Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Острова в Санкт-Петербург в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 5 часов 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:30
06:40
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 10м
апрель: 8, 9, 10, 11
803 руб.
Купить билет
00:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Остров — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Автостанция 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 29м
Из Смоленска
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
18:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
21:26
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
22:11
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
23:01
-1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
00:06
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:31
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:31
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:01
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
05:21
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Автостанция 
11:30
6ч 35м
апрель: 5, 7, 9, 11
669 руб.
Купить билет
04:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
19 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
16:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 40м
апрель: 8, 9, 10, 11
803 руб.
Купить билет
09:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
17:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 15м
Из Новоржев
Пт, вс
09:00
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
09:40
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
10:05
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
10:45
Остров, Псковская область, Россия 
12:00
Псков, Россия 
13:11
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
13:33
деревня Заполье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
13:41
рабочий поселок Заплюсье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
14:26
Луга, Ленинградская область, Россия 
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Новоржев — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
18:05
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
7ч 15м
Из Себеж
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
09:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
10:25
Опочка, Псковская область, Россия 
10:50
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Псков, Россия 
15:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
18:05
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 15м
апрель: 8, 9, 10, 11
803 руб.
Купить билет
11:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
19:20
набережная Обводного канала, 42 
м. Обводный канал
5ч 30м
апрель: 11
803 руб.
Купить билет
13:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:20
Санкт-Петербург, Россия 
набережная Обводного канала, 42
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.5
333 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
19:35
Торговый центр "Перрон" 
м. Ладожская
5ч 45м
апрель: 11
803 руб.
Купить билет
13:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Санкт-Петербург, Россия 
Торговый центр "Перрон", проспект Заневский, 65
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.5
333 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
19:05
м. Московская 
м. Московская
5ч 15м
апрель: 11
803 руб.
Купить билет
13:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:05
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.5
333 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
20:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 15м
апрель: 8, 9, 10, 11
803 руб.
Купить билет
14:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
20:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция 
22:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 35м
Из Киева
Пн, ср, пт, вс
17:30
-1 день
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
16:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
17:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
22:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Киев — Санкт-Петербург
4.8
65 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автостанция 
06:10 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 20м
апрель: 8, 9, 10, 11
803 руб.
Купить билет
23:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Остров — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Острова в Санкт-Петербург онлайн по цене от 669 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Санкт-Петербург — Остров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Остров — Псков, Псков — Санкт-Петербург
Отзывы о поездках
(16.03.2020)
Доставили быстро и комфортно!
(08.02.2020)
👍 прекрасно!
(06.01.2020)
Автобус двухэтажный, на втором этаже очень жарко. Как в бане. Некомфортно.
Елена, (29.07.2019)
Комфортный 2-х этажный автобус, все понтравилось
Людмила., (10.03.2019)
Чистый автобус. Вежливый водитель. Подкачал интернет. Какую-то часть пути его вообще не было. Только ближе к Питере относительно нормально.
(27.01.2019)
Автобус хороший мягкий
(07.01.2019)
поездкой осталась довольна, автобус приехал вовремя, в пути все было отлично.
(22.12.2018)
Все устроило.доехали вовремя.большой теплый автобус.очень часто пользуюсь для поездок автобусами ИП Андреев
(18.11.2018)
мне понравилось
(12.11.2018)
Доехали быстро, все понравилось. Спасибо перевозчику!
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть