Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Ярославль в 2024 году от остановок: Автовокзал / ЖД вокзал, ТЦ "Рио", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
04:00
05:40
1ч 40м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, город Волгореченск городской округ, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
+7 (4942) 64-15-04
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
+74852674082
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал / ЖД вокзал 
08:30
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
06:50
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
08:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Кострома — Ярославль
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
384 руб.
Купить билет
07:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
08:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
171 отзыв
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:29
Автовокзал / ЖД вокзал 
09:09
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
07:29
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
09:09
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:01
Автовокзал / ЖД вокзал 
09:41
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
472 руб.
Купить билет
08:01
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
09:41
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
116 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал / ЖД вокзал 
10:10
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
08:30
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
10:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
Автовокзал / ЖД вокзал 
10:58
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
09:18
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
10:58
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
10:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
11:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:48
Автовокзал / ЖД вокзал 
12:28
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
10:48
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
12:28
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автовокзал / ЖД вокзал 
13:06
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
11:26
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
13:06
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:54
Автовокзал / ЖД вокзал 
13:34
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
472 руб.
Купить билет
11:54
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
13:34
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
116 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:23
Автовокзал / ЖД вокзал 
14:03
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
12:23
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
14:03
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал / ЖД вокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
472 руб.
Купить билет
12:45
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
14:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
116 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:29
Автовокзал / ЖД вокзал 
15:09
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
13:29
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
15:09
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:57
Автовокзал / ЖД вокзал 
15:37
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
472 руб.
Купить билет
13:57
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
15:37
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
116 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал / ЖД вокзал 
16:44
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
15:04
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
16:44
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТЦ "Рио" 
17:30
ТРК "Фараон" 
февраль: 27
674 руб.
Купить билет
15:30
Кострома, Россия 
ТЦ "Рио", ул. Магистральная, 20
17:30
Ярославль, Россия 
ТРК "Фараон", ул. Гоголя, 2
Дополнительно
4.0
15 отзывов
ИП Рыкованов Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
Автовокзал / ЖД вокзал 
17:22
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
15:42
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
17:22
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал / ЖД вокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
472 руб.
Купить билет
16:10
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
17:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
116 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:58
Автовокзал / ЖД вокзал 
18:38
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
16:58
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
18:38
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Автовокзал / ЖД вокзал 
19:16
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
17:36
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
19:16
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
19:40
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
472 руб.
Купить билет
18:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
19:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
116 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал / ЖД вокзал 
20:10
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
472 руб.
Купить билет
18:30
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
20:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
116 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
ТЦ "Рио" 
20:30
ТРК "Фараон" 
февраль: 27
674 руб.
Купить билет
18:30
Кострома, Россия 
ТЦ "Рио", ул. Магистральная, 20
20:30
Ярославль, Россия 
ТРК "Фараон", ул. Гоголя, 2
Дополнительно
4.0
15 отзывов
ИП Рыкованов Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал / ЖД вокзал 
20:55
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
19:15
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
20:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал / ЖД вокзал 
21:40
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
20:00
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
21:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
94 отзыва
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал / ЖД вокзал 
22:00
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
472 руб.
Купить билет
20:20
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
22:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
116 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал / ЖД вокзал 
23:45
Автовокзал 
1ч 35м
февраль: 22, 23, 25;
март: 1
384 руб.
Купить билет
22:10
Кострома, Россия 
Автовокзал / ЖД вокзал, площадь Широкова, 1
23:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
171 отзыв
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кострома — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Ярославль онлайн по цене от 384 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ярославль — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 20 июля из Костромы до Ярославля за период времени с 10:30 до 14:00 какой автобус большой. У нас будет багаж(чемодан) и складной велосипед. В маршрутку нам со складным велосипедом не зайти. Нужно покупать багаж? Заранее, спасибо! С уважением, Ольга. 8910-967-33-73
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, добрый день, по правилам, пассажир имеет право перевозить бесплатно ручную кладь размеры которой длина, ширина, высота в сумме не превышает 120 см., и две единицы багажа размер каждой в сумме трех измерений не должен превышать 180 см. Багаж оплачивается отдельно. Больший объем багажа перевозится только по согласованию с перевозчиком и при наличии свободного места в багажном отделении. Приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
13.07.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,телефон с кем можно связаться на счёт поездки и задать вопросы ?
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание рейсов доступно по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kostroma-yarosl.... Приобрести билеты Вы можете на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию, можете уточнить на автовокзале:+7 (4942) 22-07-92 +7 (4942) 22-02-33
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Ефремова Елена Эдуардовна
Купить билет
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Игорь Николаевич Исаков
А на сайте?
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Николаевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить напротив интересующего Вас рейса.
15.11.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ПАТП-2 (12.02.2024)
перевозчик ПАТП2, купила билеты на рейс Кострома-Ярославль, на 12.02.2024 на 10:00. Размещение кресел в салоне не соответствует схеме посадки, по которой преобретали билеты. Билеты покупали заранее, принципиально было 2 места рядом за водителем, в результате места оказались одиночными, кресло находилось прямо у двери маршрутки, при открытии двери ноги оказывались на улице, загородки и подлокотник отсутствовал. Проходы очень узкие, отехав от вокзала, на остановке, водитель посадил в салон ещё 4 человек с багажем, посадка, была без предъявления документов, за наличный расчёт, все эти пассажиры стояли, сидеть стало вообще не комфортно, дышать в салоне было нечем. Прошу принять меры, считаю оказание таких услуг по перевозке неприемлемым и не безопасным.
(03.02.2024)
Всё отлично. Доехали быстро. Автобус в хорошем состоянии. Спасибо!
(01.02.2024)
Все было отлично.
Светлана, (31.01.2024)
водитель хороший, аккуратный, но на сиденье накапало уз люка вода, пришлось пересесть на другое, благо были места и не просили занять ровно то место что в билете. В целом нормальная поездка
Дмитрий, (28.01.2024)
в целом автобус комфортный, большой, есть подлокотник и откидываются спинки. Из минусов: очень неприятно пахнет
Алена, (21.01.2024)
Газель холодная, ноги между сиденьями ели влезли.
Вадим, (05.01.2024)
Женщина, проверяющая билеты (кондуктор, контроллер, не знаю как правильно) долго не могла разобраться с электронными билетами, при этом списывая своё неумение обращаться с техникой на нас, всячески пытаясь нам доказать, что это мы умственно-неполноценные, а не она. На последок посоветовала нам в следующий раз покупать НОРМАЛЬНЫЕ билеты. То есть посоветовала не пользоваться услугами автовокзалы.ру. Мы стартовали с РЖД вокзала, поэтому не могу определить, кому жаловаться на поведение этой женщины. Единственное, что остаётся написать негативный отзыв здесь.
Наталия, (23.12.2023)
Рекомендую. Комфортная поездка. Вежливый водитель
Светлана, (01.12.2023)
Грязь! Неотапливаемый салон! Полтора часа езды без отопления, это не две остановки проехать!!! Ужасно!!!
Ирина, (26.11.2023)
Всё прошло хорошо 👍
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть