Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Ярославль в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
04:00
05:40
1ч 40м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:40
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
06:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Кострома — Ярославль
4.2
50 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
сентябрь: 28, 29, 30
328 руб.
Купить билет
07:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
112 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
07:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
1ч 50м
октябрь: 1, 2, 4
362 руб.
Купить билет
07:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
7 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
08:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
09:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
10:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
11:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
9 отзывов
ООО "Междуречье Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
12:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
13:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
14:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно
362 руб.
Купить билет
15:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
7 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:39
Автовокзал 
19:19
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
396 руб.
Купить билет
17:39
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:19
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
23:45
Автовокзал 
1ч 35м
сентябрь: 28, 29, 30
328 руб.
Купить билет
22:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
23:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
112 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кострома — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Ярославль онлайн по цене от 306 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ярославль — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,телефон с кем можно связаться на счёт поездки и задать вопросы ?
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание рейсов доступно по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kostroma-yarosl.... Приобрести билеты Вы можете на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию, можете уточнить на автовокзале:+7 (4942) 22-07-92 +7 (4942) 22-02-33
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Ефремова Елена Эдуардовна
Купить билет
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Игорь Николаевич Исаков
А на сайте?
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Николаевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить напротив интересующего Вас рейса.
15.11.2018
Ответить
Ещё направления для путешественников в Ярославль:
Отзывы о поездках
(22.09.2021)
В интернете мало информации, заранее билеты не купить, смогли купить билет только накануне выезда через интернет. Был подан ПАЗик, неудобный, а ехать почти 2 часа. Вещи положить некуда, все пришлось держать на руках, а чемоданчик в проходе и все время держать, чтобы не уехал.
(13.09.2021)
Все понравилось.
(08.09.2021)
Все ронравилось
Михаил, (26.08.2021)
Все хорошо.
(08.08.2021)
В пути были 2 часа 10 минут (хотя утром этот же путь проделали за час). Это не вина водителя - была пробка на въезд в город. НО при температуре 30 градусов и приличной влажности это было жутко. Раньше всегда были большие комфортные автобусы, а теперь задумаешься, стоит ли ехать.
Маргарита, (17.07.2021)
Здравствуйте. Сама поездка хорошая, но организационные моменты не очень!автобус опоздал и отправился не в 11.55,а позже. И требоввли билет, так как у них нет онлайн системы. А я брала мужу билет через свою почту и не было возможности распечатать.
Ольга, (15.07.2021)
Поездка прошла хорошо. Но при бронировании места указано нс плане одно расположение , в автобусе по другому. И если мое 6 место должно быть одиночным , в автобусе оно было в самом конце . Хорошо что пассажиров было мало и можно было пересесть.
Ольга, (20.06.2021)
Все было в порядке. Рейс ушел по расписанию. Контролер была вежлива и дружелюбна, пожелала "хорошей поездки". Водитель соблюдал скоростной режим и ПДД, Прибыл в пункт назначения по расписанию.
Из минусов: нет кондиционера, а открытый люк в такую погоду не особо эффективен.
(19.06.2021)
Все отлично, быстро, качествественно, без опозданий.
(14.06.2021)
Постараюсь не ездить автобусами этого предприятия. Автобус маленький, неудобный, трясучий и скрипучий. По дороге подсаживалось много пассажиров, люди с сумками, детьми стояли в проходах всю дорогу, было всем тяжело, пробки перед Туношной бесконечные.Так плохо не ездила с советских времен.Единственный плюс - водитель почти вежливый и суперспокойный.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть