Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сясьстрой — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Сясьстрой - Санкт-Петербург в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:35 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:35
05:20
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
2ч 45м
Из Петрозаводска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:20
-1 день
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:39
-1 день
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:01
-1 день
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:05
-1 день
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:10
-1 день
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:20
-1 день
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:25
-1 день
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:29
-1 день
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:33
-1 день
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:40
-1 день
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:45
-1 день
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
00:20
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
01:05
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
01:25
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
01:46
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
01:54
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:16
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:26
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:35
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
03:00
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:09
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:59
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
04:04
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
05:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81363) 5-45-45
+7 (81363) 5-23-08
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
194 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Автостанция 
07:40
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
2ч 5м
май: 22, 23, 24, 25
570 руб.
Купить билет
05:35
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
07:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-911-735-37-92
(менеджер, город Санкт-Петербург)
Сясьстрой — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
301 отзыв
ИП Гиляев Михаил Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
14:10
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
2ч 10м
май: 21, 22, 23, 24, 25
от 570 руб. до 610 руб.
Купить билет
12:00
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
14:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
4.6
2923 отзыва
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:20
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
1ч 50м
май: 21, 22, 23, 24, 25
от 530 руб. до 570 руб.
Купить билет
16:30
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2923 отзыва
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
20:20
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
2ч 15м
Из Петрозаводска
Ежедневно
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
194 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автостанция 
22:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
2ч 5м
май: 21, 22, 23, 24, 25
530 руб.
Купить билет
19:55
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
22:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
301 отзыв
ИП Гиляев Михаил Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сясьстрой — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус Сясьстрой-Санкт-Петербург онлайн по цене от 530 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Санкт-Петербург — Сясьстрой.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Максим, (26.03.2024)
Все хорошо, водитель спокойно и уверенно управляет автобусом, оценка пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
(19.01.2024)
Автобус пришел вовремя, в автобусе было тепло
Елена, (27.08.2023)
Все, как всегда отлично.
Елена, (12.06.2023)
Так получается мы всегда ездим автобусами этого перевозчика, но поездка 12.06.2023 оказалась особенной. Мы не смогли выехать из дому до автостаанции Сясьстрой,и я обратилась за помощью к вашему диспечеру, СПАСИБО вашей работница, она вошла в наше положение и отнеслась по человечески. Большое спасибо. Побольше таких работников в сфере обслуживания.
Ольга, (08.06.2023)
Все прошло отлично
(14.05.2023)
Поездка прошла на отлично. Всегда пользуюсь услугами этого перевозчика. Спасибо.
Юлия, (05.05.2023)
Комфортный автобус, приветливый водитель, мы остались довольны!
Инна, (15.01.2023)
Хороший рейс.
Марина., (28.09.2022)
Все отлично. Спасибо!
(02.04.2022)
Я очень довольна поездкой! Быстро и комфортно! Спасибо!
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть