Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Остров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Остров в 2022 году от остановок: Автовокзал №2, М-н "Фабрика Крупской", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:40
6ч 10м
август: 13, 14, 15, 16, 17
1180 руб.
Купить билет
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Остров
Багаж
включен в стоимость проезда
4.6
1111 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
13:40
Автостанция 
5ч 55м
август: 13, 14, 15, 16, 17
1180 руб.
Купить билет
07:45
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
13:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
1111 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:25
Автостанция 
6ч 10м
В Бежаницы
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:50
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:35
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
17:20
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
17:55
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бежаницы
60 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:10
Автостанция 
6ч 10м
В Пустошку
Ежедневно
≈800 руб.
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
70 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:10
Автостанция 
6ч 25м
август: 14, 16
910 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:20
Автостанция 
4ч 20м
В Минск
Ежедневно
18:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
22:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
07:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:20
Автостанция 
4ч 20м
В Минск
Нечётные числа
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
23:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
03:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:00 +1 день
Автостанция 
4ч 20м
В Минск
Ежедневно
19:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:25
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
00:05
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:00
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:30
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:40
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:45 +1 день
Автостанция 
5ч 45м
В Себеж
Ежедневно
≈800 руб.
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:35 +1 день
Автостанция 
4ч 20м
август: 13, 15, 17
1300 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
1111 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
01:35 +1 день
Автостанция 
август: 13, 15, 17
1300 руб.
Купить билет
21:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
01:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
1111 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:00 +1 день
Автостанция 
6ч 10м
В Бежаницы
Ежедневно
≈800 руб.
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:25
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:55
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:00
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
+1 день
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
06:55
+1 день
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
07:30
+1 день
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Остров

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Остров онлайн по цене от 910 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Остров — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла Николаева
Доброе утро! Можно купить или забронировать билет на 26.07.2018г. до Острова Псковской области на 12-00.
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла Николаева, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14. Также на нашем сайте представлены контакты перевозчика, который осуществляет рейсы в данном направлении. Транспортная компания: Быстроход (ИП Новикова Алла Сергеевна) +7 (921) 217-01-01 телефон для бронирования
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Валерий
Можно записаться на маршрутку до Остров Псковской обл. на 17 00 и позже , посадка в Пулково,3 01 2018
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Виолетта
А есть автобусы на 26.12.17 в 20:00 или 21:00 с Питера , до Острова или Пскова???
17.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим есть ежедневный проходящий рейс с отправлением в 21:00. Возможность посадки на проходящий рейс , место прибытия и расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале. Единый справочный телефон: +7 (812) 645-14-14.
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Эля
На 24 июля есть автобусы псков-остров на 21.00 или позже?
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением из Пскова до Острова после 18:20.
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Виктор
В связи с террактом в метро расписание не изменилось?
03.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться по различным причинам. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков или на вокзале отправления.
03.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Санкт-Петербурга в Остров с пересадками
bus Санкт-Петербург — Псков, Псков — Остров
Отзывы о поездках
Екатерина, (06.02.2022)
Комфортабельный автобус,удобные кресла,чистый салон,есть биотуалет,отзывчивые и вежливые водители.
Валерия, (16.11.2021)
Все супер
Регина, (21.07.2021)
Отличный, комфортабельный автобус. Кондиционер, розетка для зарядки телефона.
Диана, ИП Легенький Максим Евгеньевич (05.06.2021)
Это была самая ужасная поездка! Старый автобус, хамское отношение водителей к пассажирам. Кондиционер не работал, про телевизор тоже.Остановка в Луге была 5 мин, зато остановились за 4 часа на 2 заправках по 15 мин, на улице было 26 градусов, из автобуса не выпускали( говорили не положено) зато издеваться над людьми было можно, даже двери не открыли, что б пошёл свежий воздух, просьбы пассажиров просто игнорировались,перевозчика не рекомендую!!!!
Екатерина, (15.05.2021)
Добрый день. Все очень комфортно, согласно купленному тарифу. Единственное, просьба проверять установку кресел, так как моё не откидывалось до конца. Возвращались ночью и хотелось его опустить, но оно не опускалось, как у остальных. Спасибо.
ООО "Клен 2" (16.12.2020)
Автобус комфортабельный, без опозданий, водители опытные.
ИП Андреев Алексей Анатольевич (16.10.2020)
Поездка отличная, за исключением того, что закончилась она не в Острове, до куда собственно и приобретался билет, а в чудесном городе нашего региона Новоржев!!! Как считают людей в Острове остаётся загадкой. Но билет буду теперь брать до Луга. Зачем платить больше??
(25.09.2020)
Вежливые водители,если тяжёлый багаж всегда помогут поставить в багаж и вытащить из него. Удобные кресла,много места между сидениями. Хорошая вентилчуия. Автобус шёл плавно,без тряски. Мне очень понравилось.
(11.09.2020)
Всё хорошо
(03.09.2020)
Всё очень хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть