Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Старая Русса

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Старую Руссу в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 13:45. Минимальное время в пути составляет 4 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:55
4ч 55м
октябрь: 21-31;
ноябрь: 1, 2
от 600 руб. до 660 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81652) 5-24-01
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Старая Русса
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:09
Крестецкая улица, 25 
5ч 9м
октябрь: 21-31;
ноябрь: 1, 2
от 600 руб. до 660 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:09
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Крестецкая улица, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:20
Автостанция 
4ч 40м
октябрь: 21, 23-31;
ноябрь: 1, 2
804 руб.
Купить билет
07:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
8 отзывов
ООО"ОМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:55
Автостанция 
4ч 55м
октябрь: 21-31;
ноябрь: 1, 2
от 700 руб. до 790 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:09
Крестецкая улица, 25 
5ч 9м
октябрь: 21-31;
ноябрь: 1, 2
от 700 руб. до 790 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:09
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Крестецкая улица, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:00
Автостанция 
5ч 30м
В Холм
21/10-24/10, 02/11
721 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:55
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
17:21
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Холм
4.2
118 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:55
Автостанция 
5ч 10м
октябрь: 21-31;
ноябрь: 1, 2
от 700 руб. до 780 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:10
Крестецкая улица, 25 
5ч 25м
октябрь: 21-31;
ноябрь: 1, 2
от 700 руб. до 780 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Крестецкая улица, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
449 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Старая Русса

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Старую Руссу онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павил Юльевич
20 августа мне необходимо доехать до санатория "Старая Русса" ФССС выдала талон на бесплатное приобретение билета. Могу ли я приобрести билет заранее по талону и за какое время Нужен рейс в 7.55 Ваш Павил Юльевич
25.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Павил Юльевич, здравствуйте! У нас на сайте билет по талону приобрести нет возможности. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
27.07.2019
Ответить
Пользователь
Владимир
Смогу ли я сегодня 05.09.2018 в 18-30 уехать в Старую Руссу?
05.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! По нашим данным автобус едет в 18:30, к сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
05.09.2018
Ответить
Пользователь
Наталия
Могу ли я заказать и оплатить билет до Старой Руссы на 12 сентября и не определенное место в автобусе сейчас?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Невозможно дозвониться по указанному номеру. Как ещё можно уточнить время отправки автобуса??+
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, других контактов у нас нет. По возможности Вы можете обратиться на автовокзал лично.
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Мне надо отправить брата завтра с спб с метро московская в старую руссу желательно по раньше и заказать билет по онлайн
20.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от м. Московская. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14, или купить билет на сайте автовокзала г. Санкт-Петербург http://www.avokzal.ru/
20.02.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
рейс СПБ -Старая Русса в 16-30 стоит 500р, есть ли скидка пенионерам?
03.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале +7 (812) 645-14-14.
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Администратор, здравствуйте. Я живу с рождения и прописана в Санкт-Петербурге
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Пожалуйста, обратитесь на вокзал +7 (812) 645-14-14.
04.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Ольга, (11.10.2020)
Спасибо за поездку.Водитель с юмором.
Галина, (16.09.2020)
Чистый автобус, удобные кресла, вежливый, весёлый водитель.
(06.09.2020)
Приветливый, адекватный водитель. Доехали хорошо.
Валентина, (25.08.2020)
В автобусе было душно, кондиционер не работал, санитарной остановки не было больше 3 часов, за багаж платили 100 руб, чеки не давали, автобус старый, пыльный. Плохо, не советую с этой фирмой.
(24.08.2020)
комфортный автобус, чётко по расписанию
(17.07.2020)
Быстро и комфортно!
Ольга, (12.07.2020)
Очень комфортабельный и удобный автобус. Вежливый водитель.
(11.07.2020)
Спасибо
(08.07.2020)
Поездка прошла отлично
Ирина, (16.06.2020)
Поездка была очень замечательной. Шикарный автобус с затемненными стеклами, кондиционером, Wi-Fi и USB-портами для зарядки гаджетов.
Опытный, аккуратный и внимательный водитель.
Понравилось все. Обязательно воспользуюсь услугами компании еще. Рекомендую!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть