Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Ярославль в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
04:00
05:40
1ч 40м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
Автовокзал 
06:40
Автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
05:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Кострома — Ярославль
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
08:05
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
06:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
88 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
07:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
88 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:55
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
09:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:31
деревня Будихино, Костромской район, Костромская область, Россия 
09:33
поселок Зарубино, Костромской район, Костромская область, Россия 
09:39
посёлок Василево, Костромской район, Костромская область, Россия 
10:04
село Малые Соли, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
10:28
село Туношна, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:55
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
20 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
10:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
88 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
10:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
2ч 14м
из Иваново в Вологду
Ежедневно
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:41
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
11:41
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:35
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Вологда
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
12:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
88 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
331 руб.
Купить билет
14:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
17 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
15:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
16:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
17 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:30
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
18:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:06
деревня Будихино, Костромской район, Костромская область, Россия 
19:08
поселок Зарубино, Костромской район, Костромская область, Россия 
19:14
посёлок Василево, Костромской район, Костромская область, Россия 
19:39
село Малые Соли, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
20:03
село Туношна, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
20:30
Ярославль, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
290 руб.
Купить билет
20:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
22:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
20 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
23:45
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
22:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
23:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
88 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
00:35 +1 день
Автовокзал 
1ч 35м
август: 16
331 руб.
Купить билет
23:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
00:35
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
17 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кострома — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Ярославль онлайн по цене от 290 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ярославль — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,телефон с кем можно связаться на счёт поездки и задать вопросы ?
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание рейсов доступно по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kostroma-yarosl.... Приобрести билеты Вы можете на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию, можете уточнить на автовокзале:+7 (4942) 22-07-92 +7 (4942) 22-02-33
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Ефремова Елена Эдуардовна
Купить билет
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Игорь Николаевич Исаков
А на сайте?
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Николаевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить напротив интересующего Вас рейса.
15.11.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(26.07.2020)
Я довольна ,как я доехала.Спасибо!
(16.07.2020)
Водитель профессионал! Спасибо!
(14.07.2020)
Всё хорошо
Виктор Шишкин, (22.06.2020)
Удобное приобретение, быстрое билетов. Недостаток: Несоответствие посадочных мест выбранному при покупке.
(29.05.2020)
Отвратительное поведение водителя! Пол дороги разговаривал по телефону и матерился!
Михаил, (17.05.2020)
Доехали быстро и хорошо
Егор, (16.05.2020)
Мой билет был из Костромы в Ярославль. А Автобус мой стоял на стоянке с надписью Кострома- Москва. Если не знать, то можно и пропустить свой автобус, что я практически и сделал, разобравшись в последний момент. Как мне кажется стоит, где то предупреждать, что автобус проездом и садится надо будет на автобус «надпись». А во всем остальном все отлично !
Юлия, (06.05.2020)
Очень понравилось - доехали комфортно, водитель аккуратный, довёз до Ярославля Главного, что плюс, ибо был дождь. Рекомендую)
(13.03.2020)
Спасибо, все отлично
Ольга, (09.03.2020)
Отличная поездка, водитель- молодец! Всё очень понравилось!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть