Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Остров

Автобусы из Смоленска в Остров: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Остров на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:31
09:30
6ч 59м
|
из Москвы в Псков
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:51
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
227 км, Трасса М1, 227 км
01:26
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
02:31
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
04:31
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:11
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
06:11
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
07:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:16
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
09:31
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
10:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Центральный автовокзал 
09:30
6ч 55м
|
В Псков
Ежедневно
≈800 руб.
02:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
04:31
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:11
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:11
Невель, Псковская область, Россия 
07:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:06
Опочка, Псковская область, Россия 
09:31
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Псков
Багаж
60 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
Автостанция 
|
В Санкт-Петербург
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈820 руб.
18:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
21:26
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
22:11
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
23:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
00:06
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:31
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:31
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:01
+1 день
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
05:21
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Санкт-Петербург
85 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
04:50 +1 день
Автостанция 
7ч 50м
|
В Санкт-Петербург
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈900 руб.
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:16
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:06
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:16
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:11
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:26
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:51
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:51
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
11:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Остров — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы в Остров:
Закрыть