Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Ефремов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Ефремов в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Ж/Д Вокзал Воронеж-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:25
М-4 Дон 
2ч 25м
июнь: 22, 23
749 руб.
Купить билет
07:00
Воронеж, Россия 
09:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
М-4 Дон, 322 км трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Маршрут следования
Воронеж — Ефремов
3.5
62 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
12:01
4ч 16м
В Калугу
Вт, сб
≈726 руб.
Как купить билет?
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:04
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
09:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
10:35
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
17:56
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Калуга
Багаж
67 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Ж/Д Вокзал Воронеж-1 
13:30
3ч 30м
июнь: 21, 22, 23
508 руб.
Купить билет
10:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, площадь Черняховского, 1
13:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
4.1
33 отзыва
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Ж/Д Вокзал Воронеж-1 
01:00 +1 день
3ч 30м
июнь: 21, 22, 23
508 руб.
Купить билет
21:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, площадь Черняховского, 1
01:00
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
4.1
33 отзыва
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Ж/Д Вокзал Воронеж-1 
03:00 +1 день
3ч 30м
июнь: 21, 22, 23
508 руб.
Купить билет
23:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, площадь Черняховского, 1
03:00
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
4.1
33 отзыва
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
02:25 +1 день
М-4 Дон 
2ч 55м
июнь: 20, 22, 23
от 428 руб. до 1284 руб.
Купить билет
23:30
Воронеж, Россия 
02:25
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
М-4 Дон, 322 км трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
62 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Ефремов

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Ефремов онлайн по цене от 428 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ефремов — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Ефремов(автовокзал)-Воронеж(Центр.автовокзал) отпр.из Ефремова 8-00 (ежедн)
10.08.2009
Ответить
Направления для путешественников в Ефремов:
Закрыть