Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старые Алгаши — Ульяновск

Автобусы Старые Алгаши - Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старые Алгаши - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:30
Поворот 
12:33
1ч 3м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
Как купить билет?
05:58
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
06:48
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
07:08
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
07:21
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
07:30
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
08:06
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
08:33
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
08:45
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
08:53
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
09:09
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
09:15
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
09:20
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:25
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
11:30
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
11:32
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
11:52
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
12:09
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
12:33
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новочебоксарск — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:22
Поворот 
13:25
Автовокзал 
1ч 3м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
06:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
07:40
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
08:00
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
08:13
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
08:22
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
08:58
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
09:25
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:37
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
09:45
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:01
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
10:07
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:12
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:17
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
12:22
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
12:24
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
12:44
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
13:01
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
13:25
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:43
Поворот 
15:46
Автовокзал 
1ч 3м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
09:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
10:01
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
10:21
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
10:34
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
10:43
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:19
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
11:46
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:58
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
12:06
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
12:22
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
12:28
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
12:33
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:38
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
14:43
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
14:45
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:05
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
15:22
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
15:46
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:37
Поворот 
16:40
Автовокзал 
1ч 3м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
10:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
10:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:55
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
11:15
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
11:28
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:37
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:13
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:40
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:52
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
13:00
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:16
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
13:22
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:27
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:32
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:37
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:39
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:59
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
16:16
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
16:40
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:27
20:30
Автовокзал 
1ч 3м
Из Шумерля
Ежедневно
14:08
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
14:40
деревня Торханы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:43
село Ходары, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:45
деревня Тугасы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:46
деревня Яндаши, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:50
деревня Вторые Ялдры, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:51
село Юманай, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:52
деревня Азим-Сирма, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
14:54
деревня Синьялы, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
14:56
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:02
деревня Алгазино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:07
село Малые Яуши, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:17
село Ямашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:15
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:18
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
16:30
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:40
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
16:55
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
17:05
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
19:20
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:27
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:40
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:50
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
20:08
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
20:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Шумерля — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ульяновск — Старые Алгаши.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть