Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Соколиное

Автобусы Симферополь - Соколиное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Соколиное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:42
10:42
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
Как купить билет?
08:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:12
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:34
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:36
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:38
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:40
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
09:43
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
09:46
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
10:02
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:16
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:18
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:23
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:26
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:32
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
10:42
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Соколиное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
11:20
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:12
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:14
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:18
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
10:21
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
10:24
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
10:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:54
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:56
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:01
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:04
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:10
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
11:20
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
15:15
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
13:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:45
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
14:07
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:09
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:11
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:13
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
14:16
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
14:19
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
14:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:49
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:59
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:05
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
15:15
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
16:40
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
14:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
15:32
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:34
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:36
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:38
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
15:41
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
15:44
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
16:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:14
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:16
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:21
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:24
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:30
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
16:40
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Соколиное — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть