Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Димитровград — Ульяновск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Димитровграда в Ульяновск в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:23 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:23
11:40
2ч 17м
из Тольятти в Саранск
Ежедневно
Как купить билет?
07:03
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
07:33
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
09:23
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
11:29
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
11:40
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
17:13
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (84235) 2-72-40
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Маршрут следования
Тольятти — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:10
Центральный автовокзал 
1ч 40м
Из Самары
апрель: 17-30
361 руб.
Купить билет
10:40
Самара, Россия 
Автостанция, ул. Авроры, 156Б
12:40
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:05
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот, Трасса 73Р-178
13:30
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
13:50
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:05
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дальняя; 1А
14:20
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
15:10
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Самара — Ульяновск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
11 отзывов
ИП Дорофеев Сергей Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:20
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Тольятти
Ежедневно
12:20
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
14:25
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
16:08
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
16:20
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Тольятти — Ульяновск
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Тольятти
Ежедневно
14:55
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
17:00
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
18:43
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
18:55
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
00:47 +1 день
Центральный автовокзал 
1ч 52м
из Самары в Нижний Новгород
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
19:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
19:15
Самара, Россия 
Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Московское шоссе, 18-й километр, 25Б
20:50
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
22:55
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
00:47
+1 день
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
02:50
+1 день
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
05:22
+1 день
Сергач, Нижегородская область, Россия 
06:10
+1 день
Княгинино, Нижегородская область, Россия 
07:35
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
08:15
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Димитровград — Ульяновск

На странице можно купить билет на автобус из Димитровграда в Ульяновск онлайн по цене от 361 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ульяновск — Димитровград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Как купить билет? Контакты?
01.04.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Мелекесская, 34 или по телефону: +7 (84235) 2-72-40
02.04.2023
Ответить
Закрыть