Расписание автобусов Москва — Ярославль

На странице можно купить или забронировать билет на автобус из Москвы в Ярославль онлайн по цене от 417 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.

Прямые рейсы Москва — Ярославль

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
07:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
11:15
Июнь: 29;
июль: 6
Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
(площадь Шарля де Голля)
+7 (499) 940-08-43
Транспортная компания: ООО "ФИНВАЛ"
Маршрут следования
Москва — Ярославль
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
07:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 45м
время в пути
12:15
Ежедневно (с 25.06.2018 по 08.07.2018) Показать маршрут
417 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ЯрКамп-Кострома"
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
13:15
Ежедневно (с 25.06.2018 по 08.07.2018) Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
Попутчики по маршруту
МоскваЯрославль
В дорогу с попутчиками без хлопот
Подробнее
09:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 45м
время в пути
14:15
Ежедневно (с 25.06.2018 по 08.07.2018) Показать маршрут
417 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ЯТК - 2"
ООО "ЯТК - 2"
Информация Скрыть
11:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
15:15
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
11:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 45м
время в пути
16:00
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
417 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ЯТК - 2"
Информация Скрыть
12:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
16:30
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
535 руб.
Купить
ВДНХ
ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
Информация Скрыть
13:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
17:15
Июнь: 29;
июль: 6
Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
13:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 45м
время в пути
18:15
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
417 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Информация Скрыть
14:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 30м
время в пути
18:45
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
417 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ЯТК - 2"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
19:15
Ежедневно (по 08.07.2018), кроме 6/07 Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
15:00
3ч 50м
время в пути
18:50
Пн, вт, ср, пт, сб (с 25.06.2018 по 07.07.2018) Показать маршрут
514 руб.
Купить
Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
ООО "Горизон-Тур"
ООО "Горизон-Тур"
Информация Скрыть
15:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 45м
время в пути
20:00
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
417 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Информация Скрыть
16:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
20:15
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
16:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
20:30
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
535 руб.
Купить
ВДНХ
ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
Информация Скрыть
18:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
22:15
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
19:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
23:15
Июнь: 29;
июль: 6
Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
20:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
00:15 +1 день
Ежедневно (по 08.07.2018), кроме 6/07 Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
20:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
00:45 +1 день
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
21:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
01:30 +1 день
Июнь: 29;
июль: 6
Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
21:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 45м
время в пути
02:15 +1 день
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
417 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Информация Скрыть
23:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 15м
время в пути
03:15 +1 день
Июнь: 29;
июль: 6
Показать маршрут
524 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
23:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 45м
время в пути
04:00 +1 день
Ежедневно (по 08.07.2018) Показать маршрут
417 руб.
Купить
ВДНХ
ООО "ЯрКамп-Кострома"
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Москва — Ярославль
08:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ 
4ч 10м
время в пути
12:10
Ежедневно Показать маршрут
500 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Череповец
Багаж
50 руб.
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
Обратное направление: автобусы Ярославль — Москва
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александра
Добрый вечер! Можно ли забронировать 2 билета до Ярославля на 03.01.2018?
12.12.2017 в 18:04
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал или к перевозчикам, по указанным в расписании контактам.
13.12.2017 в 09:25
Ответить
лариса
можно ли забронировать 4 билета на 21 июля на 23.30 заранее
13.07.2017 в 17:57
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.07.2017 в 18:06
Ответить
мария
Мне надо в Ярославль завтра я не знаю с кого вокзала ехать
15.06.2017 в 20:24
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Автобусы отправляются от Автостанции ВВЦ ВДНХ. Информацию Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/avtos....
15.06.2017 в 20:41
Ответить
Наталья
Скажите, можно ли купить билет на автобус онлайн, не приезжая на автовокзал?
30.04.2017 в 22:00
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
01.05.2017 в 10:49
Ответить
имя
Куда в Москве маршруты переносят с 25 апреля?
15.04.2017 в 04:29
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Автобусы будут отправляться от автостанции ВВЦ ВДНХ.
15.04.2017 в 10:14
Ответить
елена
Как проще добраться до Любим?
03.01.2017 в 08:51
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
03.01.2017 в 11:16
Ответить
елена
Добрый день! За сколько суток можно купить билет до Ярославля. В Люберцах можно купить или нет?
03.01.2017 в 08:50
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается за 10-30 дней, в зависимости от перевозчика. Более подробно можете узнать в транспортной компании, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.01.2017 в 10:32
Ответить
Ирэн
Здравствуйте с Ярославского вокзала заберете богаж
31.12.2016 в 10:56
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
31.12.2016 в 11:11
Ответить
Руслан
Добрый день! Из Ярославля как можно передать комплектующий деталь для компьютера ? Мультимедийный панель для корпуса компьютера. Спасибо.
27.07.2016 в 13:06
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки, пожалуйста, обратитесь в курьерскую службу.
27.07.2016 в 13:33
Ответить
Руслан
Комплектующий деталь очень хрупкая ДИСПЛЕЙ . Не доверяю курьерской службе. Других вариантов больше нет. Только автобусом и кто будет на это согласен ? Вот этот панель. http://www.nix.ru/autocatalog/cases_antec/Antec-Ve...
28.07.2016 в 11:02
Ответить
Татьяна
Можно забронировать место в автобусе на 24,05,16. Я в Москве транзитом.
20.05.2016 в 14:04
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
20.05.2016 в 14:08
Ответить
Анастасия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в автобус с маленькой собакой (до 3кг) в переноске? И нужно ли на нее тоже оплачивать билет?
18.04.2016 в 23:34
Ответить
Администратор
Добрый день! У автовокзалов и автотранспортных предприятий разные требования к провозу животных. Вам необходимо обратиться на автовокзал по месту отправления автобуса и Вам ответят на Ваш вопрос. У некоторых перевозчиков для собаки необходимо выкупить посадочное место в салоне как на ребенка, со скидкой 50%. Пр условии что все необходимые прививки были сделаны.
19.04.2016 в 09:19
Ответить
Вероника
Добрый день! Извините, можно ли сев в автобус Москва-Ярославль, попросить водителя остановиться и выйти на 70 км Ярославского шоссе, около деревни Тураково? Если возможно, билет надо покупать до Переславля-Залесского или есть остановка раньше. Спасибо.
18.04.2016 в 19:39
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности у конкретного перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
18.04.2016 в 19:53
Ответить
Мария
Сегодня ехала рейсом Москва-Кострома, попросила остановить в переславле в центре города так как на автовокзал такси не едит или ждать надо 40 минут, так водитель на орал сказал ни каких остановок, а потом подошёл и говорит что если заплачу то остановку сделает. Разговаривал откровенно говоря не просто грубо а как с отбросом каким то, такого хамства я ещё не встречала👹👹👹
07.11.2016 в 02:50
Ответить
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзалы г. Москвы - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
07.11.2016 в 09:34
Ответить
Галина
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли скидки на стоимость билетов на автобус от Москвы до Ярославля для московских пенсионеров?
14.02.2016 в 14:30
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
14.02.2016 в 14:37
Ответить
марина
С Ярославля в Москву во сколько едите завтра? И сколько стоит билет?
01.01.2016 в 22:52
Ответить
Администратор
Марина, добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Пожалуйста, уточните выбранный рейс у перевозчика по предоставленным контактам.
02.01.2016 в 17:10
Ответить
Елена
Скажите пожайлуста чтоб купить билет до Ярославля какие документы нужно
24.05.2016 в 19:18
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Купить билет можно по документу удостоверяющему личность: паспорт гражданина РФ; паспорт моряка (для военнослужащих); свидетельство о рождении (для детей до 14 лет); документ иностранного государства (для иностранцев). Если гражданину предоставляются льготы студенты, пенсионеры, инвалиды, тогда еще необходим документ подтверждающий право на льготы.
24.05.2016 в 20:18
Ответить
Влада
Подскажите, есть ли ещё билеты на 31 декабря билеты из мск в Ярославль на 15 00
13.12.2015 в 11:06
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, контакты указаны в расписании.
13.12.2015 в 11:09
Ответить
Стас
С ярославского вокзала есть маршрутка на Ярославль Спасибо
05.05.2016 в 19:15
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от Ярославского вокзала.
05.05.2016 в 19:16
Ответить
Ирина
здравствуйте,подскажите,пожалуйста, можно ли на автобусе(маршрутке) передать документ из Москвы в Ярославль? и если можно,то сколько это будет стоить?
31.10.2015 в 20:06
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
01.11.2015 в 10:19
Ответить
приезжая
скажите пожалуйста, сколько стоит проез москва-ярославль? Как выглядит билет, никак не можем найти утерянный билет, чтобы оплатить проездные расходы? Можно ли достать другой билет?
06.10.2015 в 08:34
Ответить
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов указана в расписании. Окончательную стоимость необходимо уточнять у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет. У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении . Вам необходимо обратиться к перевозчикам. Контакты указаны в расписании.
06.10.2015 в 09:50
Ответить
Анастасия
Здравствуйте ,скажите ,а как можно приобрести сразу билет туда/обратно на даты: от 4 августа по 9 . И можно ли их приобрести заранее ? Заранее спасибо .
27.07.2015 в 17:47
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, контакты указаны в расписании.
27.07.2015 в 17:51
Ответить
ольга
Здравствуйте! Можно ли провести 2х волничтых попугайчиков?
14.05.2015 в 06:26
Ответить
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос непосредственно у перевозчика. Спасибо за обращение.
14.05.2015 в 11:17
Ответить
Фархад
Подскажите пожалуйст, с какого вокзала или авто вокзала доехать до Гаврилов-Ямский район,Ярославская область. С Москвы с какого вокзала
06.05.2015 в 15:28
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Все данные, которыми мы обладаем о рейсах в направлении Москва-Ярославль Вы можете увидеть выше комментариев. Также возможно Вам поможет информация по следующей ссылке http://www.yarbust.ru/doc/raspisanie/gav-yam.htm Спасибо за обращение.
06.05.2015 в 16:27
Ответить
Виктория
Здравствуйте, а вы не подскажите ходит ли по средам автобус с Ярославля в Москву , с железнодорожного вокзала Ярославль-главный , и доезжает ли он до Ярославкого вокзала в Москве? и в какое время?
18.03.2015 в 17:19
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Ярославль-Москва Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-moskv.... В частности, там есть рейс с отправлением в 15:00 с ж/д вокзала. Дополнительную информацию по данному рейсу необходимо уточнять у перевозчика, контакты которого указаны в расписании.
18.03.2015 в 17:58
Ответить
лариса
Здравствуйте. Скажите пожалуйста по воскресеньям отправляются ли автобусы в Ярославль с Ярославского вокзала? Спасибо
02.02.2015 в 17:01
Ответить
Администратор
Добрый день! Данный рейс отправляется по понедельникам и средам. Более актуальную информацию по рейсу уточните, пожалуйста, у перевозчика, контакты которого приведены в расписании. Спасибо за обращение.
03.02.2015 в 16:24
Ответить
Алина
С нами едет ребенок маленький 1,2. Скажите нужен ли на него билет. И можно ли в багажник сложить коляску?
09.01.2015 в 16:08
Ответить
Администратор
Алина, добрый день! Дети до 5 лет пользуются правом бесплатного проезда, не занимая отдельного сидячего места. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок сидел рядом, необходимо покупать детский билет (50% от взрослого). Перевозка коляски зависит от вместимости багажного отделения автобуса. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по приведенным контактам.
09.01.2015 в 18:59
Ответить
Оксана
Могу ли я провести котёнка на автобусе от Москвы до Ярославля,что для этого надо?
25.11.2014 в 23:43
Ответить
Администратор
Да, это возможно. Для кошки нужна переноска с глухим дном, справка о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за перевоз животного в размере 50% от стоимости. Уточните информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на "контакты". Спасибо за обращение.
26.11.2014 в 13:16
Ответить
Анастасия
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я куплю билет через интернет, с ем садиться в автобус? Нужно будет распечатывать какую-то квитанцию или билет? И как узнать гос. номер автобуса для моего маршрута? спасибо
01.10.2014 в 13:54
Ответить
Администратор
Анастасия, добрый день! После оплаты маршрутной квитанции любым способом из указанных при покупке билета онлайн, маршрутная квитанция придёт к вам на почту (e-mail), которую вы указали при внесении данных. Зайдите на почту, распечатайте квитанцию. Далее вам необходимо подойти с этой квитанцией и документом, удостоверяющим личность (по которому вы покупали билет), к месту отправления автобуса не позднее чем за 15 минут до его отправления. В кассу вам подходить не нужно. По данной квитанции и документу вы сядете в автобус. На маршрутной квитанции будут указаны контактные данные перевозчика, место отправления и т.д.
02.10.2014 в 11:28
Ответить