Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Димитровград — Ульяновск

Автобусы из Димитровграда в Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Димитровград - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:23
11:40
2ч 17м
из Тольятти в Саранск
Ежедневно
Как купить билет?
07:03
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
07:33
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
09:23
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
11:29
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
11:40
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
17:13
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (84235) 2-72-40
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Маршрут следования
Тольятти — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:30
Центральный автовокзал 
2ч 5м
Из Тольятти
Ежедневно
07:50
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
08:00
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Аврора", ул. 70 лет Октября, 3
08:25
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
10:25
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
11:57
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
12:30
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Тольятти — Ульяновск
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:35
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Тольятти
Ежедневно
11:35
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
13:40
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
15:23
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
15:35
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:24
16:30
Центральный автовокзал 
2ч 6м
Из Альметьевска
Ежедневно
08:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
09:12
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:34
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:58
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:01
село Новое Ильмово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:03
село Старое Ильмово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:06
деревня Саминовка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:14
село Ульяновка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:18
село Старое Кадеево, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:24
деревня Новые Кутуши, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:40
село Андреевка, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
10:50
село Русское Богдашкино, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
10:58
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
11:28
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Фомкино, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
12:42
село Кошки, Самарская область, Россия 
13:15
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
14:24
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
14:46
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:56
село Старое Еремкино, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:17
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:43
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
15:55
поселок Мирный, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:30
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Ульяновск
4.5
57 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:25
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Тольятти
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
13:25
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
15:30
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
17:13
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
17:25
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:15
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Тольятти
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
15:15
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
17:20
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
19:03
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
19:15
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ульяновск — Димитровград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Димитровграда:
Закрыть