Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Безопасное — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Безопасное - Ставрополь в 2021 году от остановок: Автостанция, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:40 до 15:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:40
07:15
1ч 35м
май: 10
209 руб.
Купить билет
05:40
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 132
07:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (86546) 3-40-93
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Маршрут следования
Безопасное — Ставрополь
ещё нет отзывов
Предприятие 1564
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
Трасса 
08:30
Ж/Д вокзал 
1ч 59м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
-1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Трасса 
10:00
1ч 35м
Из Москвы
Вт, чт, сб
≈221 руб.
15:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
17:30
-1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
18:00
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
18:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:30
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
20:00
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
20:20
-1 день
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:30
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
22:00
-1 день
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
22:30
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
23:00
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
23:50
-1 день
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
00:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
01:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
01:45
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
02:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
04:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
06:10
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
07:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
07:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
08:25
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:45
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
09:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
09:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
11:20
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 35м
май: 10
209 руб.
Купить билет
09:45
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 132
11:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Предприятие 1564
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
16:40
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 25м
май: 9, 10
209 руб.
Купить билет
15:15
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 132
16:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Предприятие 1564
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Трасса 
17:35
Центральный автовокзал 
1ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
≈221 руб.
22:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
00:20
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
01:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
02:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
03:20
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
03:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
06:00
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
06:20
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
06:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
07:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
07:40
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
08:20
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:30
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
09:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
09:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
10:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
12:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
13:40
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
15:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:50
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
16:50
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
17:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
17:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Безопасное — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Безопасное-Ставрополь онлайн по цене от 209 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Безопасное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Безопасное — Ставрополь с пересадками
Безопасное — Донское, Донское — Ставрополь
Закрыть