Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Ефремов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Ефремов в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:45
12:01
4ч 16м
В Калугу
Вт, сб
≈769 руб.
Как купить билет?
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:04
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
09:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
10:35
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
17:56
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Калуга
Багаж
67 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
13:30
Поворот 
3ч 30м
июль: 1, 2
1129 руб.
Купить билет
10:00
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
13:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
+7 (952) 956-24-87
+7 (473) 264-45-45
Воронеж — Ефремов
4.3
42 отзыва
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
13:30
Поворот 
3ч 30м
июль: 3
1129 руб.
Купить билет
10:00
Воронеж, Россия 
13:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот
1 отзыв
ИП Мануковский Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
21:09
4ч 9м
В Тулу
Пн, чт, пт, сб, вс
≈618 руб.
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:13
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
18:47
Задонск, Липецкая область, Россия 
19:49
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
21:09
Ефремов, Тульская область, Россия 
22:35
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Фролова, 130
23:42
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
00:15
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Воронеж — Тула
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
01:00 +1 день
Поворот 
3ч 30м
июль: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
21:30
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
01:00
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
4.3
42 отзыва
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
03:00 +1 день
Поворот 
3ч 30м
июль: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
23:30
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
03:00
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
4.3
42 отзыва
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
02:20 +1 день
Магазин "Пятёрочка" 
2ч 50м
июнь: 30
506 руб.
Купить билет
23:30
Воронеж, Россия 
02:20
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Тульское шоссе, 18
1 отзыв
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Ефремов

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Ефремов онлайн по цене от 506 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ефремов — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Ефремов(автовокзал)-Воронеж(Центр.автовокзал) отпр.из Ефремова 8-00 (ежедн)
10.08.2009
Ответить
Направления для путешественников в Ефремов:
Закрыть