Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Владикавказ

Автобус из Астрахани в Владикавказ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Владикавказ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:00
время самарское (MSK +1)
10:00 +1 день
время московское
15ч
Прямой маршрут
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈2316 руб.
Как купить билет?
20:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:05
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:19
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
23:48
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:20
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
03:38
+1 день
время московское
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
04:15
+1 день
время московское
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:43
+1 день
время московское
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
05:24
+1 день
время московское
село Степное, Ставропольский край, Россия 
06:05
+1 день
время московское
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
07:05
+1 день
время московское
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:33
+1 день
время московское
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
10:00
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Владикавказ
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Владикавказ — Астрахань.
Как добраться на автобусах с пересадками
Астрахань — Нальчик, Нальчик — Владикавказ
Другие маршруты в Владикавказ:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Как доехать до Нальчика с Астрахани ?кроме как Астрахань Нальчик .мне надо раньше приехать
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-nalchi... Информации о других рейсах у нас нет.
03.08.2020
Ответить
Пользователь
Джульетта
Как уехать сейчас из Астрахани во владикавказ?
12.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Джульетта, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-vladik...
13.04.2020
Ответить
Пользователь
Ансаган
с Астрахань до Ереван,Армения на 04.08.18 есть рейсы? если нет то как можно доехать до Еревана?
01.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ансаган, добрый день! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах из Астрахани в Ереван.
01.08.2018
Ответить
Пользователь
Ира
Дд! Есть ли расписание маршрута Владикавказ-Астрахань?
17.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
17.09.2017
Ответить
Пользователь
Болотаева Зара Таймуразовна
Хочу поехать в Астрахань и не знаю на чем.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в обратном направлении.
24.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть