Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Димитровград — Ульяновск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Димитровграда в Ульяновск в 2021 году от остановки улица Куйбышева; дом 211, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 2 часа 6 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:30
улица Куйбышева; дом 211 
11:40
2ч 10м
из Тольятти в Саранск
20/04, 22/04
258 руб.
Купить билет
07:50
Тольятти, Самарская область, Россия 
Остановка "18-й А квартал", Южное шоссе, 83
08:35
поселок Новоселки, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
09:30
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
улица Куйбышева; дом 211
11:50
Ульяновск, Россия 
13:50
село Черненово, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
14:40
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
15:15
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Маршрут следования
Тольятти — Саранск
2 отзыва
ООО ЖАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:24
16:30
2ч 6м
Из Альметьевска
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
09:12
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:34
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:58
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:01
село Новое Ильмово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:03
село Старое Ильмово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:06
деревня Саминовка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:14
село Ульяновка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:18
село Старое Кадеево, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:24
деревня Новые Кутуши, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:40
село Андреевка, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
10:50
село Русское Богдашкино, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
10:58
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
11:28
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Фомкино, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
12:42
село Кошки, Самарская область, Россия 
13:15
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
14:24
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
14:46
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:56
село Старое Еремкино, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:17
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:43
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
15:55
поселок Мирный, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Ульяновск
4.5
44 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Поворот 
из Самары в Йошкар-Олу
Ежедневно
18:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:40
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
21:45
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
-
Ульяновск, Россия 
Поворот
00:55
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
01:40
+1 день
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
03:15
+1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
05:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:50
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:20
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Димитровград — Ульяновск

На странице можно купить билет на автобус из Димитровграда в Ульяновск онлайн по цене от 258 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ульяновск — Димитровград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Димитровграда:
Закрыть