Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богородицк — Ефремов

Автобусы из Богородицка в Ефремов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Богородицк - Ефремов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
10:25
11:55
1ч 30м
Из Новомосковска
Ежедневно
Как купить билет?
09:25
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
10:25
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
11:55
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
+7 (48761) 2-20-61
Контакты пункта прибытия
+7 (48741) 6-12-32
+7 (48741) 6-03-64
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Маршрут следования
Новомосковск — Ефремов
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
1ч 45м
из Новомосковска в Воронеж
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
12:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:06
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
14:27
село Становое, Липецкая область, Россия 
14:42
Елец, Липецкая область, Россия 
15:47
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новомосковск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка 
17:00
Трасса 
29м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Трасса 
19:00
Трасса 
1ч 15м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
1ч 30м
Из Новомосковска
Ежедневно
17:45
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
18:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
20:15
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка 
Трасса 
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Трасса 
00:00 +1 день
Трасса 
1ч 15м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Богородицк — Тула, Тула — Ефремов
Закрыть