Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Ярославль в 2022 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
04:00
05:40
1ч 40м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:41
Автовокзал 
1ч 51м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
06:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:41
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Кострома — Ярославль
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Ж/Д вокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
В Москву
Ежедневно
329 руб.
Купить билет
07:00
Кострома, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Широкова, 2
08:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:35
Ростов, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 1
11:00
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 113
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Кострома — Москва
4.4
126 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
09:11
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
07:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:11
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:41
Автовокзал 
1ч 51м
Пн, пт, сб, вс
429 руб.
Купить билет
07:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
09:41
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:11
Автовокзал 
1ч 51м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
08:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:11
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:36
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
08:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:36
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:21
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
09:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:21
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:11
Автовокзал 
1ч 51м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
10:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:11
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:16
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
10:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:16
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:01
Автовокзал 
1ч 41м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
11:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:01
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:31
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
11:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:31
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
11:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
32 отзыва
ООО "МеждуречьеАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:11
Автовокзал 
1ч 41м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
12:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:11
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:46
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
13:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:46
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:06
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:06
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:46
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
14:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:46
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:16
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
14:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:16
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:29
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
15:29
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:36
Автовокзал 
1ч 51м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
15:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:36
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал 
18:02
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
16:16
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:02
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:31
Автовокзал 
1ч 41м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:31
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:14
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
17:14
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:39
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
1ч 41м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
17:39
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
19:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:16
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
18:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:16
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:36
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
19:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
21:36
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
20:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
22:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кострома — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Ярославль онлайн по цене от 329 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ярославль — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 20 июля из Костромы до Ярославля за период времени с 10:30 до 14:00 какой автобус большой. У нас будет багаж(чемодан) и складной велосипед. В маршрутку нам со складным велосипедом не зайти. Нужно покупать багаж? Заранее, спасибо! С уважением, Ольга. 8910-967-33-73
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, добрый день, по правилам, пассажир имеет право перевозить бесплатно ручную кладь размеры которой длина, ширина, высота в сумме не превышает 120 см., и две единицы багажа размер каждой в сумме трех измерений не должен превышать 180 см. Багаж оплачивается отдельно. Больший объем багажа перевозится только по согласованию с перевозчиком и при наличии свободного места в багажном отделении. Приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
13.07.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,телефон с кем можно связаться на счёт поездки и задать вопросы ?
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание рейсов доступно по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kostroma-yarosl.... Приобрести билеты Вы можете на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию, можете уточнить на автовокзале:+7 (4942) 22-07-92 +7 (4942) 22-02-33
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Ефремова Елена Эдуардовна
Купить билет
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Игорь Николаевич Исаков
А на сайте?
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Николаевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить напротив интересующего Вас рейса.
15.11.2018
Ответить
Ещё направления для путешественников в Ярославль:
Отзывы о поездках
(30.11.2022)
Спасибо за поездку, быстро и без приключений
(29.11.2022)
Всё вовремя, все хорошо.
(27.09.2022)
Спасибо, всё было отлично.
Татьяна, (27.07.2022)
Все отлично. Бережно. Пунктуально.
(18.06.2022)
Все отлично. Чистая маршрутка, хорошие сиденья. Водитель едет аккуратно
Еремина Елена Леонидовна, (02.04.2022)
Все понравилось,доехали безопасно,но и быстро.Благодарю
Борис, (23.03.2022)
Очень хорошо!
Ольга, (24.02.2022)
Водитель подобрал как обычно людей на остановке у филармонии и на паново, высадил их на остановке около Московского, я пошла тоже выходить и он закрыл двери прямо перед моим носом, после сказал мне «у вас до автовокзала билет, до туда едете»
Екатерина, (13.02.2022)
Хорошая, комфортная поездка
(10.02.2022)
В целом поездка оказалась нормальной, но мне нужно было на ж/ д вокзал. Хорошо до поезда было время. Пришлось заказывать такси.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть