Расписание автобусов Тольятти — Ульяновск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Тольятти - Ульяновск в 2018 году от остановок: Автостанция "Новый Город", Автовокзал "Старый город", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 21:06. Минимальное время в пути составляет 3 часа 32 минуты.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
05:30
Автостанция "Новый Город" 
4ч 30м
время в пути
10:00
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018)
531.30 руб.
Купить билет
(ул. Революционная, 24А)
+7 (8482) 28-22-40
Транспортная компания: "Авто-Экспресс" (Самара) (ООО "Авто Экспресс")
Маршрут следования
Тольятти — Ульяновск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
отзывы
"Авто-Экспресс" (Самара) (ООО "Авто Экспресс")
Информация Скрыть
07:03
Автовокзал "Старый город" 
4ч 37м
время в пути
11:40
Нечётные числа (с 17.12.2018 по 29.12.2018), кроме 19/12
531.30 руб.
Купить билет
(ул. Родины, 1И)
+7 (8482) 28-00-96
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
отзывы
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
Информация Скрыть
07:50
Автовокзал "Старый город" 
5ч 10м
время в пути
13:00
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018), кроме 19/12
531.30 руб.
Купить билет
отзывы
"Авто-Экспресс" (Самара) (ООО "Авто Экспресс")
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
Попутчики по маршруту
ТольяттиУльяновск
В дорогу с попутчиками без хлопот
Подробнее
10:00
Автостанция "Новый Город" 
4ч 35м
время в пути
14:35
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018)
531.30 руб.
Купить билет
отзывы
"Авто-Экспресс" (Самара) (ООО "Авто Экспресс")
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал "Старый город" 
4ч 30м
время в пути
14:30
Нечётные числа (с 17.12.2018 по 29.12.2018)
531.30 руб.
Купить билет
ИП Сачев А.С.
ещё нет отзывов
ИП Сачев А.С.
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал "Старый город" 
4ч 32м
время в пути
15:02
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018), кроме 19/12
531.30 руб.
Купить билет
ИП Рожкова Н.Е.
отзывы
ИП Рожкова Н.Е.
Информация Скрыть
11:35
Автостанция "Новый Город" 
время в пути
15:35
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018)
531.30 руб.
Купить билет
Межрегионтранс
ещё нет отзывов
Межрегионтранс
Информация Скрыть
12:20
Автовокзал "Старый город" 
4ч 20м
время в пути
16:40
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018), кроме 19/12
531.30 руб.
Купить билет
Минкин М
ещё нет отзывов
Минкин М
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал "Старый город" 
4ч 57м
время в пути
18:27
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018), кроме 19/12
531.30 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Рожкова Н.Е.
Информация Скрыть
14:55
Автовокзал "Старый город" 
3ч 55м
время в пути
18:50
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018), кроме 18/12, 19/12
531.30 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Минкин М
Информация Скрыть
14:55
Автостанция "Новый Город" 
4ч 5м
время в пути
19:00
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018)
531.30 руб.
Купить билет
Авиаль
ещё нет отзывов
Авиаль
Информация Скрыть
15:05
Автовокзал "Старый город" 
4ч 10м
время в пути
19:15
Чт из Оренбурга в Нижний Новгород
(ул. Полбина, 48)
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Оренбургский автовокзал
Телефоны компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Нижний Новгород
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
16:18
Автовокзал "Старый город" 
3ч 32м
время в пути
19:50
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018), кроме 19/12
531.30 руб.
Купить билет
Минкин Р
ещё нет отзывов
Минкин Р
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Новый Город" 
3ч 40м
время в пути
20:40
Пн, пт, сб, вс (с 17.12.2018 по 29.12.2018)
531.30 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Минкин Р
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал "Старый город" 
4ч 36м
время в пути
21:36
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018), кроме 19/12
531.30 руб.
Купить билет
Денисов
ещё нет отзывов
Денисов
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал "Старый город" 
4ч 35м
время в пути
22:05
Декабрь: 18, 21, 25, 28
531.30 руб.
Купить билет
отзывы
"Авто-Экспресс" (Самара) (ООО "Авто Экспресс")
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "Новый Город" 
время в пути
22:30
Ежедневно (с 17.12.2018 по 29.12.2018)
531.30 руб.
Купить билет
Назаров
ещё нет отзывов
Назаров
Информация Скрыть
19:45
Автовокзал "Старый город" 
3ч 35м
время в пути
23:20
Чётные числа (с 18.12.2018 по 28.12.2018)
506.10 руб.
Купить билет
АО "ЕКА"
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
21:06
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
Ежедневно из Самары в Нижний Новгород
(ул. Родины, 1Г)
+7 (8482) 28-22-40
(Справочная)
Центральный автовокзал г. Самары
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-25-55
Самара — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Информация Скрыть

Купить билет на автобус Тольятти — Ульяновск

На странице можно купить билет на автобус Тольятти-Ульяновск онлайн по цене от 506.10 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: автобусы Ульяновск — Тольятти
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга.
Здравствуйте. 31.05.17 ночных рейсов нет? Или 01.06.17 самый ранний во сколько?
31.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
31.05.2017
Ответить
Ирина
Здравствуйте. Напишите пожалуйста время отправления автобусов из Тольятти в Ульяновск 1.01.2017
28.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! По нашим данным будут рейсы с отправлениями примерно каждые 1-1 час 30 мин начиная с 07:50 до 17:30 с автовокзала Старый Город.
28.12.2016
Ответить
Алексей
Из Тольятти в Ульяновск сегодня нет ни одного прямого рейса ?? "Прямые рейсы Тольятти — Ульяновск не найдены" Куда они делись ??
15.03.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
16.03.2015
Ответить
Ирина
рейсы Тольятти-Ульяновск на 09.01, стоимость
06.01.2015
Ответить
Администратор
Ирина, добрый день! Все данные, которыми мы обладаем, находятся выше комментариев. Билеты на рейс в 21:30 Вы можете купить на сайте, цена актуальна на день покупки. По остальным рейсам, пожалуйста, уточните у перевозчика по приведенным контактам.
08.01.2015
Ответить
людмила
потскажите ближайшие автобусы на нижний новгород с тольяти
27.11.2013
Ответить
Администратор
Добрый вечер. Есть рейс транзитный, он указан выше в расписании. Время отправления из Тольятти 22:00. При нажатии на этот рейс вы так же сможете увидеть время прибытия в Нижний Новгород. Там же есть и стоимость. На данный рейс можно купить билет с сайта. Для этого надо нажать сначала на рейс, а затем на стоимость, указанную напротив Нижнего Новгорода.
27.11.2013
Ответить
Закрыть