Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Остров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Остров в 2021 году от остановок: Автовокзал №2, М-н "Фабрика Крупской", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:45
5ч 45м
Ежедневно
от 800 руб. до 840 руб.
Купить билет
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Остров
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
617 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
13:45
Автостанция 
5ч 30м
Ежедневно
от 800 руб. до 840 руб.
Купить билет
08:15
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
13:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
617 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:25
Автостанция 
6ч 10м
май: 18-30
914 руб.
Купить билет
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:10
Автостанция 
6ч 10м
май: 18-30
914 руб.
Купить билет
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:05
Автостанция 
6ч 20м
май: 19, 21, 23, 25, 27, 29
716 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:10
Автостанция 
6ч 25м
май: 19, 21, 23, 25, 27, 29
794 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
70 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:55
Автостанция 
6ч 10м
В Курск
май: 18, 20, 22, 24, 30;
июнь: 1, 3, 7, 9
788 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:20
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:00
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Курск
3.6
26 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:55
6ч 10м
май: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
876 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:55
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
26 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:50
Автостанция 
4ч 50м
Ср, пт, вс
от 650 руб. до 660 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
включен в стоимость проезда
4.6
617 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
23:50
Автостанция 
4ч 30м
Ср, пт, вс
от 650 руб. до 660 руб.
Купить билет
19:20
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
23:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
617 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:15 +1 день
Автостанция 
6ч 15м
май: 18-30
914 руб.
Купить билет
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
02:15
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:10 +1 день
АЗС "Газпромнефть" 
5ч 40м
В Смоленск
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
трасса
00:40
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
02:10
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
03:50
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
деревня Усвяты, Великолукский район, Псковская область, Россия 
трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
05:00
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Санкт-Петербург — Смоленск
Дополнительно
70 руб.
4.4
53 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:35 +1 день
Автостанция 
4ч 20м
Ежедневно
от 650 руб. до 980 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
617 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
01:35 +1 день
Автостанция 
Ежедневно
от 650 руб. до 980 руб.
Купить билет
21:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
01:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
617 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:30 +1 день
Автостанция 
6ч 45м
май: 17-30
914 руб.
Купить билет
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
04:30
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:05 +1 день
Автостанция 
6ч 15м
май: 18-20, 25-27
914 руб.
Купить билет
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
05:05
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Остров

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Остров онлайн по цене от 650 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Остров — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла Николаева
Доброе утро! Можно купить или забронировать билет на 26.07.2018г. до Острова Псковской области на 12-00.
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла Николаева, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14. Также на нашем сайте представлены контакты перевозчика, который осуществляет рейсы в данном направлении. Транспортная компания: Быстроход (ИП Новикова Алла Сергеевна) +7 (921) 217-01-01 телефон для бронирования
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Валерий
Можно записаться на маршрутку до Остров Псковской обл. на 17 00 и позже , посадка в Пулково,3 01 2018
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Виолетта
А есть автобусы на 26.12.17 в 20:00 или 21:00 с Питера , до Острова или Пскова???
17.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим есть ежедневный проходящий рейс с отправлением в 21:00. Возможность посадки на проходящий рейс , место прибытия и расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале. Единый справочный телефон: +7 (812) 645-14-14.
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Эля
На 24 июля есть автобусы псков-остров на 21.00 или позже?
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением из Пскова до Острова после 18:20.
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Виктор
В связи с террактом в метро расписание не изменилось?
03.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться по различным причинам. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков или на вокзале отправления.
03.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Санкт-Петербурга в Остров с пересадками
Санкт-Петербург — Псков, Псков — Остров
Отзывы о поездках
(16.12.2020)
Автобус комфортабельный, без опозданий, водители опытные.
(16.10.2020)
Поездка отличная, за исключением того, что закончилась она не в Острове, до куда собственно и приобретался билет, а в чудесном городе нашего региона Новоржев!!! Как считают людей в Острове остаётся загадкой. Но билет буду теперь брать до Луга. Зачем платить больше??
(25.09.2020)
Вежливые водители,если тяжёлый багаж всегда помогут поставить в багаж и вытащить из него. Удобные кресла,много места между сидениями. Хорошая вентилчуия. Автобус шёл плавно,без тряски. Мне очень понравилось.
(11.09.2020)
Всё хорошо
(03.09.2020)
Всё очень хорошо
Елена, (22.08.2020)
Перевозчик очень внимателен, позвонили по телефону и напомнили о поездке, нас дождались и выехали ровно по указанному времени, водитель вел автобус очень аккуратно! Автобус был просторный. Всё здорово! Спасибо!
Людмила Беннер, (04.08.2020)
Доехали с комфортом, к водителю претензий никаких не имеем)
(04.06.2020)
Всё как положено
Иван, (08.05.2020)
Поездкой доволен , очень было комфортно ехать . Рекомендую!
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП) (05.01.2020)
Спасибо, очень удобное оформление для покупки билета! Доехали очень хорошо, быстро, удобно, тепло)
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть