Расписание автобусов Санкт-Петербург — Сясьстрой

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Прямые рейсы Санкт-Петербург — Сясьстрой

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
11:30
2ч 30м
время в пути
14:00
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
(набережная Обводного канала, 36)
(ул. Петрозаводская, 14Б)
(Единый справочный телефон)
Транспортная компания: ГУП Пассажиравтотранс
Телефоны компании
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
50 руб.
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал №2
2ч 30м
время в пути
17:00
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
()
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
19:15
Автовокзал №2
2ч 30м
время в пути
21:45
Автостанция
Вт, чт, пт, вс Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
()
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
21:00
Автовокзал №2
2ч 30м
время в пути
23:30
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
()
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
Санкт-ПетербургСясьстрой
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее

Проходящие рейсы Санкт-Петербург — Сясьстрой

08:10
Автовокзал №2
время в пути
11:10
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
()
Санкт-Петербург — Вытегра
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал №2
2ч 40м
время в пути
11:10
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
()
Санкт-Петербург — Петрозаводск
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал №2
2ч 30м
время в пути
12:00
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
420 руб.
Обводный канал
()
Санкт-Петербург — Лодейное Поле
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал №2
2ч 30м
время в пути
14:00
Автостанция
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Показать маршрут
420 руб.
Обводный канал
()
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал №2
2ч 40м
время в пути
15:10
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
()
Санкт-Петербург — Питкяранта
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
12:45
Автовокзал №2
2ч 25м
время в пути
15:10
Автостанция
Пт Показать маршрут
300 руб.
Обводный канал
()
Санкт-Петербург — Подпорожье
30 руб.
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
15:10
Автовокзал №2
2ч 30м
время в пути
17:40
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
420 руб.
Обводный канал
()
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
15:30
2ч 40м
время в пути
18:10
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
350 руб.
Девяткино
(п. Мурино, ул. Вокзальная)
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
16:10
Автовокзал №2
2ч 30м
время в пути
18:40
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
()
Санкт-Петербург — Свирское
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
17:40
Автовокзал №2
2ч 25м
время в пути
20:05
Автостанция
Пт Показать маршрут
300 руб.
Обводный канал
()
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал №2
2ч 35м
время в пути
21:05
Автостанция
Пт Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
()
Санкт-Петербург — Олонец
40 руб.
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
18:40
Автовокзал №2
2ч 40м
время в пути
21:20
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
Обводный канал
()
Санкт-Петербург — Вознесенье
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал "Северный" (Мурино)
2ч 40м
время в пути
21:40
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
350 руб.
Девяткино
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
19:30
Автовокзал №2
2ч 30м
время в пути
22:00
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
420 руб.
Обводный канал
()
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал №2
время в пути
23:00
Автостанция
Чётные числа Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
()
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал №2
2ч 30м
время в пути
00:00 +1 день
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
420 руб.
Обводный канал
()
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
22:00
Автовокзал №2
2ч 40м
время в пути
00:40 +1 день
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
350 руб.
Обводный канал
()
ГУП Пассажиравтотранс
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Галина
Когда сегодня будет последний автобус и можно ли забронировать билет?
25.08.2017 в 12:01
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
25.08.2017 в 12:08
Ответить
Елена
Как можно забрать забытую вещь,ехали сегодня из Сясьстроя 862 рейсом на 13-50
16.07.2017 в 17:28
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на вокзал прибытия.
16.07.2017 в 17:29
Ответить
Веста
Как билеты бронировать ???
08.09.2016 в 15:43
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.09.2016 в 16:44
Ответить
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменения в связи с праздниками О Т М Е Н А: 21.02.16г. = воскресенье рейс № 862 – СЯСЬСТРОЙ = 11-30, 19-15, 21-00; 06.03.16Г. = ВОСКРЕСЕНЬЕ рейс № 862 – СЯСЬСТРОЙ = 11-30, 19-15, 21-00. Изменения в связи с праздниками ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ: 20.02.16г. = суббота рейс № 862 – СЯСЬСТРОЙ = 21-00, 05.03.16Г. = СУББОТА рейс № 862 – СЯСЬСТРОЙ = 21-00.
18.02.2016 в 14:27
Ответить
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменения в связи с праздниками О Т М Е Н А: 31.12.15г. = ч е т в е р г рейс № 862 – Сясьстрой = 21-00.
24.12.2015 в 13:10
Ответить
Елена
Мне нужно забронировать билет до Сясьстроя на 26 февраля,время отправления из СПб 11-10 Как это сделать? А можно ли еще обратно на 16-00 ч
22.02.2012 в 11:33
Ответить
ЛЮДМИДА
по каким дням ходят автобусы на Вытегру?
18.02.2012 в 21:50
Ответить
Виктор
Сколько стоит билет до Сясьстроя?
22.08.2011 в 15:39
Ответить
Вячеслав
Какой автобус, марка и количество мест, работает на маршруте? Возможно ли забронировать билет?
06.04.2011 в 07:41
Ответить
Дмитрий Викторович
последний раз я ездил за 210рублей.
04.01.2011 в 03:27
Ответить
Анна
можно ли заранее бронировать билеты?
01.01.2011 в 05:50
Ответить
Дмитрий
очень хороший сайт для меня.
14.08.2010 в 16:53
Ответить
ирина
Здравствуйте! можно ли купить билеты на сясьстрой туда и обратно(в один день) и сколько стоят билеты?
19.05.2010 в 16:34
Ответить
Оставить комментарий