Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Ярославль в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
04:00
05:40
1ч 40м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Автовокзал 
05:40
Автовокзал 
1ч 30м
Из Чебоксар
Вс
13:50
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:00
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
18:55
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, Советская площадь, 19
19:50
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
01:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
02:50
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Ярославль
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
328 руб.
Купить билет
07:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Кострома — Ярославль
4.4
101 отзыв
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
10:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Багаж
25 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
10:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
11:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Междуречье Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
12:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно
362 руб.
Купить билет
15:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ИП Асаев Магомед Магомедрагимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
287 руб.
Купить билет
20:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
22:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
30 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
23:45
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
328 руб.
Купить билет
22:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
23:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
101 отзыв
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кострома — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Ярославль онлайн по цене от 287 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ярославль — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,телефон с кем можно связаться на счёт поездки и задать вопросы ?
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание рейсов доступно по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kostroma-yarosl.... Приобрести билеты Вы можете на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию, можете уточнить на автовокзале:+7 (4942) 22-07-92 +7 (4942) 22-02-33
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Ефремова Елена Эдуардовна
Купить билет
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Игорь Николаевич Исаков
А на сайте?
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Николаевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить напротив интересующего Вас рейса.
15.11.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(12.02.2021)
В автобусе было как в холодильнике.
Зачем неисправный транспорт выпускаете на линию?????
(17.01.2021)
Не советую данного перевозчика, микроавтобус без отопления в мороз-25. Да еще и колесо пробил. Спасибо водитель сам поменял и во время успел в Ярославль.
(29.10.2020)
Автобус подали за минуту до отправления. Некоторое время заняла проверка документов, и автобус выехал с опозданием. Места в салоне не соответствовали рассадке, указанной на интернетсайте при покупке билета. Из-за этого сидели не вместе с несовершеннолетними детьми. В расписании было указано, что дорога до Ярославля займет 1 час 30 минут. Фактически время в дороге составило 1 час 40 минут. Автобус (маршрутка) ехала со скоростью не более 60-65 км. в час (проверено с помощью яндекс-навигатора), при этом загруженность дороги на всем участке пути была низкая.
Валерия, (03.10.2020)
комфортно, спокойно.
Анатолий, ООО"ЯТК-2" (09.09.2020)
Поездка понравилась. Комфортабельный автобус. Вежливый и профессиональный водитель.
Светлана, (05.09.2020)
Все отлично, если бы не одно но... Постоянно проблема входа в автобус без билета в бумажном виде. Когда заказываешь онлайн, то нет возможности распечатать. А распечатать в кассе стоит дополнительных денег, удораживает стоимость билета. Неужели нельзя написать, что можно и в электронном виде показать билет. Только за это снимаю одну звезду
(26.07.2020)
Я довольна ,как я доехала.Спасибо!
(16.07.2020)
Водитель профессионал! Спасибо!
(14.07.2020)
Всё хорошо
Виктор Шишкин, (22.06.2020)
Удобное приобретение, быстрое билетов. Недостаток: Несоответствие посадочных мест выбранному при покупке.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть