Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Большое Нагаткино — Ульяновск

Автобусы Большое Нагаткино - Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Большое Нагаткино - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:30
Автостанция 
07:35
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈121 руб.
Как купить билет?
06:30
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 38
-
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
деревня Бирючевка, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
деревня Михайловка, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
07:35
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Маршрут следования
Большое Нагаткино — Ульяновск
Багаж
14 руб.
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈121 руб.
10:00
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 38
-
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
деревня Бирючевка, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
деревня Михайловка, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
11:05
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
13:35
Центральный автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈121 руб.
12:30
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 38
-
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
деревня Бирючевка, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
деревня Михайловка, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
13:35
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:09
13:50
Центральный автовокзал 
41м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
07:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
08:05
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
08:25
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
08:38
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
08:47
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
09:23
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
09:50
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
10:02
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
10:10
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:26
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
10:32
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:37
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:42
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
12:47
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
12:49
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
13:09
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
13:26
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
13:50
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Новочебоксарск — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
16:05
Центральный автовокзал 
41м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
09:30
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
10:20
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
10:40
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
10:53
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:02
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:38
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:05
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:17
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
12:25
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
12:41
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
12:47
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
12:52
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:57
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:02
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:04
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:24
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
15:41
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
16:05
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
16:40
Центральный автовокзал 
41м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
10:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
10:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:55
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
11:15
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
11:28
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:37
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:13
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:40
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:52
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
13:00
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:16
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
13:22
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:27
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:32
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:37
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:39
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:59
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
16:16
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
16:40
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
17:35
Центральный автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈121 руб.
16:30
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 38
-
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
деревня Бирючевка, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
деревня Михайловка, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
17:35
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
20:30
Центральный автовокзал 
40м
Из Шумерля
Ежедневно
14:08
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
14:40
деревня Торханы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:43
село Ходары, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:45
деревня Тугасы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:46
деревня Яндаши, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:50
деревня Вторые Ялдры, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:51
село Юманай, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:52
деревня Азим-Сирма, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
14:54
деревня Синьялы, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
14:56
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:02
деревня Алгазино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:07
село Малые Яуши, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:17
село Ямашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:15
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:18
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
16:30
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:40
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
16:55
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
17:05
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
19:20
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:27
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:40
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:50
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
20:08
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
20:30
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Шумерля — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Большое Нагаткино — Ульяновск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Чебоксары — Тереньга, отправление из г. Чебоксары: 12:47 .
12:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:31
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
14:13
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
-
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
18:15
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
-
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Подкуровка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Федькино, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
19:36
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, Сызранское шоссе, 14
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Тереньга
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ульяновск — Большое Нагаткино.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть