Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Ефремов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ельца в Ефремов в 2021 году от остановок: Поворот, Автостанция №2, Автостанция №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:05 до 12:56. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:05
Поворот 
02:25
М-4 Дон 
20м
июнь: 21, 22, 23
428 руб.
Купить билет
02:05
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
02:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
М-4 Дон, 322 км трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Маршрут следования
Елец — Ефремов
3.5
62 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:54
Поворот 
09:25
М-4 Дон 
31м
июнь: 21, 22, 23
535 руб.
Купить билет
08:54
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
09:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
М-4 Дон, 322 км трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
62 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
12:01
1ч 26м
из Воронежа в Калугу
Вт, сб
Как купить билет?
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:04
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
09:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
10:35
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
17:56
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 4-77-10
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Калуга
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:56
14:15
1ч 19м
из Воронежа в Новомосковск
Вт, чт, пт, вс
10:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:53
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
12:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
14:16
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:33
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
17:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 6-56-57
Контакты пункта прибытия
+7 (48741) 6-12-32
+7 (48741) 6-03-64
Контакты транспортной компании
Воронеж — Новомосковск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Елец — Ефремов

На странице можно купить билет на автобус из Ельца в Ефремов онлайн по цене от 428 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ефремов — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть