Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Острова в Санкт-Петербург в 2024 году от остановок: Автостанция, АЗС Лукойл, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 4 часа 29 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:30
06:40
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
6ч 10м
июль: 20, 21, 22
1279 руб.
Купить билет
00:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Остров — Санкт-Петербург
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
Автостанция 
08:30
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
6ч 5м
июль: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 8, 12, 14, 18 ещё
1122 руб.
Купить билет
02:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
АЗС Лукойл 
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 29м
Из Смоленска
июль: 20-26;
август: 4, 19 ещё
979 руб.
Купить билет
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
21:31
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
22:10
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:51
Пустошка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", ул. Заречная; дом 34
01:31
Опочка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", ул. Механизвторов; дом 5/1
02:31
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
03:21
Псков, Россия 
Памятник 50-летию Красной армии, Ленинградское шоссе, 25
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Смоленск — Санкт-Петербург
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автостанция 
07:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
4ч 40м
25/06, 11/07, 17/07, 21/07
1274 руб.
Купить билет
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
4.6
3116 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автостанция 
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
25/06, 29/06, 11/07, 17/07, 21/07
1274 руб.
Купить билет
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
3116 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
АЗС Лукойл 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
июль: 20, 21, 22, 23
1836 руб.
Купить билет
03:00
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.4
61 отзыв
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
16:25
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
6ч 40м
июль: 19, 20, 21, 22
1279 руб.
Купить билет
09:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
16:10
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 39м
Из Себежа
Ежедневно
Как купить билет?
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:17
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:48
Пустошка, Псковская область, Россия 
09:39
Опочка, Псковская область, Россия 
10:31
Остров, Псковская область, Россия 
11:20
Псков, Россия 
13:24
Луга, Ленинградская область, Россия 
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГУ Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
18:05
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
6ч 15м
июль: 19, 20, 21, 22
1279 руб.
Купить билет
11:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
18:10
6ч 20м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
1296 руб.
Купить билет
11:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
18:10
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
20:45
6ч 10м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
1296 руб.
Купить билет
14:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
20:45
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
20:50
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
6ч 15м
июль: 19, 20, 21, 22
1279 руб.
Купить билет
14:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
20:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
22:55
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
6ч 5м
август: 11, 12, 13, 14
от 1885 руб. до 2112 руб.
Купить билет
16:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
22:55
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.6
3116 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
23:10
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
6ч 20м
август: 11, 12, 13, 14
от 1885 руб. до 2112 руб.
Купить билет
16:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.6
3116 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автостанция 
06:10 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
6ч 20м
июль: 19, 20, 21, 22
1279 руб.
Купить билет
23:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автостанция 
06:15 +1 день
6ч 25м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
1296 руб.
Купить билет
23:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:15
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автостанция 
06:20 +1 день
6ч 25м
июль: 21
1296 руб.
Купить билет
23:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:20
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Остров — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Острова в Санкт-Петербург онлайн по цене от 979 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Санкт-Петербург — Остров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(13.07.2024)
Все понравилось! Водители хорошие! Добрались быстро. Сидения комфортные. Спасибо.
Людмила Волобуева, (26.05.2024)
Всё было прекрасно, корме очень важного момента в такую жару - не работал кондиционер. Либо он работал очень слабо. Всё ехали в полуобморочном состоянии, пока один из пассажиров не открыл люки. Вот тогда стало можно хоть чем-то дышать.
Людмила, (17.05.2024)
Поездка была очень приятной. Доехали очень быстро. В автобусе комфортно, не жарко. Я постоянно пользуюсь услугами этой компании.
(12.04.2024)
Автобус хороший, водитель молодец,а что ремонт трассы лишний час занимает это не их вина
Волобуева Людмила Николаевна, (05.11.2023)
Водитель то ли новенький был, то ли просто "тупит" постоянно. Прошу прощения за выражения, но разозлил до невозможности. Зачем-то придумал, что ему нужно заезжать в Лугу. Во-первых, якобы не заехать на заправку из-за ремонта дороги (в итоге благополучно заехали), во-вторых ему нужно забрать пассажира из Луги. На мой вопрос - зачем нам ехать в Лугу, ведь пассажиры всегда садятся на заправке, ответил - что он же сказал, что на заправку не заехать. Хотя, повторюсь , на заправку благополучно заехали и именно там взяли пассажира. Видимо он гораздо осведомлённей водителя оказался. Спасибо ему... Продолжу....В Острове данный рейс всегда останавливается на заправке. Но водитель решил по другому. И повез всех нас на автовокзал. Пока я не попросила в приказном тоне остановить автобус там, где положено. Вышла и и ещё несколько человек. Нас всех на заправке ждали машины. И на вокзал ехать мы никак не планировали... Теперь замечания по поводу самого автобуса - сиденье сломано. После такой длительной поездки (задержка на час выезда из Питера, плюс простой в пробках) я день у себя прийти не могла. Сиденье у меня не откидывалось. И вишенка на торте - сиденье было мокрое. Спасибо, дали плед.
Екатерина, (30.09.2023)
Кондиционера нет, дышать нечем, духота всю поездку
(12.09.2023)
Была приятно удивлена. Автобус чистый, в салоне был туалет. 2 симпатичных водителя, вождение высший пилотаж, автобус шел как ракета, в Питер прибыли точно по расписанию. Когда ехала в другую сторону, не знаю с кем, все было в точности наоборот.
(17.07.2023)
Плохо работает кондиционер
(21.05.2023)
Все прекрасно.
(05.01.2023)
Добрый день! Поездка была бы прекрасной, если бы не двухчасовая пробка из-за ремонта дороги!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть