоксары Вологда
20.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
21.11.2017
Ответить
Пользователь
Надежда
Каким автобусом можно доехать из Чебоксар до д. Дертники Ярославской области?
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.07.2016
Ответить
Пользователь
На каком маршруте можно доехать из Чебо
Какой машрут есть из Чебоксар до Кинешмы ?
18.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
19.10.2015
Ответить
Закрыть