Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богородицк — Новомосковск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Богородицка в Новомосковск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:10 до 15:50. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:20
1ч 10м
октябрь: 23, 24, 25
112 руб.
Купить билет
07:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
08:20
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Маршрут следования
Богородицк — Новомосковск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
08:35
50м
Из Ефремова
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
Как купить билет?
06:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
06:10
деревня Чернятино, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
06:15
поселок Северная Звезда, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
06:20
село Буреломы, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
06:25
деревня Залесское, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
06:30
деревня Большие Плоты, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
06:40
деревня Красавка (Борятинское МО), Воловский район, Тульская область, Россия 
06:55
деревня Сухие Плоты, Воловский район, Тульская область, Россия 
07:00
деревня Александровка, Воловский район, Тульская область, Россия 
07:10
поселок Волово, Тульская область, Россия 
Поворот
07:15
деревня Красный Холм, Воловский район, Тульская область, Россия 
07:20
деревня Алексеевка, Воловский район, Тульская область, Россия 
07:25
село Кузовка, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
07:35
поселок Красный Посад, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
07:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:55
хутор Кобловский, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
08:00
деревня Колодези, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
08:05
село Ивановка, Узловский район, Тульская область, Россия 
08:25
Донской, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 48
08:35
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
Контакты пункта отправления
+7 (48761) 2-20-61
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 76-04-62
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Ефремов — Новомосковск
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
50м
Из Ефремова
Сб
06:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
06:20
деревня Чернятино, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
06:25
поселок Северная Звезда, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
06:30
село Буреломы, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
06:35
деревня Залесское, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
06:40
деревня Большие Плоты, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
06:50
деревня Красавка (Борятинское МО), Воловский район, Тульская область, Россия 
07:05
деревня Сухие Плоты, Воловский район, Тульская область, Россия 
07:10
деревня Александровка, Воловский район, Тульская область, Россия 
07:20
поселок Волово, Тульская область, Россия 
Поворот
07:25
деревня Красный Холм, Воловский район, Тульская область, Россия 
07:30
деревня Алексеевка, Воловский район, Тульская область, Россия 
07:35
село Кузовка, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
07:45
поселок Красный Посад, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
07:55
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:05
хутор Кобловский, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
08:10
деревня Колодези, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
08:15
село Ивановка, Узловский район, Тульская область, Россия 
08:35
Донской, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 48
08:45
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
14:20
1ч 10м
октябрь: 23, 24, 25
112 руб.
Купить билет
13:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
14:20
Новомосковск, Тульская область, Россия 
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
17:00
1ч 10м
октябрь: 23, 24, 25
112 руб.
Купить билет
15:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
17:00
Новомосковск, Тульская область, Россия 
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Богородицк — Новомосковск

На странице можно купить билет на автобус из Богородицка в Новомосковск онлайн по цене от 112 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Новомосковск — Богородицк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
кира фербер
скажите а что едит на 7.30 в новомосковск газель или автобум? и восколько его прибытие в новомосковск? зарание спасибо.
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кира фербер, здравствуйте! К перевозке заявлено транспортное средство ПАЗ на 26 мест.
07.06.2020
Ответить
Пользователь
Родион
Почему в 6:00 не ходят втобусы. Людям в это время на работу надо ехать
15.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Родион, здравствуйте! Расписание движения автобусов устанавливается перевозчиками и транспортными компаниями, а сайт avtovokzaly.ru - информационный ресурс с продажами билетов на отдельных направлениях. Вы можете обратиться на автовокзал и оставить запись в книге жалоб и предложений.
15.04.2018
Ответить
Автобусные маршруты из Богородицка в Новомосковск с пересадками
Богородицк — Тула, Тула — Новомосковск
Закрыть