Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Задонск

Автобусы из Ельца в Задонск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Елец - Задонск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:05
11:04
59м
из Тулы в Воронеж
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:25
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
07:20
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
08:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:00
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
09:15
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:20
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:30
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:45
село Становое, Липецкая область, Россия 
10:05
Елец, Липецкая область, Россия 
11:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
+7 (47471) 2-11-31
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Маршрут следования
Тула — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
12:30
Автовокзал 
44м
из Орла в Воронеж
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
07:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:11
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:06
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
11:04
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
11:46
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 4-77-10
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:16
Автостанция №2 
13:00
Автовокзал 
44м
из Орла в Воронеж
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
08:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:41
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:36
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
11:34
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
12:16
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
13:01
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
Автостанция №2 
16:06
Автовокзал 
58м
из Калуги в Воронеж
Ежедневно
08:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:11
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:21
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:08
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:07
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:43
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Воронеж
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:26
Автостанция №2 
20:10
Автовокзал 
44м
из Орла в Воронеж
Ежедневно
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:51
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
17:46
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
18:44
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
20:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Елец — Задонск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Новомосковск — Воронеж, отправление из г. Новомосковск: 10:10 . Ежедневно
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
-
Узловая, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 7А
-
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
-
Елец, Липецкая область, Россия 
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новомосковск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Задонск — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Елец — Липецк, Липецк — Задонск
Закрыть