Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Ярославль в 2022 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
04:00
05:40
1ч 40м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:41
Автовокзал 
1ч 51м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
06:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:41
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Кострома — Ярославль
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Ж/Д вокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
В Москву
Ежедневно (по 12.07.2022), кроме 4/07
329 руб.
Купить билет
07:00
Кострома, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Широкова, 2
08:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:35
Ростов, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 1
11:00
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 113
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Кострома — Москва
4.4
121 отзыв
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
09:11
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
07:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:11
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:41
Автовокзал 
1ч 51м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
07:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:41
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:11
Автовокзал 
1ч 51м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
08:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:11
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:36
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
08:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:36
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:21
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
09:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:21
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:20
Автостанция Ярославль-Главный 
2ч 10м
июль: 2, 9
452 руб.
Купить билет
10:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:20
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
Контакты пункта отправления
3.9
8 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
1ч 55м
июль: 9
396 руб.
Купить билет
10:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
8 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:11
Автовокзал 
1ч 51м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
10:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:11
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:16
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
10:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:16
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:01
Автовокзал 
1ч 41м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
11:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:01
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:16
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
11:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:16
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
11:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
25 отзывов
ООО "МеждуречьеАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:11
Автовокзал 
1ч 41м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
12:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:11
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:26
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
12:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:26
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:06
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:06
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:46
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
14:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:46
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:16
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
14:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:16
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:26
Автовокзал 
1ч 46м
июль: 7, 8, 9
396 руб.
Купить билет
14:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:26
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
8 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:27
Автостанция Ярославль-Главный 
1ч 47м
июль: 2, 3, 7-9
452 руб.
Купить билет
14:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:27
Ярославль, Россия 
Автостанция Ярославль-Главный, пл. Привокзальная, 1А
Контакты пункта отправления
3.9
8 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:29
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
15:29
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:36
Автовокзал 
1ч 51м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
15:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:36
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал 
18:02
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
16:16
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:02
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:31
Автовокзал 
1ч 41м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:31
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:14
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
17:14
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:39
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
1ч 41м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
17:39
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
62 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:16
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
18:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:16
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:36
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
19:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
21:36
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
20:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
22:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
59 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кострома — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Ярославль онлайн по цене от 329 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ярославль — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,телефон с кем можно связаться на счёт поездки и задать вопросы ?
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание рейсов доступно по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kostroma-yarosl.... Приобрести билеты Вы можете на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию, можете уточнить на автовокзале:+7 (4942) 22-07-92 +7 (4942) 22-02-33
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Ефремова Елена Эдуардовна
Купить билет
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Игорь Николаевич Исаков
А на сайте?
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Николаевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить напротив интересующего Вас рейса.
15.11.2018
Ответить
Ещё направления для путешественников в Ярославль:
Отзывы о поездках
(18.06.2022)
Все отлично. Чистая маршрутка, хорошие сиденья. Водитель едет аккуратно
Еремина Елена Леонидовна, (02.04.2022)
Все понравилось,доехали безопасно,но и быстро.Благодарю
Борис, (23.03.2022)
Очень хорошо!
Ольга, (24.02.2022)
Водитель подобрал как обычно людей на остановке у филармонии и на паново, высадил их на остановке около Московского, я пошла тоже выходить и он закрыл двери прямо перед моим носом, после сказал мне «у вас до автовокзала билет, до туда едете»
Екатерина, (13.02.2022)
Хорошая, комфортная поездка
(10.02.2022)
В целом поездка оказалась нормальной, но мне нужно было на ж/ д вокзал. Хорошо до поезда было время. Пришлось заказывать такси.
Сергей, (07.02.2022)
Удобно, быстро, комфортно
Александр, (27.12.2021)
Все отлично
(22.09.2021)
В интернете мало информации, заранее билеты не купить, смогли купить билет только накануне выезда через интернет. Был подан ПАЗик, неудобный, а ехать почти 2 часа. Вещи положить некуда, все пришлось держать на руках, а чемоданчик в проходе и все время держать, чтобы не уехал.
(13.09.2021)
Все понравилось.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть