Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Ярославль в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:01 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
04:01
05:40
1ч 39м
|
Из Казани
Вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:31
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:31
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:51
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:11
-1 день
Чебоксары, Россия 
14:51
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:21
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:21
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:06
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
03:01
Волгореченск, Костромская область, Россия 
04:01
Кострома, Россия 
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
08:00
Автовокзал 
2ч 20м
16/11, 17/11, 18/11
316.08 руб.
Купить билет
05:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
()
Кострома — Ярославль
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
08:05
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
06:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
282.21 руб.
Купить билет
06:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
14 отзывов
ООО ПАТП2 Кострома
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
07:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
07:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
112.89 руб.
Купить билет
07:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
14 отзывов
ООО ПАТП2 Кострома
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
282.21 руб.
Купить билет
08:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
14 отзывов
ООО ПАТП2 Кострома
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
1ч 30м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
08:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
09:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 40м
16/11, 17/11, 18/11
282.21 руб.
Купить билет
10:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
14 отзывов
ООО ПАТП2 Кострома
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
1ч 35м
17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
10:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
10:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
11:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
12:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
112.89 руб.
Купить билет
13:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
14 отзывов
ООО ПАТП2 Кострома
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
14:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
2ч 20м
16/11, 17/11, 18/11
316.08 руб.
Купить билет
15:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 35м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
16:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
1ч 40м
16/11, 17/11, 18/11
282.21 руб.
Купить билет
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
14 отзывов
ООО ПАТП2 Кострома
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
17:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 35м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
17:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 40м
16/11, 17/11, 18/11
112.89 руб.
Купить билет
17:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
14 отзывов
ООО ПАТП2 Кострома
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
18:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 45м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
19:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
21:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 40м
16/11, 17/11, 18/11
286.73 руб.
Купить билет
20:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
22:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ИП Лаптева О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
23:45
Автовокзал 
1ч 35м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
22:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
23:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
00:35 +1 день
Автовокзал 
1ч 35м
16/11, 17/11, 18/11
327.37 руб.
Купить билет
23:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
00:35
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
10 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кострома — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Ярославль онлайн по цене от 112.89 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ярославль — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ефремова Елена Эдуардовна
Купить билет
02.06.2018
Ответить
Игорь Николаевич Исаков
А на сайте?
12.11.2018
Ответить
Администратор
Игорь Николаевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить напротив интересующего Вас рейса.
15.11.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(11.11.2019)
Все было хорошо
(06.11.2019)
Соблюдено время отправления и время прибытия.
Анна, (20.10.2019)
Все замечательно
(09.10.2019)
Все хорошо. Водитель аккуратный, внимательный. Автобус чистый. Рекомендую.
(29.09.2019)
Добрый вечер! Поездка прошла хорошо.Салон комфортный. Отправление и прибытие вовремя.
Елена, (29.09.2019)
Спасибо! Доехали комфортно, вовремя. Никаких нареканий
(23.09.2019)
Все очень хорошо
(22.09.2019)
Все испортило хамство водителя
Виктор Шишкин, (20.09.2019)
Быстрота приобретения билетов. Но не соответствует схема мест с реальным транспортом.
(15.09.2019)
Отлично.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть