Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новомосковск — Ефремов

Автобусы из Новомосковска в Ефремов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новомосковск - Ефремов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:25
11:55
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈295 руб.
Как купить билет?
09:25
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
10:25
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
11:55
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 76-04-62
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (48741) 6-12-32
+7 (48741) 6-03-64
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Маршрут следования
Новомосковск — Ефремов
Багаж
80 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
2ч 40м
В Воронеж
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈325 руб.
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
12:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:06
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
14:27
село Становое, Липецкая область, Россия 
14:42
Елец, Липецкая область, Россия 
15:47
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новомосковск — Воронеж
65 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈295 руб.
17:45
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
18:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
20:15
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Софья
Здравствуйте. Постоянно покупала билет на сайте. Хотелось бы уточнить почему отменили и когда возобновится продажа билетов в Ефремов.
06.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, здравствуйте! Решение о закрытии продаж принимает автовокзал. На данный момент купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
07.06.2019
Ответить
Как добраться с пересадками
Новомосковск — Тула, Тула — Ефремов
Другие отправления автобусов в Ефремов:
Отзывы о поездках
Софья, ООО А/К 1135 (16.02.2020)
Здравствуйте! Постоянно пользуюсь услугами ТК ООО А/К 1135. Хочу выразить искреннюю благодарность водителю за профессиональное вождение, вежливость, отзывчивость, внимательность. Но разочаровывает, что оооочень грязные сидения в автобусе. Садится страшно и неприятно. Хочется надеяться, что чехлы будут постираны.
Закрыть