Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Санкт-Петербург

Автобусы из Острова в Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АЗС Лукойл, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Остров - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
04:10
АЗС Лукойл 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 50м
Из Смоленска
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:30
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
23:30
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
ул. Розы Люксембург
00:00
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:10
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
05:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
06:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
трасса
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
Дополнительно
Багаж
70 руб.
4.4
53 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 40м
Из Смоленска
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
21:00
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:15
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:10
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:25
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Остров — Санкт-Петербург с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Себеж — Санкт-Петербург, отправление из г. Себеж: 07:45 . Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
-
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
-
Пустошка, Псковская область, Россия 
-
Опочка, Псковская область, Россия 
-
Остров, Псковская область, Россия 
-
Псков, Россия 
-
Луга, Ленинградская область, Россия 
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Санкт-Петербург — Остров.
Как добраться на автобусах с пересадками
Остров — Псков, Псков — Санкт-Петербург
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Андреев Алексей Анатольевич (31.03.2021)
Все отлично, доехали до Санкт - Петербурга хорошо.
Aleksei, (13.06.2020)
Klassno
СКСавто (ООО "СКСАВТО") (16.03.2020)
Доставили быстро и комфортно!
(08.02.2020)
👍 прекрасно!
(06.01.2020)
Автобус двухэтажный, на втором этаже очень жарко. Как в бане. Некомфортно.
Елена, (29.07.2019)
Комфортный 2-х этажный автобус, все понтравилось
Людмила., (10.03.2019)
Чистый автобус. Вежливый водитель. Подкачал интернет. Какую-то часть пути его вообще не было. Только ближе к Питере относительно нормально.
(27.01.2019)
Автобус хороший мягкий
(07.01.2019)
поездкой осталась довольна, автобус приехал вовремя, в пути все было отлично.
(22.12.2018)
Все устроило.доехали вовремя.большой теплый автобус.очень часто пользуюсь для поездок автобусами ИП Андреев
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть