Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Старая Русса

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Старую Руссу в 2019 году от остановок: Автовокзал №2, м. Московская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:55 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:00
5ч 5м
декабрь: 12, 14
803 руб.
Купить билет
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81652) 5-24-01
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Старая Русса
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
275 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
м. Московская 
м. Московская
13:00
Автостанция 
4ч 50м
декабрь: 12, 14
803 руб.
Купить билет
08:10
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
13:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта прибытия
4.4
275 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:00
Автостанция 
5ч 30м
|
В Холм
декабрь: 11, 12, 13, 14
714 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:55
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
17:21
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Холм
4.3
63 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:55
Автостанция 
5ч 10м
декабрь: 12, 14
803 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
275 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
м. Московская 
м. Московская
18:55
Автостанция 
4ч 55м
декабрь: 12, 14
803 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
18:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта прибытия
4.4
275 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:40
Автостанция 
5ч 10м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
22:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
23:00
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
23:45
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
23:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
63 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Старая Русса

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Старую Руссу онлайн по цене от 714 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Павил Юльевич
20 августа мне необходимо доехать до санатория "Старая Русса" ФССС выдала талон на бесплатное приобретение билета. Могу ли я приобрести билет заранее по талону и за какое время Нужен рейс в 7.55 Ваш Павил Юльевич
25.07.2019
Ответить
Администратор
Павил Юльевич, здравствуйте! У нас на сайте билет по талону приобрести нет возможности. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
27.07.2019
Ответить
Владимир
Смогу ли я сегодня 05.09.2018 в 18-30 уехать в Старую Руссу?
05.09.2018
Ответить
Администратор
Владимир, здравствуйте! По нашим данным автобус едет в 18:30, к сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
05.09.2018
Ответить
Наталия
Могу ли я заказать и оплатить билет до Старой Руссы на 12 сентября и не определенное место в автобусе сейчас?
04.07.2018
Ответить
Администратор
Наталия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
04.07.2018
Ответить
Елена
Невозможно дозвониться по указанному номеру. Как ещё можно уточнить время отправки автобуса??+
27.06.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, других контактов у нас нет. По возможности Вы можете обратиться на автовокзал лично.
27.06.2018
Ответить
Елена
Мне надо отправить брата завтра с спб с метро московская в старую руссу желательно по раньше и заказать билет по онлайн
20.02.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от м. Московская. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14, или купить билет на сайте автовокзала г. Санкт-Петербург http://www.avokzal.ru/
20.02.2018
Ответить
Виктория
рейс СПБ -Старая Русса в 16-30 стоит 500р, есть ли скидка пенионерам?
03.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале +7 (812) 645-14-14.
04.02.2018
Ответить
Виктория
Администратор, здравствуйте. Я живу с рождения и прописана в Санкт-Петербурге
04.02.2018
Ответить
Администратор
Пожалуйста, обратитесь на вокзал +7 (812) 645-14-14.
04.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(22.08.2019)
В автобусе было душно, кондиционер работал не постоянно , да и слабо. Окно где мы сидели было непонятно молочно мутным, водитель объяснил, что это внутри, понятно, что всю дорогу мы наблюдали эту муть , а не природу. Автобус неудобный, столики не открывались, а когда водитель открыл их с помощью отвертки, они были настолько грязными, сложилось впечатление, что в автобусах вообще не убирают. Мы конечно их отмыли, неприятно что то класть на грязь. Вообщем поездкой на этом автобусе мы остались недовольны, единственное, что водитель, надо отдать ему должное, оказался приятным с чувством юмора и отзывчивым.
Екатерина, (26.07.2019)
в автобусе работает кондиционер, в жару спасает. правда, на местах за водителем дуло очень сильно, пришлось пересаживаться) приехали с опозданием минут на 40, но ехали в пятницу вечером, пробки. в пути была остановка на туалет (платный и приличный). сиденья откидываются. в салоне чисто.
Олен, (15.06.2019)
В целом, неплохо. Быстро, достаточно комфортно. Не понятна пересадка в Великом Новгороде, зачем выходить и заходить в этот же автобус, но в другом месте... Нет туалета, но остановки рядом с туалетами есть.
Ольга, (14.06.2019)
Поездка понравилась. Впечатлил новый автобус - очень комфортный, светлый, просторный, с ароматизатором воздуха. Водитель - молодец!!! Не стал задерживать выезд автобуса (сотрудник автовокзала (видимо)просил задержаться ради каких то непонятных безбилетных пассажиров), не стал сажать безбилетника за наличку. Уверенно и вежливо донес свою позицию. В общем, не смотря на то, что ехать пришлось 5 часов до Новгорода (пробки), доехала комфортно и даже отдохнула. Обязательно буду выбирать "Фабус". Спасибо!
(08.06.2019)
Всё было нормально.
(24.05.2019)
Всё хорошо!))
(17.05.2019)
Все отлично!
(13.02.2019)
Всё понравилось
(19.11.2018)
Комфортабельный автобус, вежливый водитель, всё очень удобно и нормальная стоимость!!!!
(07.10.2018)
Водители порадовали!
Закрыть