Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старая Русса — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Старой Руссы в Санкт-Петербург в 2024 году от остановок: Курорт Старая Русса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 35 рейсов.
Показать всё
05:15
Курорт Старая Русса 
09:40
м. Купчино 
м. Купчино
4ч 25м
Ежедневно
580 руб.
Купить билет
05:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
09:40
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Старая Русса — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Курорт Старая Русса 
09:55
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 40м
Ежедневно
580 руб.
Купить билет
05:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
09:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
09:40
м. Купчино 
м. Купчино
4ч 10м
Ежедневно
580 руб.
Купить билет
05:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
09:40
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты пункта отправления
+7 (81652) 5-24-01
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автостанция 
09:55
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 25м
Ежедневно
580 руб.
Купить билет
05:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
09:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
09:45
Касса Вояж Интур 
м. Ладожская
3ч 50м
19/05, 22/05, 26/05, 29/05
878 руб.
Купить билет
05:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
09:45
Санкт-Петербург, Россия 
Касса Вояж Интур, проспект Заневский, 73
ещё нет отзывов
ООО "РУССА-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
10:25
4ч 30м
19/05, 22/05, 26/05, 29/05
2194 руб.
Купить билет
05:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
10:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 677-59-98
+7 (812) 635-81-58
ещё нет отзывов
ООО "РУССА-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Курорт Старая Русса 
11:50
м. Купчино 
м. Купчино
4ч 35м
Ежедневно
от 730 руб. до 840 руб.
Купить билет
07:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
11:50
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Курорт Старая Русса 
12:10
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 55м
Ежедневно
от 730 руб. до 840 руб.
Купить билет
07:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
12:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
13:20
Ежедневно
713 руб.
Купить билет
07:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
13:20
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "Русавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
11:50
м. Купчино 
м. Купчино
4ч 20м
Ежедневно
от 730 руб. до 840 руб.
Купить билет
07:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
11:50
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
12:10
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 40м
Ежедневно
от 730 руб. до 840 руб.
Купить билет
07:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
12:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
12:20
Касса Вояж Интур 
м. Ладожская
3ч 50м
май: 31
878 руб.
Купить билет
08:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
12:20
Санкт-Петербург, Россия 
Касса Вояж Интур, проспект Заневский, 73
ещё нет отзывов
ООО "РУССА-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
13:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
м. Девяткино
4ч 30м
май: 31
2194 руб.
Купить билет
08:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
13:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "РУССА-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Курорт Старая Русса 
13:50
м. Купчино 
м. Купчино
5ч 15м
май: 20-22, 24-30
от 696 руб. до 803 руб.
Купить билет
08:35
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
13:50
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Курорт Старая Русса 
14:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 25м
май: 20-22, 24, 25, 27-30
от 696 руб. до 749 руб.
Купить билет
08:35
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
13:50
м. Купчино 
м. Купчино
4ч 50м
май: 20-22, 24-30
от 696 руб. до 803 руб.
Купить билет
09:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
13:50
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
14:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
май: 20-22, 24, 25, 27-30
от 696 руб. до 749 руб.
Купить билет
09:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
13:15
Касса Вояж Интур 
м. Ладожская
3ч 50м
21/05, 25/05, 28/05
878 руб.
Купить билет
09:25
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
13:15
Санкт-Петербург, Россия 
Касса Вояж Интур, проспект Заневский, 73
ещё нет отзывов
ООО "РУССА-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
13:55
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
м. Девяткино
4ч 30м
21/05, 25/05, 28/05
2194 руб.
Купить билет
09:25
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
13:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "РУССА-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
16:05
м. Купчино 
м. Купчино
5ч 15м
Ежедневно
567 руб.
Купить билет
10:50
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
11:45
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
13:15
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
14:25
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
16:06
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
16:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
4.2
339 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
16:40
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 50м
Ежедневно
567 руб.
Купить билет
10:50
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
11:45
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
13:15
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
14:25
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
16:06
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
16:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
339 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция 
18:25
Ежедневно
713 руб.
Купить билет
12:25
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
18:25
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "Русавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
17:15
Касса Вояж Интур 
м. Ладожская
3ч 50м
22/05, 24/05, 29/05, 31/05
878 руб.
Купить билет
13:25
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
17:15
Санкт-Петербург, Россия 
Касса Вояж Интур, проспект Заневский, 73
ещё нет отзывов
ООО "РУССА-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
17:55
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
м. Девяткино
4ч 30м
22/05, 24/05, 29/05, 31/05
2194 руб.
Купить билет
13:25
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
17:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "РУССА-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Курорт Старая Русса 
18:40
м. Купчино 
м. Купчино
4ч 45м
май: 20-22, 24, 25, 27-30
696 руб.
Купить билет
13:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
18:40
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Курорт Старая Русса 
19:05
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 10м
май: 20-22, 24, 25, 27-30
696 руб.
Купить билет
13:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
19:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
18:40
м. Купчино 
м. Купчино
4ч 25м
май: 20-22, 24, 25, 27-30
696 руб.
Купить билет
14:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
18:40
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
19:05
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 50м
май: 20-22, 24, 25, 27-30
696 руб.
Купить билет
14:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
19:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Курорт Старая Русса 
21:05
м. Купчино 
м. Купчино
Ежедневно
от 740 руб. до 1150 руб.
Купить билет
16:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
21:05
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Курорт Старая Русса 
21:25
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 20м
май: 20-22, 24, 25, 27, 29, 30
от 696 руб. до 963 руб.
Купить билет
16:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
21:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
22:20
Ежедневно
713 руб.
Купить билет
16:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
22:20
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "Русавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
21:05
м. Купчино 
м. Купчино
4ч 35м
Ежедневно
от 740 руб. до 1150 руб.
Купить билет
16:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
21:05
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
21:25
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 55м
май: 20-22, 24-27, 29, 30
от 696 руб. до 1177 руб.
Купить билет
16:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
21:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
21:45
Касса Вояж Интур 
м. Ладожская
3ч 50м
20/05, 23/05, 27/05, 30/05
878 руб.
Купить билет
17:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Касса Вояж Интур, проспект Заневский, 73
ещё нет отзывов
ООО "РУССА-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
22:25
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
м. Девяткино
4ч 30м
20/05, 23/05, 27/05, 30/05
2194 руб.
Купить билет
17:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
22:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "РУССА-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Старая Русса — Санкт-Петербург с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Холм — Санкт-Петербург, отправление из г. Холм: 09:00 . Ежедневно
09:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
-
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
-
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
-
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
-
Великий Новгород, Россия 
-
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8162) 77-61-86
Холм — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
4 рейса по маршруту Парфино — Санкт-Петербург, отправление из рп. Парфино: 07:00 , 08:15 , 13:30 , 15:45 . Ежедневно
07:00
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Строительная, 2А
-
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
-
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
-
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
12:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Парфино — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Старая Русса — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Старой Руссы в Санкт-Петербург онлайн по цене от 567 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Санкт-Петербург — Старая Русса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте. Купила билеты на 03.03.до Санкт-Петербурга из Старой Руссы на почте нет ни маршрутной квитанции ни билетов
02.03.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста , Ф.И.О пассажира и номер билета
02.03.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ФИО пассажира или номер заказа нам на почту support@avtovokzaly.ru или в чат на сайте. С нами также можно связаться по телефону 8-800-775-45-73 +7 (495) 255-16-99
02.03.2024
Ответить
Пользователь
Марина
купила билет на 20 сентября из Ст.Руссы- забыла время отправления.как узнать?
08.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! После оплаты билета на электронную почту приходит чек и маршрутная квитанция, в которой указаны место, дата, время отправления.
08.08.2020
Ответить
Пользователь
Марина
здравствуйте! Я не нашла в эл.почте чек и квитанцию с данными даты временем отправления. что делать?
02.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Повторно отправила билеты. Проверьте почту, пожалуйста,включая папку СПАМ
02.09.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, во сколько прибывает завтра, 31 октября 2013 года, автобус из Старой Руссы в Санкт-Петербург. За ранее благодарю.
30.10.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Вот контакты: Автобусный вокзал: Россия, 192007, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, дом 36 E-mail: info@avokzal.ru Справочное: (812) 405-75-17, (812) 766-5777 Ежедневно с 8:00 до 20:00, обед с 13:00 — 14:00. (812) 405-75-16, (812) 405-75-19, (812) 766-36-44 с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 — 13:00 (кроме выходных и праздников) Метро: до ст. м. Лиговский проспект (Линия 4), до ст. м. Обводный канал (линия 5) Автобус: Все автобусы до остановки «наб. Обводного канала» , автобусы № 76,15,74 остановка «Автобусный вокзал». Трамвай: №25, 49, остановка «наб. Обводного канала» Режим работы автовокзала: с 05:30 до 23:30
30.10.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, уточняйте, пожалуйста, по телефону: Автостанция Старая Русса 175200, Новгородская обл., Старая Русса г., ул. Привокзальная +7 (81652) 5-24-01 08:00-22:00
29.04.2012
Ответить
Пользователь
Александра
Как заранее купить билеты на автобус Ст. Русса - Петербург? Где найти адреса автостанций в Старой Руссе?
28.04.2012
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда у вас будет осуществляться продажа билетов на 02.01.2012,чтобы заранее приобрести.
26.10.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(12.05.2024)
Быстро и комфортно!
Лариса, (11.05.2024)
Автобус, комфортабельный, водитель заботливый,
Буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать.
Елена, (22.04.2024)
Профессиональный водитель
(28.03.2024)
Доехали хорошо, даже прибыли минут на 20 раньше.
Наталья, (23.03.2024)
В этот раз автобус был удобным, колени помещались и все очень комфортно. После поездки Руссу, писала про темный автобус, маленькое расстояние между рядами, хотя был он таким же большим. Водитель, правда, на этот раз удивил. Спала в наушниках и не услышала время отправления на остановке в В. Новгороде. Переспросила его и много добрых слов получила в ответ, что дескать, для кого он делал объявление, все это с выраженным раздражением. Я даже извинилась за беспокойство, так аж в след неслись слова возмущения 🙈. Со мной такое впервые. Водителю наилучших пожеланий и мира в душе.
Светлана, (23.03.2024)
Поездка прошла благополучно. Особо хочу отметить профессионализм водителя, вежлив, корректен, внимателен, доброжелателен, опрятен. Большое СПАСИБО!
(21.03.2024)
Всё отлично
Татьяна, (10.03.2024)
Плюсы: быстро, минусы: места, указанные при покупке билетов, не учитываются, рассадка происходит самозахватом. Очень душно в салоне.
сергей, (24.02.2024)
Отличный автобус, быстро ..
Евгений, (16.02.2024)
Водитель профессионал, всё спокойно, с комфортом, спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть