Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Ярославль в 2024 году от остановок: Автовокзал / ЖД вокзал, ТЦ "Рио", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
04:00
05:40
1ч 40м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-43-73
+7 (4942) 49-95-49
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
+74852674082
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал / ЖД вокзал 
08:30
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
06:50
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
08:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Кострома — Ярославль
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
384 руб.
Купить билет
07:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
08:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
182 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:29
Автовокзал / ЖД вокзал 
09:09
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
07:29
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
09:09
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:01
Автовокзал / ЖД вокзал 
09:41
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
516 руб.
Купить билет
08:01
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
09:41
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
125 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал / ЖД вокзал 
10:05
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
08:30
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
10:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
Автовокзал / ЖД вокзал 
10:58
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
09:18
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
10:58
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
10:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
11:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:48
Автовокзал / ЖД вокзал 
12:28
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
10:48
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
12:28
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автовокзал / ЖД вокзал 
13:06
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
11:26
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
13:06
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:54
Автовокзал / ЖД вокзал 
13:34
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
516 руб.
Купить билет
11:54
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
13:34
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
125 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:23
Автовокзал / ЖД вокзал 
14:03
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
12:23
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
14:03
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал / ЖД вокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
516 руб.
Купить билет
12:45
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
14:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
125 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:29
Автовокзал / ЖД вокзал 
15:09
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
13:29
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
15:09
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:57
Автовокзал / ЖД вокзал 
15:37
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
516 руб.
Купить билет
13:57
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
15:37
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
125 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал / ЖД вокзал 
16:44
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
15:04
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
16:44
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТЦ "Рио" 
17:00
ТРК "Фараон" 
1ч 30м
Ежедневно
674 руб.
Купить билет
15:30
Кострома, Россия 
ТЦ "Рио", ул. Магистральная, 20
17:00
Ярославль, Россия 
ТРК "Фараон", ул. Гоголя, 2
Дополнительно
4.0
15 отзывов
ИП Рыкованов Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
Автовокзал / ЖД вокзал 
17:22
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
15:42
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
17:22
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал / ЖД вокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
516 руб.
Купить билет
16:10
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
17:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
125 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:58
Автовокзал / ЖД вокзал 
18:38
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
16:58
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
18:38
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Автовокзал / ЖД вокзал 
19:16
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
17:36
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
19:16
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
19:40
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
516 руб.
Купить билет
18:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
19:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
125 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
ТЦ "Рио" 
20:00
ТРК "Фараон" 
1ч 30м
Ежедневно
1002 руб.
Купить билет
18:30
Кострома, Россия 
ТЦ "Рио", ул. Магистральная, 20
20:00
Ярославль, Россия 
ТРК "Фараон", ул. Гоголя, 2
Дополнительно
4.0
15 отзывов
ИП Рыкованов Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал / ЖД вокзал 
20:10
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
516 руб.
Купить билет
18:30
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
20:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
125 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал / ЖД вокзал 
20:55
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
19:15
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
20:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
21:40
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
505 руб.
Купить билет
20:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
21:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
146 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал / ЖД вокзал 
22:00
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
516 руб.
Купить билет
20:20
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
22:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
125 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал / ЖД вокзал 
23:45
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
384 руб.
Купить билет
22:10
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
23:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
182 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Кострома — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Ярославль онлайн по цене от 384 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ярославль — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 20 июля из Костромы до Ярославля за период времени с 10:30 до 14:00 какой автобус большой. У нас будет багаж(чемодан) и складной велосипед. В маршрутку нам со складным велосипедом не зайти. Нужно покупать багаж? Заранее, спасибо! С уважением, Ольга. 8910-967-33-73
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, добрый день, по правилам, пассажир имеет право перевозить бесплатно ручную кладь размеры которой длина, ширина, высота в сумме не превышает 120 см., и две единицы багажа размер каждой в сумме трех измерений не должен превышать 180 см. Багаж оплачивается отдельно. Больший объем багажа перевозится только по согласованию с перевозчиком и при наличии свободного места в багажном отделении. Приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
13.07.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,телефон с кем можно связаться на счёт поездки и задать вопросы ?
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание рейсов доступно по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kostroma-yarosl.... Приобрести билеты Вы можете на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию, можете уточнить на автовокзале:+7 (4942) 22-07-92 +7 (4942) 22-02-33
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Ефремова Елена Эдуардовна
Купить билет
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Игорь Николаевич Исаков
А на сайте?
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Николаевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить напротив интересующего Вас рейса.
15.11.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Ксения, (30.04.2024)
Начну с того, что это не автобус, а маршрутка. Жарко и душно даже с открытым окном. Ехать не 15 минут, может быть, стоит пустить на рейс нормальные комфортабельные автобусы?
Анастасия, (28.04.2024)
Понравилось все.
(18.04.2024)
все как обычно хорошо
Аноним, (07.04.2024)
В автобусе ужасно пахнет
Анна, (07.04.2024)
Все прошло хорошо
Сергей, (19.03.2024)
Быстро Качественно и комфортно
(17.03.2024)
Хорошая поездка
(03.03.2024)
Всё понравилось
(12.02.2024)
перевозчик ПАТП2, купила билеты на рейс Кострома-Ярославль, на 12.02.2024 на 10:00. Размещение кресел в салоне не соответствует схеме посадки, по которой преобретали билеты. Билеты покупали заранее, принципиально было 2 места рядом за водителем, в результате места оказались одиночными, кресло находилось прямо у двери маршрутки, при открытии двери ноги оказывались на улице, загородки и подлокотник отсутствовал. Проходы очень узкие, отехав от вокзала, на остановке, водитель посадил в салон ещё 4 человек с багажем, посадка, была без предъявления документов, за наличный расчёт, все эти пассажиры стояли, сидеть стало вообще не комфортно, дышать в салоне было нечем. Прошу принять меры, считаю оказание таких услуг по перевозке неприемлемым и не безопасным.
(03.02.2024)
Всё отлично. Доехали быстро. Автобус в хорошем состоянии. Спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть