Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Остров

Автобусы из Санкт-Петербурга в Остров: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Остров на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:24
6ч 9м
В Бежаницы
Пн, чт, сб
≈750 руб.
Как купить билет?
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
12:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:24
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
14:30
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
15:05
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
15:45
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Бежаницы
Багаж
40 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:30
Автостанция 
6ч 15м
В Бежаницы
Ежедневно
≈750 руб.
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:50
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
17:30
Новоржев, Псковская область, Россия 
18:05
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:10
Автостанция 
6ч 10м
В Пустошку
Ежедневно
≈750 руб.
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:05
Автостанция 
6ч 20м
В Брянск
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈620 руб.
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
85 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:15 +1 день
Автостанция 
6ч 15м
В Себеж
Ежедневно
≈750 руб.
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
01:20
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
02:20
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:45
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
05:00
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:40
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:30 +1 день
Автостанция 
6ч 45м
В Красногородск
Ежедневно
≈750 руб.
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:35
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:45
+1 день
рабочий поселок Красногородск, Псковская область, Россия 
Автостанция, Советская улица, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Красногородск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:05 +1 день
Автостанция 
6ч 15м
В Бежаницы
Ежедневно
≈750 руб.
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:35
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
04:15
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:10
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:25
+1 день
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
07:05
+1 день
Новоржев, Псковская область, Россия 
07:40
+1 день
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Остров — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла Николаева
Доброе утро! Можно купить или забронировать билет на 26.07.2018г. до Острова Псковской области на 12-00.
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла Николаева, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14. Также на нашем сайте представлены контакты перевозчика, который осуществляет рейсы в данном направлении. Транспортная компания: Быстроход (ИП Новикова Алла Сергеевна) +7 (921) 217-01-01 телефон для бронирования
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Валерий
Можно записаться на маршрутку до Остров Псковской обл. на 17 00 и позже , посадка в Пулково,3 01 2018
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Виолетта
А есть автобусы на 26.12.17 в 20:00 или 21:00 с Питера , до Острова или Пскова???
17.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим есть ежедневный проходящий рейс с отправлением в 21:00. Возможность посадки на проходящий рейс , место прибытия и расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале. Единый справочный телефон: +7 (812) 645-14-14.
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Эля
На 24 июля есть автобусы псков-остров на 21.00 или позже?
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением из Пскова до Острова после 18:20.
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Виктор
В связи с террактом в метро расписание не изменилось?
03.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться по различным причинам. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков или на вокзале отправления.
03.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Санкт-Петербурга в Остров с пересадками
Санкт-Петербург — Псков, Псков — Остров
Отзывы о поездках
ИП Андреев Алексей Анатольевич (16.10.2020)
Поездка отличная, за исключением того, что закончилась она не в Острове, до куда собственно и приобретался билет, а в чудесном городе нашего региона Новоржев!!! Как считают людей в Острове остаётся загадкой. Но билет буду теперь брать до Луга. Зачем платить больше??
(25.09.2020)
Вежливые водители,если тяжёлый багаж всегда помогут поставить в багаж и вытащить из него. Удобные кресла,много места между сидениями. Хорошая вентилчуия. Автобус шёл плавно,без тряски. Мне очень понравилось.
(11.09.2020)
Всё хорошо
(03.09.2020)
Всё очень хорошо
Елена, СКСавто (ООО "СКСАВТО") (22.08.2020)
Перевозчик очень внимателен, позвонили по телефону и напомнили о поездке, нас дождались и выехали ровно по указанному времени, водитель вел автобус очень аккуратно! Автобус был просторный. Всё здорово! Спасибо!
Людмила Беннер, (04.08.2020)
Доехали с комфортом, к водителю претензий никаких не имеем)
(04.06.2020)
Всё как положено
Иван, ООО "Клен 2" (08.05.2020)
Поездкой доволен , очень было комфортно ехать . Рекомендую!
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП) (05.01.2020)
Спасибо, очень удобное оформление для покупки билета! Доехали очень хорошо, быстро, удобно, тепло)
Александр, (15.08.2019)
Поездка прошла замечательно. Автобус хороший. Одно "но"- кресла грязные в основном в какой то шерсти.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть