Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Остров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Остров в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
13:45
5ч 45м
февраль: 18, 20
810 руб.
Купить билет
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
13:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта прибытия
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Остров
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:25
Автостанция 
6ч 10м
февраль: 20
803 руб.
Купить билет
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
4.3
154 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:10
Автостанция 
6ч 10м
февраль: 20
803 руб.
Купить билет
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
154 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:05
Автостанция 
6ч 20м
февраль: 18, 20
716 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
16 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:25 +1 день
Автостанция 
5ч 25м
В Бобруйск
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
+1 день
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
+1 день
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
+1 день
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
+1 день
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
+1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:15 +1 день
Автостанция 
6ч 15м
февраль: 20
803 руб.
Купить билет
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
02:15
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
154 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
02:10 +1 день
Автостанция 
4ч 55м
февраль: 18, 20
810 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
02:10
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:30 +1 день
февраль: 20
642 руб.
Купить билет
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
02:30
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
154 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:30 +1 день
Автостанция 
6ч 45м
февраль: 20
803 руб.
Купить билет
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
04:30
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
154 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:00 +1 день
Автостанция 
6ч 10м
февраль: 20
803 руб.
Купить билет
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
05:00
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
154 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Остров

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Остров онлайн по цене от 642 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Остров — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла Николаева
Доброе утро! Можно купить или забронировать билет на 26.07.2018г. до Острова Псковской области на 12-00.
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла Николаева, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14. Также на нашем сайте представлены контакты перевозчика, который осуществляет рейсы в данном направлении. Транспортная компания: Быстроход (ИП Новикова Алла Сергеевна) +7 (921) 217-01-01 телефон для бронирования
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Валерий
Можно записаться на маршрутку до Остров Псковской обл. на 17 00 и позже , посадка в Пулково,3 01 2018
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Виолетта
А есть автобусы на 26.12.17 в 20:00 или 21:00 с Питера , до Острова или Пскова???
17.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим есть ежедневный проходящий рейс с отправлением в 21:00. Возможность посадки на проходящий рейс , место прибытия и расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале. Единый справочный телефон: +7 (812) 645-14-14.
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Эля
На 24 июля есть автобусы псков-остров на 21.00 или позже?
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением из Пскова до Острова после 18:20.
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Виктор
В связи с террактом в метро расписание не изменилось?
03.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться по различным причинам. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков или на вокзале отправления.
03.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Санкт-Петербурга в Остров с пересадками
Санкт-Петербург — Псков, Псков — Остров
Отзывы о поездках
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП) (05.01.2020)
Спасибо, очень удобное оформление для покупки билета! Доехали очень хорошо, быстро, удобно, тепло)
Александр, (15.08.2019)
Поездка прошла замечательно. Автобус хороший. Одно "но"- кресла грязные в основном в какой то шерсти.
Наталия, (19.07.2019)
Разочарована поездкой!купив однажды билет на автобус этой фирмы ,была приятна удивлена новым автобусом!но такой автобус попался мне один раз((в последующие разы попадался старый автобус!!!((и ещё покупала специально этой фирмы тк было указано 5,5 часов от спб до острова,но видимо зависит это от водителей!!всегда едут по разному(больше этой фибромой не поеду!!!за 850 руб ни какого камфорта
Олеся, (24.06.2019)
Совершила поездку из Санкт-Петербурга в Остров. Ехала с двумя детьми 6-ти и 11-ти лет. Осталась очень довольна, несмотря на долгую дорогу, и выезд в 12-00 (в самое пекло и ремонт дороги) ехать было комфортно, работал кондиционер, удобные кресла с ремнями безопасности, порадовал большой багажный отсек (боялась, что нас не пустят с 2-мя самокатами). Было две остановки и приехали мы вовремя по расписанию. Когда буду возвращаться назад, была бы рада проехать с таким комфортом ещё раз. Спасибо.
(21.06.2019)
Все было хороши
Наталия, (06.06.2019)
Отличный комфортабельный автобус👍Понравилось наличие розеток !!!
(30.04.2019)
Поездка доставила удовольствие! Водители очень внимательные и доброжелательны. Приятно удивили сервисные возможности Компании. Заказала билет на обратную дорогу! Обязательно поделюсь впечатлениями, как доберусь домой!
(10.04.2019)
Все отлично, а главное вовремя!
(09.02.2019)
всё точно по расписанию; и с комфортом
(22.01.2019)
Претензии 0 !
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть