Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Керчь в 2021 году от остановок: Автовокзал, Детский магазин "Кувырок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 15:10. Минимальное время в пути составляет 17 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
время самарское (MSK +1)
02:05 +1 день
время московское
19ч 5м
В Севастополь
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈2362 руб.
Как купить билет?
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
время московское
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
02:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
19ч
В Севастополь
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈2350 руб.
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время самарское (MSK +1)
Детский магазин "Кувырок" 
07:50 +1 день
время московское
Автовокзал 
17ч 40м
В Севастополь
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
2250 руб.
Купить билет
15:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
17:50
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
+1 день
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Росснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
+1 день
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
05:00
+1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
+1 день
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Поворот в станицу", Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
+1 день
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
38 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Астрахань — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Керчь онлайн по цене от 2250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Керчь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления в Керчь:
Закрыть