Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Задонск

Автобусы из Ельца в Задонск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Трасса (река Сосна), Автостанция №1, Автостанция №2, Перед мостом через реку Сосна. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Елец - Задонск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:15
Трасса 
01:49
Трасса 
1ч 34м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
Трасса 
01:10
Трасса 
15м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:09
Трасса 
01:38
Трасса 
29м
из Москвы в Нефтекумск
Вт
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Ставрополь, Россия 
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
Трасса 
02:10
Трасса 
29м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
20:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:21
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:41
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:51
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:31
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
10:01
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:21
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:41
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:10
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
Трасса (река Сосна) 
03:20
АЗС Роснефть трасса 
30м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
22:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
00:20
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
01:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
02:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
03:20
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
03:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
06:00
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
06:20
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
06:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
07:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
07:40
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
08:20
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:30
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
09:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
09:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
10:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
12:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
13:40
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
15:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:50
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
16:50
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
17:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
17:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
Трасса 
04:20
Трасса 
59м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:30
Тула, Россия 
Трасса
03:21
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:21
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:35
Воронеж, Россия 
Трасса
06:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:36
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:56
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:26
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
13:21
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:36
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:46
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:18
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:33
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:45
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
08:40
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈135 руб.
07:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
08:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 6-56-57
Контакты транспортной компании
Елец — Задонск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
11:47
1ч 6м
из Тулы в Воронеж
Пн, чт, пт, сб, вс
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:30
Щекино, Тульская область, Россия 
07:34
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
08:57
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:00
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
09:15
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:23
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:30
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:45
село Становое, Липецкая область, Россия 
10:41
Елец, Липецкая область, Россия 
11:47
Задонск, Липецкая область, Россия 
12:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
13:37
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Тула — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция №1 
12:10
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈135 руб.
10:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
12:10
Задонск, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:42
15:47
1ч 5м
из Новомосковска в Воронеж
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
12:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:06
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
14:27
село Становое, Липецкая область, Россия 
14:42
Елец, Липецкая область, Россия 
15:47
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
+7 (47471) 2-11-31
Контакты транспортной компании
Новомосковск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
16:06
Автовокзал 
58м
из Калуги в Воронеж
Пн, пт
08:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:11
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:21
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:08
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:07
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:43
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 4-77-10
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Воронеж
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция №1 
17:40
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈135 руб.
16:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Трасса 
17:38
Трасса 
28м
Москва — Курская
Ежедневно
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:56
Трасса 
18:25
Трасса 
29м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:36
Тула, Россия 
Трасса
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
18:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:05
Воронеж, Россия 
Трасса
20:36
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:06
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:20
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
02:16
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:36
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:56
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:45
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Перед мостом через реку Сосна 
18:30
Заправка 
29м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Дополнительно
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Трасса (река Сосна) 
20:00
АЗС Роснефть трасса 
30м
из Москвы в Ставрополь
Пн, ср, пт
15:00
Москва, Россия 
м. Саларьево
17:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
18:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
20:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
20:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:30
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
22:00
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
22:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
23:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
23:50
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
00:40
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
01:20
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
01:45
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
02:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
06:10
+1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
07:05
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
07:45
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
08:25
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
09:15
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
09:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
10:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Трасса 
20:50
Трасса 
59м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
19:51
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автостанция №2 
20:39
Автовокзал 
44м
из Орла в Воронеж
Ежедневно
≈120 руб.
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:55
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:45
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
17:15
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
18:15
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
18:56
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:44
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
21:14
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Орёл — Воронеж
18 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Трасса 
20:10
Трасса 
15м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
00:20 +1 день
35м
Из Москвы
Ежедневно
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:45
Елец, Липецкая область, Россия 
00:20
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Задонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Елец — Задонск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Задонск — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Елец — Липецк, Липецк — Задонск
Закрыть