Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Костромы в Ярославль в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
04:00
05:40
1ч 40м
Из Казани
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
08:05
Автовокзал 
1ч 45м
май: 25, 26, 27
328 руб.
Купить билет
06:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Кострома — Ярославль
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
79 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
май: 25, 26, 27
328 руб.
Купить билет
07:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
79 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
1ч 45м
май: 25, 27
328 руб.
Купить билет
09:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
1ч 35м
май: 25, 26, 27
328 руб.
Купить билет
10:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
79 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
1ч 45м
26/05
328 руб.
Купить билет
10:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
12:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
12:35
деревня Будихино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
поселок Зарубино, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
посёлок Василево, Костромской район, Костромская область, Россия 
12:49
деревня Песочное, Костромской район, Костромская область, Россия 
-
село Левашово, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
-
деревня Суворово, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
-
село Малые Соли, Некрасовский район, Ярославская область, Россия 
-
поселок Красное, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
13:33
село Туношна, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
14:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
20 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
1ч 45м
май: 25, 26, 27
328 руб.
Купить билет
13:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
79 отзывов
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
май: 25, 26, 27
328 руб.
Купить билет
14:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 35м
май: 25, 26, 27
328 руб.
Купить билет
16:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 45м
26/05
328 руб.
Купить билет
17:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
1ч 45м
май: 25, 26, 27
328 руб.
Купить билет
18:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО"ЯТК-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 40м
май: 25, 26, 27
287 руб.
Купить билет
20:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
22:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
19 отзывов
ИП Лаптева О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
23:45
Автовокзал 
1ч 35м
В Москву
Ежедневно
≈287 руб.
22:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
23:46
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
00:46
+1 день
Ростов, Ярославская область, Россия 
02:11
+1 день
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
04:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "ВВЦ ВДНХ", площадь Шарля де Голля
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Кострома — Москва
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
00:35 +1 день
Автовокзал 
1ч 35м
В Москву
Ежедневно
≈287 руб.
23:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
00:36
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
01:36
+1 день
Ростов, Ярославская область, Россия 
03:01
+1 день
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "ВВЦ ВДНХ", площадь Шарля де Голля
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кострома — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Костромы в Ярославль онлайн по цене от 287 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ярославль — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,телефон с кем можно связаться на счёт поездки и задать вопросы ?
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание рейсов доступно по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kostroma-yarosl.... Приобрести билеты Вы можете на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию, можете уточнить на автовокзале:+7 (4942) 22-07-92 +7 (4942) 22-02-33
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Ефремова Елена Эдуардовна
Купить билет
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Игорь Николаевич Исаков
А на сайте?
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Николаевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить напротив интересующего Вас рейса.
15.11.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Михаил, (17.05.2020)
Доехали быстро и хорошо
Егор, (16.05.2020)
Мой билет был из Костромы в Ярославль. А Автобус мой стоял на стоянке с надписью Кострома- Москва. Если не знать, то можно и пропустить свой автобус, что я практически и сделал, разобравшись в последний момент. Как мне кажется стоит, где то предупреждать, что автобус проездом и садится надо будет на автобус «надпись». А во всем остальном все отлично !
Юлия, (06.05.2020)
Очень понравилось - доехали комфортно, водитель аккуратный, довёз до Ярославля Главного, что плюс, ибо был дождь. Рекомендую)
(13.03.2020)
Спасибо, все отлично
Ольга, (09.03.2020)
Отличная поездка, водитель- молодец! Всё очень понравилось!
Павел, (04.03.2020)
Спасибо водителю, довез очень хорошо
(14.02.2020)
Все отлично
(03.01.2020)
Все отличро
Женя, (02.01.2020)
Все хорошо.
ООО ПАТП2 Кострома (21.11.2019)
В автобусе было очень холодно. На обращение к водителю принять меры, не последовало никакой реакции.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть