Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Старая Русса

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Старую Руссу в 2024 году от остановок: Автовокзал №2, Остановка "м. Московская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
06:50
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
11:45
4ч 55м
Ежедневно
от 790 руб. до 840 руб.
Купить билет
06:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:45
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81652) 5-24-01
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Старая Русса
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
11:55
ул. Крестецкая, 25 
5ч 5м
Ежедневно
от 790 руб. до 840 руб.
Купить билет
06:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
11:45
Автостанция 
4ч 35м
Ежедневно
от 749 руб. до 803 руб.
Купить билет
07:10
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
11:45
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
11:55
ул. Крестецкая, 25 
4ч 45м
Ежедневно
от 749 руб. до 803 руб.
Купить билет
07:10
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
11:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
14:40
Автостанция 
4ч 40м
Ежедневно
от 730 руб. до 840 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:40
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
14:50
ул. Крестецкая, 25 
4ч 50м
Ежедневно
от 730 руб. до 840 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:50
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
14:40
Автостанция 
4ч 20м
Ежедневно
от 680 руб. до 840 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
14:40
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
14:50
ул. Крестецкая, 25 
4ч 30м
Ежедневно
от 730 руб. до 840 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
14:50
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
17:00
Автостанция 
5ч 30м
В Холм
20/05, 21/05, 22/05, 23/05, 24/05
567 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:55
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
17:21
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, ул. Минеральная, 62
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Холм
4.2
339 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
18:15
Автостанция 
4ч 30м
Ежедневно
от 800 руб. до 890 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
18:25
ул. Крестецкая, 25 
4ч 40м
Ежедневно
от 800 руб. до 890 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:25
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
18:15
Автостанция 
4ч 10м
Ежедневно
от 800 руб. до 890 руб.
Купить билет
14:05
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
18:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
18:25
ул. Крестецкая, 25 
4ч 20м
Ежедневно
от 800 руб. до 890 руб.
Купить билет
14:05
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
18:25
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
21:25
Автостанция 
4ч 10м
Ежедневно
от 626 руб. до 1015 руб.
Купить билет
17:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:25
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
21:34
ул. Крестецкая, 25 
4ч 19м
Ежедневно
от 626 руб. до 1015 руб.
Купить билет
17:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:34
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
21:25
Автостанция 
3ч 40м
Ежедневно
от 630 руб. до 940 руб.
Купить билет
17:45
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
21:25
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
21:34
ул. Крестецкая, 25 
3ч 49м
Ежедневно
от 630 руб. до 940 руб.
Купить билет
17:45
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
21:34
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
23:10
Автостанция 
4ч 20м
Ежедневно
от 580 руб. до 630 руб.
Купить билет
18:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
23:20
ул. Крестецкая, 25 
4ч 30м
Ежедневно
от 580 руб. до 630 руб.
Купить билет
18:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
23:10
Автостанция 
3ч 55м
Ежедневно
от 580 руб. до 630 руб.
Купить билет
19:15
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
23:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
23:20
ул. Крестецкая, 25 
4ч 5м
Ежедневно
от 580 руб. до 630 руб.
Купить билет
19:15
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
23:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
23:20
ул. Крестецкая, 25 
июнь: 7
621 руб.
Купить билет
19:20
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
23:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
ул. Крестецкая, 25
Контакты транспортной компании
4.6
2918 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Старая Русса

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Старую Руссу онлайн по цене от 567 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Старая Русса — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
27.02.2024 купила билеты из Старой Руссы до Санкт-Петербурга. На эл.почте нет маршрутной квитанции и билетов. Как получить?
02.03.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ф.И.О пассажира и номер билета
02.03.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ФИО пассажира или номер заказа нам на почту support@avtovokzaly.ru или в чат на сайте. С нами также можно связаться по телефону 8-800-775-45-73 +7 (495) 255-16-99
02.03.2024
Ответить
Пользователь
Галина
Как поменять билеты на другую дату поездки?
09.11.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, Здравствуйте! К сожалению, мы не можем внести изменения в уже сформированную маршрутную квитанцию. Вы можете оформить возврат билета и приобрести новый на другую дату/время.
09.11.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Внести изменения в билет не представляется возможным. Только возврат и покупка нового билета на другую дату и время.
09.11.2023
Ответить
Пользователь
Николай
Состоится ли рейс Санкт-Петербург - Старая Русса 25 июля в 13-45 по расписанию?
22.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Нам не поступала информация об отмене рейсов. Уточнить можно в транспортной компании по телефонам +7 (812) 604 00 12 +7 800 770 00 20
22.07.2021
Ответить
Пользователь
Павил Юльевич
20 августа мне необходимо доехать до санатория "Старая Русса" ФССС выдала талон на бесплатное приобретение билета. Могу ли я приобрести билет заранее по талону и за какое время Нужен рейс в 7.55 Ваш Павил Юльевич
25.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Павил Юльевич, здравствуйте! У нас на сайте билет по талону приобрести нет возможности. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
27.07.2019
Ответить
Пользователь
Владимир
Смогу ли я сегодня 05.09.2018 в 18-30 уехать в Старую Руссу?
05.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! По нашим данным автобус едет в 18:30, к сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
05.09.2018
Ответить
Пользователь
Наталия
Могу ли я заказать и оплатить билет до Старой Руссы на 12 сентября и не определенное место в автобусе сейчас?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Невозможно дозвониться по указанному номеру. Как ещё можно уточнить время отправки автобуса??+
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, других контактов у нас нет. По возможности Вы можете обратиться на автовокзал лично.
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Мне надо отправить брата завтра с спб с метро московская в старую руссу желательно по раньше и заказать билет по онлайн
20.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от м. Московская. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14, или купить билет на сайте автовокзала г. Санкт-Петербург http://www.avokzal.ru/
20.02.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
рейс СПБ -Старая Русса в 16-30 стоит 500р, есть ли скидка пенионерам?
03.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале +7 (812) 645-14-14.
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Администратор, здравствуйте. Я живу с рождения и прописана в Санкт-Петербурге
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Пожалуйста, обратитесь на вокзал +7 (812) 645-14-14.
04.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(10.05.2024)
Автобус комфортный, водитель любезный
(10.05.2024)
Автобус новый, и очень комфортабельный- сиденье регулируется назад и вбок, у водителя камеры нескольких точек в автобусе. Едет по платной трассе. Есть гигиенические остановки. Очень вежливый водитель.
(10.05.2024)
Чистый автобус, спокойный доброжелательный водитель, я часто езжу на междугородних автобусах и не всегда бывает всё хорошо, но эта поездка была очень комфортной, спокойная езда, спокойный голос водителя, предупреждающий заранее об остановках, о ремне безопасности , пожелание побольше таких водителей как Сергей. ( Я специально узнала его имя).
(01.05.2024)
Пассажирам , которые не помещаются на одно кресло , надо продавать два места , сидеть с ними не комфортно.
Дмитрий, (28.04.2024)
Всю дорогу дул в голову и шею холодный ветер был включён кондиционер,управление воздуха потока не работало, в итоге продело шею.
(28.04.2024)
Автобус на уровне. Поездка очень понравилась. Комфортно, водитель умница.
Светлана, (04.04.2024)
Ездила в Старую Руссу на большом автобусе. Очень понравилось. Вежливый водитель, внимательный, аккуратно вел автобус. Одно пожелание- хотелось бы , чтобы в автобусе имелся туалет.
Наталья, (10.03.2024)
Все хорошо. Отличный водитель, доехали почти вовремя. Сам автобус чистый, но ооооочень тесно сидеть. Самолёты отдыхают. Если спереди откинулась кресло, то ноги не вмещаются дале по диагонали! Даже одному на двух местах дико неудобно! И я ещё не самый крупный человек. 179 см рост и не толстый! Очень плохо, что при выборе мест нет схемы расположения мест! Это очень неудобно! За эти тонкости снимаю 2 звезды, потому что это важно.
(25.02.2024)
Водитель вежлив, автобус хороший, удобный, ехали без задержек. Прибыли по графику. Спасибо, претензий нет.
Наталья, (25.02.2024)
Хороший сервис, в автобусе тепло, чистенько, едешь с комфортом👍👍👍 Хороший водитель, довёз быстро😊
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть